чувак

Позволить этому быть? ХУЙ!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, чувак сказал:

как думаешь, отчего это?

ну я буду думаю не оригинален, думаю это выбросы человеческо-индустриального развития, оно ведь доходит до своего пика сейчас, атмосфера поэтому хреновая.что будет дальше,в мире, даже предположить нельзя, мир пиздец меняется сейчас, как никогда. Ну а конкретно, серьезно - психоделики делают нас гораздо более чувствительными и восприимчивыми, отсюда...

Поделиться сообщением

1 час назад, беспокойный сказал:

ну я буду думаю не оригинален, думаю это выбросы человеческо-индустриального развития, оно ведь доходит до своего пика сейчас, атмосфера поэтому хреновая.что будет дальше,в мире, даже предположить нельзя, мир пиздец меняется сейчас, как никогда. Ну а конкретно, серьезно - психоделики делают нас гораздо более чувствительными и восприимчивыми, отсюда...

я про трудность в том, чтобы мыслить

Поделиться сообщением

24 минуты назад, чувак сказал:

это кому?)))

рептилоидам. они бодяжат самогон стрихнином

Поделиться сообщением

11 часов назад, чувак сказал:

тогда здесь дело в тебе чувак, тут врятли кто тебе подскажет, задай как нибудь себе такой вопрос перед трипом, ответ возможно получишь

Поделиться сообщением

12 часов назад, чувак сказал:

Тут же очевидно все, сща клоунопидор Маск начнет строить свою звезду смерти и вообще пиздец настанет. Желает создать что-то вроде всемирного вай-фай, благодетель хуев. Та страна бабла под это дело дает. 

Все от фона, мобилки, сети раздевалки ви-фи. Самое стремное что есть исследования и никто не стесняется. Влияние на мясо и на психику разных частот и прочее. Смотришь цифры и хуеешь. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, беспокойный сказал:

тогда здесь дело в тебе чувак, тут врятли кто тебе подскажет, задай как нибудь себе такой вопрос перед трипом, ответ возможно получишь

да не я же писал, что мыслить мешают)))

я то как раз считаю, что мыслить мешают не вайфаи/рептилоиды/Путин итд... Они конечно может и мешают, но основное внутри личности.

Мешают конфликты внутриличностные, фрустрации и недотрах - как следствие

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.