Ataman

Пафосное название темы

Рекомендованные сообщения

Мне лень просто. Что вы прееблись к системе? Да есть, да неплоха и работоспособна, да она нас переживет.  На ее часть приходится 15-20% проявлений жизни, то есть ею описаны и подмяты. Остальное саморегулируется по месту. Это только то чего мы непосредственно касаемся все.  Очевидно же бля, все очевидно. Странно как то мне.  Воины и бокалы... Ну да, эээ, как бы да, ну и хуйли? Я вот не могу понять этого хода мысли. Как бы правильно, ну... Почти. Немного сложней, но хрен с ним. Это не откровение какое то, это не дает никакой практической пользы и я даже не знаю свои ощущения описать, на этот счет. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ataman сказал:

Красную, потом зеленую, да? 

Да, представил себе это, получилось красную, без вариантов

• Лайк 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, igor4444 сказал:

Да, представил себе это, получилось красную, без вариантов

Там матрица не ешь, я съел зеленую- был весь в крахмальной питательной масле , по трубам смыло, потом выловили весь в дырках каких-то, в башке на затылке металлическое отверстие как для зарядки нокии)) 

• Лайк 1
  • :'( 1

Поделиться сообщением

Вот вы смеетесь, а это важно. Написано же, блеать!  Важное культурное исследование. А вам все ха-ха. Фу-фу, пиздаболы. Это важно!

Поделиться сообщением

Ебать тяжолая мысль какая, не магу жить с ней! пойду бухну!

без сарказма. ну тяжело это всё, стать сначала Молекулой, потом Иисусом, потом обратно обычным гражданином... :(

бухать проще. пойду бухну!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, KpeBeg сказал:

Ебать тяжолая мысль какая, не магу жить с ней! пойду бухну!

без сарказма. ну тяжело это всё, стать сначала Молекулой, потом Иисусом, потом обратно обычным гражданином... :(

бухать проще. пойду бухну!

Таки бухой я выбираю красную, странно как то. Что делать с этим знание я хуй знает, но есть там что-то

Поделиться сообщением

Вот же ленивые какие. 

Разомни то что осталось от твоего мозга.

Бесполезный вопрос:

Все понимают что всякие разные все просветители, ну... Почти все. Те кто определял культурное и социальное развитие, а так же научное и государственное, все эти люди, ну.. Почти все эти люди чем то да и торчали. Бухали, дули, скоростями по утру закидывались и таки далие. 

Многие из нас думали про эффект бабочки и прочую необоснованную поебень. Не соглашусь с сравнением что пожирание спорыньи или ипомеи или еще чего подобного, можно сравнивать с пожиранием вкуснейших, сладеньких, любимых ценителями, да и народом тоже. Восхитительных марок той самой женщины.

Кому бы ты скормил марку имея возможность перемещаться во времени? И как бы это изменило историю? 

Ответ: (Мой)

Королю Леапольду.

Тут есть уйма вариантов, но..

1. Вопрос пидорасов был бы решен еще до моего рождения. Уже наигрались бы (раньше начали бы) и кто-то таки психанул и закрыл вопрос радикально и навсегда.

2. Старик Леха столько бы не грешил и этому времени реинкарнировал бы. Навел бы порядок в этой ебучей стране, ну или в той ебучей стране или в любой другой ебучей стране.

3.Снесло бы ему башню окончательно и нигерам как виду пришла бы пизда. Это провал конечно, но тоже вариант.

Поделиться сообщением

1. Культура. Нет  культуры без боли не становится культурой. Как жить в этом  ублюдочном? Я могу нести культуру, но мне могу нести боль. 
    Ебло. сраное  ебло (

Поделиться сообщением

Я извиняюсь. Если не сложно, перенесите во флуд. Хотел, но передумал писать, боль и культура близка, конечно. Но хуйня все это, не стоит начинать даже.

Писать я точно не буду. Уберите . Я рад буду. Порядок) 

Поделиться сообщением

В 18.02.2018 в 09:56, Ataman сказал:

Кому бы ты скормил марку имея возможность перемещаться во времени? И как бы это изменило историю? 

Ответ: (Мой)

Королю Леапольду.

Тут есть уйма вариантов, но..

1. Вопрос пидорасов был бы решен еще до моего рождения. Уже наигрались бы (раньше начали бы) и кто-то таки психанул и закрыл вопрос радикально и навсегда.

2. Старик Леха столько бы не грешил и этому времени реинкарнировал бы. Навел бы порядок в этой ебучей стране, ну или в той ебучей стране или в любой другой ебучей стране.

3.Снесло бы ему башню окончательно и нигерам как виду пришла бы пизда. Это провал конечно, но тоже вариант.

Имея возможность не только перемещаться во времени, но и так же, перемещать во времени и пространств что/кого угодно, я скормил бы марку тебе, Атаман. И не одну, а несколько. А подождав, пока отпустит, скормил бы тебе ещё психоты или диссов или экстази - на выбор, но подожди радоваться раньше времени. Ибо я перенёс бы тебя в Амстердам, на гей-парад, где пидарасы и негры-пидорасы веселятся и танцуют в крайне нелепых костюмах. Зачем? Ну, если бы я был таким всесильным джинном, то я бы делал такие вещи просто для того, чтобы поржать - а ещё, потриповав там, в замкнутой временной петле, ты внезапно обретёшь дзен - и тебе стане по барабану до гомонигров, прочей подобной хуйни, и даже до политики... И вот, ты наконец постиг дзен... Не забывай что я всё ещё волшебный джинн и могу всё - и тут я переношу тебя в другое место, и ты приходишь в себя, сидя в ебучем президентском кресле, и я обращаюсь к тебе по имени и отчеству, и ты понимаешь что ты ебучий президент а я ебучий министр культуры, и вроде как пора наводить ебучий порядок в стране. А ты до сих пор упорот.
Правда, я не совсем на твой вопрос ответил - получилось "Где и как я упоролся бы с топикстартером, будь я всесильным джинном". Ну это тоже ничего.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Отвечу ещё на пару твоих вопросов. Я съем зелёную конфету, потому что они чаще бывают мятными или яблочными, чем красные. А ещё цвет приятный. Но две красные я тоже съем, потому что конфеты я всегда съедаю, с любым вкусом и цветом - даже синие.

Про утопающего - ну, я бы полез спасать, но я не стал бы перед этим думать и что-то взвешивать, просто у людей есть такой инстинкт - спасать других людей. Повинуясь этому инстинкту (как и любому другому) мы получаем плюшки в виде дофамина. Поэтому, я конечно же это сделаю, потому что я же кайфануть хочу. Если очень надо - когда-нибудь в другой раз утонет же, ну пусть там место себе побезлюднее ищет. Я уверен, что люди (ладно может быть не все а только такие как я, но я думаю что я среднестатистический такой в этом плане) спасают людей из чистого гедонизма, и никто не размышляет о том, как это отразится на спасаемом.

Помню, как-то съел я 3 грамма дхм, ну был я не один, ещё какие-то пионеры, кто под чем, я их вроде бы предупреждил, что мне надо полежать, но они испугались что я лежу так долго. И из офигенного, красочного дхм трипа меня выдернули своими нелепыми мерами "первой помощи" (насовали в рот активированного угля, заставили выпить два литра воды). И лица у всех перепуганные, думали что я здох. Я поблагодарил их всех за заботу, и попросил меня больше не будить. Съел ещё декса и уехал обратно. И вот вряд ли я в этой ситуации был утопающим, потому что для меня это не опасный уровень, как дышать не забуду, но со стороны-то может всякое показаться. Вот может тот человек из твоего вопроса - не утопающий, а фокусник, который учится фокусам с задержками дыхания? Рептильный мозг всё равно такую вероятность даже не рассмотрит.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Аксолотль сказал:

Имея возможность не только перемещаться во времени, но и так же, перемещать во времени и пространств что/кого угодно, я скормил бы марку тебе, Атаман.

Фокусник, бля.) Это все  просто так или настолько воняет от меня?  Вроде за президента не говорил, да и прочей шняжной не помню. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ataman сказал:

Это все  просто так или настолько воняет от меня?

Просто судя по постам, в контент твоего сознания идеально вписался бы именно такой трип и именно в таком сеттинге, причём именно с пробуждением в президентском кресле и с мыслью что это был дурной сон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.