Авторизация  
Аксолотль

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Рекомендуемые сообщения

Как отличить осознанность от её имитации? Мне кажется, в данном случае имитация и подлинная осознанность во многом совпадают, различие лишь в уровне детализации. Все равно осознанность - иллюзия. А настоящая осознанность - глубоко проработанная иллюзия.

Поделиться сообщением

Блин, а ведь изначально то тема была про хуйцы. Но психонавты всё сведут к осознанности и философии)

• Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аксолотль сказал:

имитация и подлинная осознанность во многом совпадают

думаю некий абсолют в любом контексте, измерении, имитации совпадает, является собой, полноценным, абсолютным, вездесущим, Бог доступный и сущий из любого места в любой возможной и невозможной реальности или нереальности

• Like 1

Поделиться сообщением

В послании к Коринфянам сказано: Сейчас мы видим гадательно, как бы как через мутное стекло, но потом увидим лицом к лицу - сказано об этом Абсолюте. Нужно осознавать, что Абсолют каким бы он ни был, не тождественен образу Абсолюта в сознании, однако, единственное место через которое нам дано постигнуть Абсолют - это сознание. Однако закон самоподобия спасает - образ не является вещью в себе, но через движение по фрактальной структуре бытия сознание может войти в образ и достичь отождествления, дхьяны - как хуец, проникающий в пиздёнку, луч восприятия психонавта проникает в Истину, совершая возвратно-поступательные движения синтеза и анализа. Контакт Истины с Хуйцом Сознания очень тесный ведь их разделяет тончайшая слизистая оболочка смазки (смазка есть нектар наслаждения мудростью), а после, совершив синтез антитез, Психонавт изливается в истину своей Сущностью, своей трансцедентной Волей - так осуществляется алхимический процесс. (по сути можно излить Сущность во всё что угодно, и тогда это путь бодхисаттвы, который двигается к просветлению не ради результата - ему по приколу движение по пути)

ЗЫ: Это я метафизику свёл к ебле. Вот так она и творится, психонавтика - познание вечности. Можно теперь обратно к метафизике. И так до тех пор, пока не начнётся коллективный выход за рамки всех контекстов, что можно помыслить.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Ой, зацвелии трансы, трансы зацвелии!

Снегом истинным на дворе дрочат снегири,

Гной катился по планетам, вот и весь секреет,

Я хотела тебя летом, а ты меня неет!

Ююююю-хууууу!

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Кревед, в этом стихотворении прекрасно всё, но особенно - двусмысленное значение слова "трансы" - то ли изменённые состояния сознания то ли транссексуалы. и пишется и говорится одинаково - пусть так и будет)))

• Like 1

Поделиться сообщением

KpeBeg

Я рисую
    на асфальте
       белым мелом
           слово ЕБЛЯ

Поделиться сообщением

Мы ебаться очень любим

как иначе мы поступим?

если школьница раз-два

тут же сразу и дала

может это она нас развела?

вот беда!

ерунда!

что же делать? и как быть?

- нехуя там пиво пить.

ждесь жена и дети.

мать принцесса

батя ети

скажу вам честно

счастливее ети,

там ему место,

нет на свете!

баллада всегда о любви

как не крути))

• Like 2

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 07:49, Аксолотль сказал:

Как отличить осознанность от её имитации?

Осознанность в плане поебушек это знать и не врать себе, что ты хочешь только поебушек.

Иммитация, возникает в ролевых играх, в которые ты неизбежно втягиваешься ради поебушек, когда тебе нужно заливать в уши самочке, что её ожидания оправдаются. При этом, для убедительности, ты должен в это поверить сам и потерять осознанность. 

Ты самоопределился в смыслах на основании своего опыта и поступаешь осознанно на основании своего самоопределения. А не пользуешься "правильными" идеями культивируемыми в социуме. Первым симптомом того, что это произошло, становится разделение смыслов, смешиваемых в кучу в "правильных" идеях. 

Например Равенство, и в каком месте мы равны? 

В 07.01.2018 в 07:49, Аксолотль сказал:

Все равно осознанность - иллюзия. А настоящая осознанность - глубоко проработанная иллюзия.

Если аппелировать к абстрактным смыслам, то склонен согласиться, но если не отрываться от конкретики собственных желаний блага для себя, то они вполне конкретны и могут быть осознаны. ) 

Как, например, Гоша Куценко осознанно )) выдал в монологе в Параграфе 78 "Жениться ради секса это всё равно, что заводить пасеку ради ложки мёда."

Поделиться сообщением

5 часов назад, invalid-user сказал:

Осознанность в плане поебушек это знать и не врать себе, что ты хочешь только поебушек.

Иммитация, возникает в ролевых играх, в которые ты неизбежно втягиваешься ради поебушек, когда тебе нужно заливать в уши самочке, что её ожидания оправдаются. При этом, для убедительности, ты должен в это поверить сам и потерять осознанность. 

Я обычно хочу поебушек в комплексе с эмоциональным контактом, и если повезёт, трансцедентно-психоделическим опытом. Иногда везёт, иногда я получаю что-то из этого, ну тоже неплохо. Чем больше вещей из этого списка могут включить в себя поебушки с конкретной личностью, тем больше вероятность их повторения. Осознанность потеряется, если поверить в то, что что-то из этого было, хотя на самом деле не было. Однажды я потерял осознанность, поверив в то что были поебушки, хотя по факту было всё остальное, а поебушки были лишь в галлююцинациях. Было убедительно штопесдетс, потом в диссах случайно на эту группу нейронов наткнулся, которые этим рулят.

5 часов назад, invalid-user сказал:

Как, например, Гоша Куценко осознанно )) выдал в монологе в Параграфе 78 "Жениться ради секса это всё равно, что заводить пасеку ради ложки мёда."

Каково твоё мнение, ради чего и стоит ли? Если нет планов размножаться - скорее не стоит, наверное? Может ли это быть символом алхимического брака, или всё равно скатится? Я видел примеры счастливых женатых людей у которых нет потомства. Из известных личностей Шульгины. Как ты думаешь, каков способ прийти к такому же результату?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Аксолотль сказал:

Каково твоё мнение, ради чего и стоит ли?

Можно ради чего угодно, даже ради поебушек, если ты это осознаёшь и готов платить эту цену, т.е. не будешь страдать. Ну и пусть раб овуляции, если ты принимаешь себя таковым и тебе в кайф.

Если нет планов размножаться - скорее не стоит, наверное?

Личный осознанный выбор. Самоопределение, принятие и готовность платить за свой выбор. 

Наверное осознанность это чёткое понимание, что все ожидания и цели придуманы, и нет никакой необходимости в их реализации ( все пути ведут вникуда ), но ты принимаешь их, т.к. твоё желание им следовать настолько велико, что ты готов платить за это соответствующую цену. Единственная и окончательная рационализация этому - твоя воля.

Я понимаю, что  мои ожидания и цели - иллюзия, но Я готов заплатить эту цену, это моя воля. Я знаю уровень своих рисков и не буду сожалеть и страдать, если мои ожидания не оправдаются. (если не понимаешь, что твоё желание сотворённая иллюзия, то другие рационализации есть иммитация осознанности.осознать это помогает критический анализ прежних вовлечённостей )

Может ли это быть символом алхимического брака, или всё равно скатится?

Может, но вероятность скатиться существенно выше. 

Я видел примеры счастливых женатых людей у которых нет потомства. Из известных личностей Шульгины. Как ты думаешь, каков способ прийти к такому же результату?

Способ подразумевает более-менее надёжное достижение результата. Пока люди предпочитают использовать других людей ради достижения своих целей способа быть не может, т.к. вместо договора (зачастую негласного) люди предпочитают манипулятивные игры.

В такой атмосфере остаётся только надежда на благоприятное стечение обстоятельств, вероятность которого довольно невелика.

Вероятность выше, если женщина действительно не хочет рожать детей, или это не является непременным способом её реализации, тогда она не так сильно заинтересована в ресурсах мужчины и отношения могут наиболее соответствовать модели партнёрства, вместо распространённой манипулятивной взаимозависимости. (иммитация партнёрства так же распространена, что бы удержать и вовлечь в свои цели, это и есть тот случай, когда женщина умнее мужчины и тонко и ювелирно добивается своего, подводя в итоге к деторождению)

Вообще, чем больше твои ожидания связаны с другими людьми, чем чётче, конкретнее и масштабнее эти ожидания, тем меньше вероятность их осуществления именно так как ожидается.

Поделиться сообщением

6 часов назад, invalid-user сказал:

Можно ради чего угодно, даже ради поебушек, если ты это осознаёшь и готов платить эту цену, т.е. не будешь страдать. Ну и пусть раб овуляции, если ты принимаешь себя таковым и тебе в кайф.

Скорее, не овуляции - эякуляции. Вот эякуляция, это да. Ну куда вот без неё. Очень хочется сейчас заняться молофьенавтикой. Эякулировать, обмазываться вместе с девушкой спермой. Поедать её, втирать в кожу лица. чтобы всё было в сперме. Потом пойти отмываться от неё, когда станет мешать. Потом повторить процесс, пока она не закончится. Раза после третьего она обычно кончается - такая хилая капля. А у тебя есть рекорд по количеству и качеству эякуляций?

Что-то меня понесло во флуд, эта тема не про сексуальные фантазии же.

7 часов назад, invalid-user сказал:

(иммитация партнёрства так же распространена, что бы удержать и вовлечь в свои цели, это и есть тот случай, когда женщина умнее мужчины и тонко и ювелирно добивается своего, подводя в итоге к деторождению)

Если женщина умна, зачем ей деторождение? Я всегда выбираю только тех женщин, которые умнее меня, потому что с не умными мне становится очень скучно в промежутках между половыми актами. Я считаю разумным такой подход - заодно познаю много новой информации, например.
Умные люди очень редко хотят деторождения. Обычно женщины, даже умные находятся под довлением стереотипа "надо рожать", но если обычные так и поступают, то интеллектуальные манипулируют сами собой, и прокрастинируют. "Ну, лет через пять уже точно", и так пока не выяснится, что репродуктивный период уже прошёл. Столько таких случаев, дофига.

7 часов назад, invalid-user сказал:

Вообще, чем больше твои ожидания связаны с другими людьми, чем чётче, конкретнее и масштабнее эти ожидания, тем меньше вероятность их осуществления именно так как ожидается.

Ожидания не строю но прогнозирую. Когда прогноз не сбывается, у меня припекает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу