Авторизация  
Crazy_Glitch

черное ничто или ОС 2-го левела

Рекомендуемые сообщения

Повезло мне давиче пережить длительное и стабильное осознанное сновидение, по обнаружению того что это сон я сразу вспомнил свою проблему прошлых попыток, состоящую в том что сон быстро терял стабильность после осознавания и меня от туда дропало, поэтому я призвал гнома-волшебника и приказал ему следить за стабильностью сновидения после чего взлетел на высоту птичьего полета и обнаружив на горизонте горы помчался к ним на сверхзвуковой скорости, по прилету обнаружил нереальной красоты деревья, пешком гулял по тем зарослям и залипал в деревья, все было на удивление детализировано, можно было различить каждый листик, все сверкало и светилось, излучало жизненную энергию, красота той картинки не подлежит сравнению ни с чем из "реального" мира, потом чтото в этом-же "реальном" мире издало шум изза чего меня из сна выкинуло но на какихто пару мгновений, сразуже удалось вернуться, но вдруг картинка сна начала слипаться, ставать монотонной, темнеть, чувство, возникшее у меня в тот момент было очень знакомым, таким спокойным и я решил за ним последувать, и вдруг ощутил как будто оторвался от тела и медленно погрузился в теплую темную жижу, какбудто прыгнул в воду но без всплеска из за столкновения с поверхностью воды, погружение было плавным но стремительным и вдруг... ничего... ни чувств, ни мыслей, лишь осознанность, спокойствие и полное доверие той бесконечной тьме... и тут снова шум в реальном мире, возврат...

Поделиться сообщением

Иди, мы все видели многое, вперёд,  только вперёд! старайся осознать как можно больше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу