Авторизация  
Sataho

Трамодол

Рекомендуемые сообщения

Попалась ампула 2015  года, стоит ли рисковать пользоваться ей, если да, то как лучше, затестить вв немножко или сразу всё запустить?

Поделиться сообщением

не стоит . лучше вышли одмину цкп , он скажет свое экспертное заключение

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо, приму как будет возможность. 2мл вещества на 65 кг не мало?

Поделиться сообщением

Ох блять, я бы попробовал трамадол если честно. Только денег на него нету.

Поделиться сообщением

В 09.12.2017 в 15:59, Sataho сказал:

Спасибо, приму как будет возможность. 2мл вещества на 65 кг не мало?

если на опиатах не сидишь , будет в самый раз

Поделиться сообщением

Ни в голове, ни в жопе ты ничего не почувствуешь бро. Единственный раз мне он "зашёл" хорошо на сеансе татуировки. Ел довольно много - около 700мг. В ампуле скорее всего 100мг. Возможно ли что у меня очень низкая чувствительность к опиатам? Или это каким то образом мне DXM мозги пожог? Просто чуваки я много раз ел кодеиносодержащие таблы по пиздюковке. 2 пачки коделака. 2 пачки терпинкода. 2 пачки Нурофена+. Из всех этих 3ех раз я ни разу не почувствовал опиатной тяги. Если есть тут ребята которые используют трамадол в рекреационных целях, поделитесь инфой сколько кушаете..

Поделиться сообщением

17 часов назад, DXM_DXM сказал:

Ни в голове, ни в жопе ты ничего не почувствуешь бро. Единственный раз мне он "зашёл" хорошо на сеансе татуировки. Ел довольно много - около 700мг. В ампуле скорее всего 100мг. Возможно ли что у меня очень низкая чувствительность к опиатам? Или это каким то образом мне DXM мозги пожог? Просто чуваки я много раз ел кодеиносодержащие таблы по пиздюковке. 2 пачки коделака. 2 пачки терпинкода. 2 пачки Нурофена+. Из всех этих 3ех раз я ни разу не почувствовал опиатной тяги. Если есть тут ребята которые используют трамадол в рекреационных целях, поделитесь инфой сколько кушаете..

Странно, DXM по идее наоборот толер от опиатов снимает. Я от двух пачек всегда приход чувствую. Может у тебя проблема с мю-опиодными рецепторами? DXM по сигма-опиоидным даёт если что.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 10:33, EZOTERIK сказал:

Странно, DXM по идее наоборот толер от опиатов снимает. Я от двух пачек всегда приход чувствую. Может у тебя проблема с мю-опиодными рецепторами? DXM по сигма-опиоидным даёт если что.

От двух пачек трамадола?Или ты про кодеин?

Поделиться сообщением

1 час назад, DXM_DXM сказал:

От двух пачек трамадола?Или ты про кодеин?

Я про кодеин. От двух пачек приход чувствую, а что бы убиться как положено сейчас надо 4.

Поделиться сообщением

Ем трамал ретард 200мг, производства Грюненталь,  либо Стада, немецкие. Ем единоразово по 3шт, итого 600мг, в первой половине дня. Штука интересная, очень хорошо позволяет отдыхать, сон поcле неё очень хороший, но, обязательно кушать утром, ибо в момент действия спать особо не вариант. Не могу сказать чтоб в нём было что-то сверх интересное, и чтоб прям сильно нравилась эта "тяга".. в моём напряжённом ритме, позволяю себе кушать.. через день, в другой день ем чуть флупиртина, ну и ещё прегабалина т.к. на данный момент на в тисках всех этих ГАМК. Фенибут смягчает, растягивает, в дополнение. Трамадол наименее вредный, побочек от него нет вообще, другое дело - есть ребята кто с 300мг уходит в блёв на сутки. В зависимость от него уходить нет смысла, вот ГАМК, да, но там есть лёгкие схемы съёма, постепенными лесенками. Трамадол, так то, есть в интернете, в Гугле чуть ли не первой строчкой надёжные поставщики.

Поделиться сообщением

Трамадол и трамалгин, Zтрамал там вроде делилось на Z500 и Z300, я застал старших пацанов который кидали трамик, у меня в городе Стирол производил легендарный трам. В соседнем квартале жил чувак, который первый продавал в сети аптек Арника под крышей колеса. Потом помню ближе к 2005 годам строили пристройки в галимых домах и там банчили прям напрямую. Потом было время когда приезжали в определенное время в определенные дворы фургоны , и ходили чуваки в жилетках с рекламой корма для собак и продавали. Потом когда Юлька стала премьером вроде к 2008 году, она прям жестка наехала на фарму, и вот тогда с ним прям жестко начали бороться. Хотя позже когда общался с чуваками которые сидели на трамике, они говорили что тяга как от кодтерпина или спазмолекса, и что у трама она более синтетическая, а тут мол у кодеина лучше. Еще меня всегда забавляли байки трамовые, как один чувак решил почухаться лег спать , и было ему так кайфово и потяге, что чесался весь и кайфовал, а когда проснулся расчухал ногу до кости. 

Поделиться сообщением

Да, это очень мало. Принял внутривенно, эфект очень очень лайтсовый, похоже как будто просто стало хорошее настроение, легко. Нужно для норм эфекта ампулы 4 или более.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу