EZOTERIK

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Рекомендованные сообщения

В Украине полгода был переучёт всеми нами глубокоуважаемого Гликодина и как говорят фармацевты - его уже запретили. СУКА!!!! ПИДАРАСЫ!!! Дак вот, это я к чему. Может кто-то знает где его в Украине ещё можно купить? Так не хочется расставаться с оранжевым другом:bawling::heart:

Есть конечно Викс Актив Мединайт, но сука, я боюсь его юзать, там же хлорфенирамин этот ебливый, можно серотониновый синдром схватить, или может кто знает хотя бы безопасную дозировку? А то лаванды на аппаратуру и прекурсоры для отбивки у меня нет:bawling:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, igor4444 сказал:

Тоже взял бы, не могу найти

Как думаешь стоит Викс Актив Мединайт юзать?

Поделиться сообщением

56 минут назад, igor4444 сказал:

Тоже взял бы, не могу найти

Только что пробил, что из Викс Актива Мединайта убрали хлорфенирамин, но там есть парацетамол и доксиламин (антигистамин и холин). Как избавляться от парацетамола знают тут почти все. А что с эти доксиламином делать я хз... Кстати есть же ещё Милистан Мультисимптомный в таблетках, типа Тофф+, но там точно хлорфенирамин, я даже перепроверил только что. И есть тот же Милистан Мультисимптомный в виде суспензии.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ребята, давайте думать лучше, как безопасно заказать чистый дхм, устроить совместку или типа того, а не заниматься этой "алхимической" ерундой. Опыт к тому же уже был заказа, но трабл в том, что кэш нет сейчас, слишком дорого. Я знаю человека, который этим может заняться, но на себя оформлять заказ он не хочет. Вход же есть, давайте обсудим. Я 4 года принимала исключительно чистое в-во, и сиропы пить уже как то не в кайф. 

Все же только гадают запретили сироп или нет, а на деле нигде вообще инфы достоверной нет. Короче, нужно сосредотачиваться на большем, кто согласен? И кто готов действовать? 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Кокси, мне вот его вкус нравился. Чистый дхм тоже хорошо конечно, но достать запотевшую баночку из холодильника, медленно выпить, растягивая удовольствие и закусить маленькой долькой лайма - это бесценно. Можно конечно заказать чистого дхм и самим сироп делать, для эстетов.

Поделиться сообщением

12 часов назад, DXM_DXM сказал:

Учись отбивать

Ну а смысл? Челу неотбитый впирает)))

Поделиться сообщением

Я умею отбивать. Но неотбитый - ламповый, за счёт брома, ещё и ментол в желудке приятно холодит на входе. Когда отбивал тофф, часто пытался воссоздать эффект запивая чем-нибудь мягким и сладким, или хотя бы закуривая мятной сигаретой. Понимаю, что это импринт. Если бы мне нравился туссин+ то диссоциация ассоциировалась бы у меня с вишнёвым вкусом, но мне нравился глик, поэтому диссоциация для меня мятная.
Впрочем, я уже флужу. По теме - чистый декс вроде бы можно заказывать из Китая киллограммами, только неизвестно, пропустит ли таможня, и что будет если не пропустит.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гликодин сейчас и в Индии только с измененным составом, теперь с хлорфенерамином. Как и ещё десятки аналогичных сиропов здесь.

Поделиться сообщением

В России сейчас можно купить такие препараты с содержанием DXM как: Падевикс, Тофф Плюс, Инфлюблок, Алекс плюс. 
Но я никогда не пробовал DXM. Не довелось попробовать, когда гликодины были всякие. Психоделики ел много, но DXM никогда. Скажите пожалуйста, из этих препаратов вышеперечисленных можно отбить DXM? Я могу получить рецепт на них. 

Поделиться сообщением

Тофф+ можно отбивать. Инструкций на форуме достаточно. 

Поделиться сообщением

В 1/30/2018 в 23:06, Кокси сказал:

Ребята, давайте думать лучше, как безопасно заказать чистый дхм, устроить совместку или типа того,  Я 4 года принимала исключительно чистое в-во

https://share.riseup.net/#K37N3E2Hwgvt5rbDCq3Hmw

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 02:15, dissolved сказал:

заказывал 1кг дхм из Китая с хим.фирмы,всё нормально отослали DHL,но как товар прибыл в германию конфисковали всё. Заказывал на алибаба с измененным названием,чтобы не так палевно было,ну всё-таки изъяли. В итоге ни денег,ни товара. Так что пока не советую заказывать,большая вероятность конфискации :boredom:

germany.pdf

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.