EZOTERIK

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Рекомендованные сообщения

Я слышала про то, что конфискуют, значит подожлем пока, но все равно это не выход. Извините, когда есть изначальное чистое сырьё, отбивать неизвестно с чего как то не камильфо. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Аксолотль сказал:

Ну приезжают же как-то вещества из-за границы. Надо придумать что-то.

потому что люди привозят и платят пошлины) а не доставкой пользуются

Поделиться сообщением

3 часа назад, Аксолотль сказал:

Ну приезжают же как-то вещества из-за границы. Надо придумать что-то.

Чиста теоретически даже физ лицо может ввезти декс в Украину, в списки он не входит и контролю не подлежит.

Тут скорее проблема в том, что во-первых нормальные поставщики АФИ не будут баловаться пересылкой условных двух кило декса почтой. Это нада "серых" реселлеров искать в Китае.

Во-вторых надо всё норм оформить, инвойсы там, авианакладные всякие. А потом еще и норм задекларировать, плюс быть готовым к тому, шо таможня жестко доебется на тему "или отсыпаешь бабок, или фентанила ща подмешаем в посылку"

Короче я гляну чо пачом ваще, мож совместку замутим.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, KpeBeg сказал:

Чиста теоретически даже физ лицо может ввезти декс в Украину, в списки он не входит и контролю не подлежит.

Тут скорее проблема в том, что во-первых нормальные поставщики АФИ не будут баловаться пересылкой условных двух кило декса почтой. Это нада "серых" реселлеров искать в Китае.

Во-вторых надо всё норм оформить, инвойсы там, авианакладные всякие. А потом еще и норм задекларировать, плюс быть готовым к тому, шо таможня жестко доебется на тему "или отсыпаешь бабок, или фентанила ща подмешаем в посылку"

Короче я гляну чо пачом ваще, мож совместку замутим.

я брал 1кг за 390(300дхм+ 90 доставка)

Поделиться сообщением

28 минут назад, rexxer сказал:

я брал 1кг за 390(300дхм+ 90 доставка)

Ну да, на алибабе 300-400 за кило хотят.

Тут вопрос как маркировать - и по номиналу и стелс имеют свои риски.

Поделиться сообщением

1 час назад, KpeBeg сказал:

Ну да, на алибабе 300-400 за кило хотят.

Тут вопрос как маркировать - и по номиналу и стелс имеют свои риски.

мне поставщик изначально поменял название с дхм на глутатион,но всё же конфисковали

Поделиться сообщением

1 час назад, rexxer сказал:

мне поставщик изначально поменял название с дхм на глутатион,но всё же конфисковали

Ну вот. А если допустим в белую всё оформлять, то проблема в том шо хер ты подберешь такой hs code, чтоб таможня не придолбась к целевому назначению фактического АФИ, ввозимого на физ. лицо. Или завернут, или насчитают налог 20 баксов на каждый милиграмм. 

Хотя были и обратные случаи у меня, когда стандарты афи заведомо стремных антипсихотиков проскакивали диэйчэлькой без растаможки. Но это через раз, плюс на юр лицо.

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 01:57, EZOTERIK сказал:

Только что пробил, что из Викс Актива Мединайта убрали хлорфенирамин, но там есть парацетамол и доксиламин (антигистамин и холин). Как избавляться от парацетамола знают тут почти все. А что с эти доксиламином делать я хз... Кстати есть же ещё Милистан Мультисимптомный в таблетках, типа Тофф+, но там точно хлорфенирамин, я даже перепроверил только что. И есть тот же Милистан Мультисимптомный в виде суспензии.

милистан пробовал, не катит. Только засыпал постоянно. Грустно блять что гликодина не будет, последний раз получилось купить зимой 17, потом сколько не спрашивал, не было. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, SpaceHippie сказал:

милистан пробовал, не катит. Только засыпал постоянно. Грустно блять что гликодина не будет, последний раз получилось купить зимой 17, потом сколько не спрашивал, не было. 

юзал комбигрипп декса? я пробовал,но из-за большого содержания парацетамола лучше не юзать больше 2 пачек за раз и не больше 2 раз в месяц.

а насчёт гликодина, не зря же мне сняться сны с ним тем более с датой на упаковке с 2018 годом) очень надеюсь что это вещий сон :blush:

• :'( 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, rexxer сказал:

юзал комбигрипп декса? я пробовал,но из-за большого содержания парацетамола лучше не юзать больше 2 пачек за раз и не больше 2 раз в месяц.

а насчёт гликодина, не зря же мне сняться сны с ним тем более с датой на упаковке с 2018 годом) очень надеюсь что это вещий сон :blush:

Ты чего? Отбивать нужно хотя бы от парацетамола. Я милистан водой отбивал, дело 10 минут. Комбигрипп не пробовал, это тот же тофф. Будем надеяться что это вещий сон.

Поделиться сообщением

1 час назад, SpaceHippie сказал:

Ты чего? Отбивать нужно хотя бы от парацетамола. Я милистан водой отбивал, дело 10 минут. Комбигрипп не пробовал, это тот же тофф. Будем надеяться что это вещий сон.

если не будет сложно,напиши как отбить?

Поделиться сообщением

В 2/9/2018 в 16:00, rexxer сказал:

а насчёт гликодина, не зря же мне сняться сны с ним тем более с датой на упаковке с 2018 годом) очень надеюсь что это вещий сон

ну его на перерегистрацию не подавали, по некоторым причинам это было бы слишком дорого. так что, увы (.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.