Авторизация  
dead_daddy

Про I-Doser (аудионаркотики)

Рекомендуемые сообщения

это ваще бред для лохов малолетних который настоящие наркотики и в глаза не видели не тошто пробовали

Мне интересно узнать - вы (я обращаюсь ко всем кто так думает) тоже самое думаете и про молодёжные "тусовки" в ночных клубах? Природа одна и таже.

Пассивное прослушивание фонограмм с бинауральными биениями не обязательно введет вас в измененное состояние сознания. У каждого человека присутствует определенная инерция психофизиологического характера, связанная с гомеостазом, которая мешает воздействию на сознание бинауральных ритмов. Эти условия гомеостаза обычно контролируются условиями жизни, оставаясь в то же время подверженными волевым воздействиям, как сознательным, так и подсознательным, и это сопротивление надо преодолеть, если вы хотите изменить состояние сознания. Субъективные переживания воздействия бинауральных ритмов могут быть обусловлены целым рядом промежуточных факторов. Важны, например, желание и способность слушающего расслабиться и сфокусировать внимание. Ультрадианные ритмы в нервной системе обуславливают периодические изменения степени пробужденности и состояния сознания в целом (Rossi, 1986; Shannahoff-Khalsa, 1991; Webb & Dube, 1981). Эти естественные сдвиги в сознании, возможно, являются причиной некоторых устных свидетельств о непостоянстве воздействия бинауральных ритмов. Не исключено также влияние других внешних факторов.(Owens & Atwater, 1995) Например, говорят, что восприимчивость к бинауральному ритму усиливается при наложении на него белого шума (Oster, 1973), поэтому белый шум часто используется в качестве фона в подобного рода фонограммах. Для усиления воздействия бинауральных биений на состояние сознания использовались и музыка, и направленное воображение, и словесные внушения (Owens & Atwater, 1995). Для слома бессознательного внутреннего противодействия некоторых участников в качестве фона использовались также гудение, тонирование, дыхательные упражнения, аутогенная тренировка и/или биообратная связь

Поделиться сообщением

Слушал я адионаркоту-и слушал долго,в наушниках,ничего-я понял это все красивые слова, ИМХО и точка-действия 0%

Поделиться сообщением

Народ, вы чё прикалываетесь, если что и введёт вас в ИСС то скорее мантры, Bad Sector или музыка сфер, но точно не сия уита!

Поделиться сообщением

я слушал несколько треков, лишь под одним из них почувствовал лёгкое покалывание и подрагивание в ногах. Что эффектом конечно назвать язык не поворачивается. Слава богу, что скачал это бесплатно, хоть деньги на такую хрень не потратил.

Поделиться сообщением

Я целую передачу смотрел...Эта хрень действует но на специальном обарудовании со специальными наушниками...И ОНА ОЧЕНЬ ОПАСНА....Развили эту херь с низкими чистотами и мигагерцами немцы во время воины..Тогда они заставляли людей сходить с ума или просто тупо умирать.....Это опасное оружие....И прикинь если ктото создаст подобное и скажет крутая вещь слушайте всталяет как экстази..Поведуться и будет массовое самоубийство :D :D :D

Поделиться сообщением

Skunki, низкие частоты и биноуральные ритмы совсем разные вещи

Слушал пару файлов в этой программе, ИССы отчётливые очень от некоторых. Конечно айдозер не прёт, всем только кайф подавай

Поделиться сообщением

Не сравнить с этими распиаренными айдозерами Хеми-синк, вот тут я буквально на 2-й минуте ощутил чувство транса, слушал трек: between worlds, ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ СТАЛ, НЕКОГДА, но скоро прослушаю полностью, честно, не знаю, может эта тема с айдозерами и на одном принципе действует, но в отличие от айдов хоть эффект имеет.

Поделиться сообщением

Не сравнить с этими распиаренными айдозерами Хеми-синк, вот тут я буквально на 2-й минуте ощутил чувство транса, слушал трек: between worlds, ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ СТАЛ, НЕКОГДА, но скоро прослушаю полностью, честно, не знаю, может эта тема с айдозерами и на одном принципе действует, но в отличие от айдов хоть эффект имеет.

межде мирами мне тоже музончик понравился , да там на торенте в разделе психоактивных программ много чего есть хорошего

Поделиться сообщением

вспомнил кое что. дозу "героин" слушал когда то... ожидал что будет переть кайфово. но заснул на стуле! потом отзывы читал и выяснилось что на многих она как раз так и действует. так что эфект может присутствовать, и это не плацебо. я ведь вобще не знал что от этой дозы вырубиться можно, ожидал совсем другого. и никогда на стуле не засыпал до этого) другое дело что действуют эти дозы не так как положено а некоторые вобще неощутимо. так что нужно бояться :D

Поделиться сообщением

на меня не действует...

а вот сливать деньги на это полнейший дебилизм, все эти программы давно были в свободном доступе, IDoser лежит у меня на компе лет пять уже, я скачал его задолго до этого бума "цифровых наркотиков"....

Поделиться сообщением

межде мирами мне тоже музончик понравился , да там на торенте в разделе психоактивных программ много чего есть хорошего

одно дело "музончик понравился" и другое-хоть и лёгкое, но ИСС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу