Авторизация  
Ляф

Дэксовый акробатизм

Рекомендуемые сообщения

меня к земле вечно тянет, пауканом становлюсь, животом вверх хожу)))

Поделиться сообщением

В дексе есть три типа движений:

1) Опьянение, когда болевеые ощущения снижаются и чувствуешь себя пиздатей.

2) Пруха. Когда очень хочеца танцевать, двигаться. Волна и поток.

3) Бутират-эффект, всякие нечленно-раздельные движения, жесты; однажды прикольно-приятно крючило так, чувствовал себя человеком-богомолом))

Поделиться сообщением

люблю говорить квадратами и прямоугольниками, ток челюсти болят потом)))

Поделиться сообщением

концерты, бесконечнокилометровые прогулки по городу, прыжки-кувырки-мостики-растяжка-акробатика... это  прям ванлаф.
тут чел один кувыркаться любит под веществами, а я – постоять на руках/голове. в реале это легко и обыденно, а под дексом магически и сверхлегко...
писала в реферате, что плавала под ним также. это ващщщеееееее, короче. дыхание задерживать очень просто, ну вот вообще не составляет труда долго держать в себе воздух. плавать... я не знаю, это что-то. наверное, в утробе матери мы также себя ощущаем. тело растворяется в воде, взгляд пронизывает насквозь толщу прозрачной воды, ты можешь разглядеть мельчайшие трещинки в кафеле на дне, думаешь о своем... но это все максимум на первом плато рекомендую, само собой, и при хорошем знании работы вещества и, что главное, самого себя. 
каталась на велике и скейте на первом плато еще, в рампах, парках, по городу, просто на стрите... ммм... сложнее, чем обычно, с одной стороны, так как необходима бОльшая концентрация. но, с другой, время у меня всегда ооочень замедляется, так что поймать в полете доску становилось легче, смотрела на все, как на замедленную съемку со стороны :) по городу передвигаться так – очень круто. не едешь, а летишь над землей. и чтоб в ушах музычка хорошая. но надо быть осторожнее, канешн, тоже. 
вообще, физические аспекты первого-второго плата декса меня всегда радовали. пронастольгировала :3

Поделиться сообщением

Какие теплые воспоминания нагрянули от прочтения темы....эх, как же я скучаю по старому дядьке Дексу
Я уже и подзабыл эти его свойства))) Да,действительно можно выполнять акробатические этюды. Помню в трипе пошли курить на балкон, так я пока курил, всё это время стоял на больших пальцах ног (хотите верьте, хотите нет) как настоящий балерун!!! (никакими танцами и гимнастикой в жизни не занимался)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу