чувак

Позволить этому быть? ХУЙ!

Рекомендованные сообщения

Ведь мне вспомнились кадры из фильма "Барака" (очень советую), где были показана жизнь пчёл. Они сменяют друг друга, но улий остаётся...

Я таки вернулся домой, опять залез в ванную, дунул и стал читать мантру ОМ НАМАХ ШИВАЯ. Понял, как важно делать это регулярно, чтобы хотя бы на минуту прикоснуться к ДАО. Я перебирал разные ритуалы разных религий. Приговаривал АЛЛАХ АКБАР, перекрещивался под ледяной водой. Главное, чтобы ритуал не превращался в эпатаж. Тогда это теряет и смысл и силу. Но от перекрещивания я решил отказаться, слишком странно это, много лишних шаблонных наслоений. Лучше без этого.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Неплохо.. Я вот настолько загнался в последнее время, что даже по трезвому стремно на улицу высовываться, не говоря уже о том, чтобы "нести с собой психоделическую культуру", еще и в центре. Надо-бы как-то раздупляться.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tripood сказал:

Неплохо.. Я вот настолько загнался в последнее время, что даже по трезвому стремно на улицу высовываться, не говоря уже о том, чтобы "нести с собой психоделическую культуру", еще и в центре. Надо-бы как-то раздупляться.

внатуре

А еще в пик трипа я поджег благовоние и прожег себе им центр ладони... Во имя осознанности :)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

хороший трип, поздравляю со вскрытием) но ты так и не решился на то как быть. хотя, где-то в "глубине" ты знаешь. тебе теперь предстоит избавляться от ненужного, удачи!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

спасибо!

В 13.02.2018 в 17:59, беспокойный сказал:

хороший трип, поздравляю со вскрытием) но ты так и не решился на то как быть. хотя, где-то в "глубине" ты знаешь. тебе теперь предстоит избавляться от ненужного, удачи!

Поделиться сообщением

Цитата

А еще в пик трипа я поджег благовоние и прожег себе им центр ладони... Во имя осознанности :)))

И я так делала, только прижигала точку Хе-гу))) Символичное действо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Уточка сказал:

И я так делала, только прижигала точку Хе-гу))) Символичное действо

а это что за точка такая?)

Поделиться сообщением

Я ваще за активные трипы! Сколько помню, большинство бэдов были в кроватке дома. Нафиг. Но ваще в городе бегать стремно - а вдруг менты? Лично меня именно это тормозило обычно...

Поделиться сообщением

В 2/11/2018 в 16:42, чувак сказал:

КАК ЖИТЬ?! Я сел за стол решить этот актуальный для меня вопрос. 

ХУЙ!

Похуй и мне на то, если кому-то всё-таки не похуй. 

аминь!

Поделиться сообщением

1 час назад, Dolphin сказал:

Я ваще за активные трипы! Сколько помню, большинство бэдов были в кроватке дома. Нафиг. Но ваще в городе бегать стремно - а вдруг менты? Лично меня именно это тормозило обычно...

Та мне тоже стремно было, но в те разы когда таки в кислоте оказывался в городе, и более того, на расстоянии 10 метров от мусаров - ничего не происходило.

Какал на ступеньки входа дома пионэров ночью, попутно наблюдая звездные войны в небесах, мимо медленно проезжал мусарской бобик - я приветствовал их ленивым взмахом руки. Ничего.

После жесткого нбомового трипа ранним утром со зраком в половину зеленого обезвоженного еблища и состоянием "+" па Шульгину, еду себе мимо засады на бухих. Стремно было писдец. Но ничего.

Та и днем обкислоченным в центр города ездил, всё конечно заебись, но машина ватная совсем, не чувствуешь ее, да и пространство странно искажается, когда панорамным зрением его пытаешься воспринимать. Мусарам подмигивал и ничего мне за это не было.

А вот в хате постоянно запайка какая-то от этих блядских Вай-Фай сетей и радиационного фона от цемента!

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, KpeBeg сказал:

А вот в хате постоянно запайка какая-то от этих блядских Вай-Фай сетей и радиационного фона от цемента!

Во! это стремная тема! и не ясно как всё это влияет на нас. но чувствуется точно

15 часов назад, Dolphin сказал:

а чего? бегать чтоль нельзя?!)))) регулярно люди совершают пробежки) хотя у меня мысли такие промелькивали

Поделиться сообщением

14 минут назад, чувак сказал:

Во! это стремная тема! и не ясно как всё это влияет на нас. но чувствуется точно

блять, в последнее время вообще ощущаю все такое очень сильно. после выхода на улицу, сразу хочется в душш, смыть с себя всю эту грязь, хоть дома стараюсь  поддерживать чистоту и атмосферу, а то вообще последние "каналы" забьются и "мыслить" не смогу

Поделиться сообщением

49 минут назад, беспокойный сказал:

блять, в последнее время вообще ощущаю все такое очень сильно. после выхода на улицу, сразу хочется в душш, смыть с себя всю эту грязь, хоть дома стараюсь  поддерживать чистоту и атмосферу, а то вообще последние "каналы" забьются и "мыслить" не смогу

как думаешь, отчего это?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.