TohaShaman

Конкурс сезона зима 2018

Рекомендуемые сообщения

Пришла зима и  пора запиливать очередной конкурс на ЦКП

У нас уже было многое , и сочиняли и рисовали и фотограировали ,

на этот раз мы решили сделать что то новое и  устроить конкурс экстрасенсов- предсказателей )

Условия просты - нужно ответить на вопрос : 

Сколько будет стоить биткойн 1 марта 2018 года ? (в долларах сша) 

3 человека чьи предсказания окажутся наиболее близкими получат приз.

Призом конкурса   станет ЛСД от камрада Сержа , имхо лучший лсд в европе. 

от каждого участника принимается только один вариант ответа ! поэтому хорошо подумайте прежде чем отвечать 

ответы принимаются до нового года , (чтобы был разбег во времени между предсказанием курса и самим курсом, иначе какое это тогда предсказание )

после ждем , наблюдаем , 1 марта  в 00 ночи я захожу на сайт https://www.coingecko.com/ru/динамика_цен/биткоина/usd

делаю скрин курса биткойна к доллару на тот момент реальности , и мы подводим итоги .

Участвуйте и побеждайте !

• Like 4

Поделиться сообщением

полезный приз ) но
история долгая, не фсе дотянут - до весны ) 

надо чёнить конкретно к Н.Г. конкурснуть
имхо 

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 22:38, igor4444 сказал:

Тоха, участвуешь?)

Не участвую. 

Поделиться сообщением

$18100

бля, надеюсь выйграть и в трипе вернуться в 2013

кто знал кто знал((

Поделиться сообщением

Биткоины отменят, лзд легализуют, так-что конкурс ваш мне не нужен)

• Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 в 12:37, TohaShaman сказал:

Да , поучаствую. 

Итак , начнем предсказания 

Мой диагноз курса - 15240

когда я заходил в прошлый раз. Ты указывал "13240". Теперь сумма изменена. Это легально?

Поделиться сообщением

BTC - 21073$

А вот как быть с тем, что ответы можно редактировать? До НГ еще месяц ведь

Поделиться сообщением

я потому и спрашиваю (выше). Как по мне, написал - все. Улетела птица. Это как ход в шахматах - руку отнял от фигуры..все ход засчитан.
хотя конечно прогнозы строятся на "дайкаУгадаю" (по крайней мере мой)), но исправлять всеж не стоит..хотя это всего лишь мое мнение)
Желаю всем удачи!

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Клим Чугункин сказал:

я потому и спрашиваю (выше). Как по мне, написал - все. Улетела птица. Это как ход в шахматах - руку отнял от фигуры..все ход засчитан.
хотя конечно прогнозы строятся на "дайкаУгадаю" (по крайней мере мой)), но исправлять всеж не стоит..хотя это всего лишь мое мнение)
Желаю всем удачи!

А если скринить новые ответы?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Клим Чугункин сказал:

когда я заходил в прошлый раз. Ты указывал "13240". Теперь сумма изменена. Это легально?

Я повесил сначала 13240 , потом подумав немного в тот же день переправил на 15240 (все таки я оптимист :)  ) .  Не надо упрекать меня в каких либо подтасовках , все конкурсы ЦКП организованные мной были по максимуму честными , и я сам лично в них даже не участвовал , чтобы призы доставались не администрации а камрадам , это вообще первый конкурс где я участвую , да и то не приза ради , а азарта для ) 

Если усматриваешь в моем действии какой-либо подвох , предлагаю  вобще снять свою кандидатуру

Или как вариант предлагаю возможность редактировать  свой ответ до НГ всем  , каждый при желании  может передумать и указать другую цифру !!! 

Но , 1 января (если не буду очень в коматозе)  я соберу все варианты участников в графический файл , что-бы исключить возможность подтасовок и  очередного редактирования ответов , и вывешу пикчу в стартовом сообщении. 

Потом просто ждем , наблюдаем , и таки выясняем кто же оказался прав

• Like 1

Поделиться сообщением

ладно , свой ответ удалил . в конкурсе не участвую . что-бы не возникали никакие подозрения в сторону администрации форума 

Если у кого-то возникнет желание изменить свой ответ - обращайтесь , до нового года это еще возможно

Поделиться сообщением

нет - так не катит  

вернись абратна - я всё пращу ) а то - если ты не будешь то и мы забьём на этот конкурсяк

Поделиться сообщением

и фсех остальных - тожэ касается

если включился то - немоги покидать без уважительной причины

Поделиться сообщением

12 часов назад, TohaShaman сказал:

Я повесил сначала 13240 , потом подумав немного в тот же день переправил на 15240 (все таки я оптимист :)  ) .  Не надо упрекать меня в каких либо подтасовках , все конкурсы ЦКП организованные мной были по максимуму честными , и я сам лично в них даже не участвовал , чтобы призы доставались не администрации а камрадам , это вообще первый конкурс где я участвую , да и то не приза ради , а азарта для ) 

Если усматриваешь в моем действии какой-либо подвох , предлагаю  вобще снять свою кандидатуру

Или как вариант предлагаю возможность редактировать  свой ответ до НГ всем  , каждый при желании  может передумать и указать другую цифру !!! 

Но , 1 января (если не буду очень в коматозе)  я соберу все варианты участников в графический файл , что-бы исключить возможность подтасовок и  очередного редактирования ответов , и вывешу пикчу в стартовом сообщении. 

Потом просто ждем , наблюдаем , и таки выясняем кто же оказался прав

не принимай мои слова за упрек или выискивание подвохов. 
эти условия изначально озвучены не были - потому и поинтересовался. Не серчай, дружище)

Поделиться сообщением

11 часов назад, TohaShaman сказал:

ладно , свой ответ удалил . в конкурсе не участвую . что-бы не возникали никакие подозрения в сторону администрации форума 

Если у кого-то возникнет желание изменить свой ответ - обращайтесь , до нового года это еще возможно

никаких подозрений Тоха! видимо я выразился както не хорошо или некорректно...хотя намерений и мыслей никаких негативных не было. Да и прояснили же все.
Моя просьба к тебе - учавствуй! Комрады поддержут в этом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Че то все такие оптимистичные, а я для разнообразия против тренда пойду =) Считаю что это большой пузырь очередной (по-моему третий по счету уже), и на историческом графике это видно.

Моя догадка: 1btc - 5000$

Поделиться сообщением

Ну хорошо . Уговорили .

А по поводу курса- это пиздец товарищи что творится , сейчас уже 15400.  С такими темпами он 20000 к новому году наберет

Поэтому буду пиздец каким сказочным оптимистом : мой диагноз курса - 31000

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу