Авторизация  
MX0704

Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Рекомендуемые сообщения

Привет, наркоши! Вы ещё не все тут выдохли (не путать с выдохнули) ?

Вообщем кто-то знает хорошую секцию ушу\карате в Киеве на правом берегу? И что вообще думаете по поводу сабжа? Ибо мне кажется, что тут истинных мастеров Журавля нету нихуя и может даже толку от посещений маловато будет... Но всё-же 

• Like 2

Поделиться сообщением

Ахахах, ты бы ещё на форуме инвалидов без ног про каратэ спросил, а так вообще хз, загугли, думаю у вас таких псевдо-школ дохера, главное найди такую секцию, чтобы тренер был нормальный, с поясом и т.д А то сейчас жуликов дохера, возьмут какого-нибудь осла в качестве тренера, и ты ничему не научишься.

Поделиться сообщением

A 4ego imenno karate? sekciju ne znaju no oni tochno est. Tolk ot posewenij po ljubomu budet, kak i ot ljubogo sporta, esli ti imeew v vidu stat krepche ili pizditsa. No eto zhe rezhim nado, pitanie, pozvonochnik v porjadok privodit

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 13:18, MX0704 сказал:

Привет, наркоши! Вы ещё не все тут выдохли (не путать с выдохнули) ?

Вообщем кто-то знает хорошую секцию ушу\карате в Киеве на правом берегу? И что вообще думаете по поводу сабжа? Ибо мне кажется, что тут истинных мастеров Журавля нету нихуя и может даже толку от посещений маловато будет... Но всё-же 

Не  очень  в курсе что сейчас в мире карате происходит , и тем более не знаком с киевскими каратистами , я больше по муай-тай и кик боксингу . И по этим единоборстам , насколько я знаю , в киеве  нет  клубов с именитыми бойцами и тренерами , таких как допустим  "Легион" в Полтаве или "Адмирал" в Одессе . Но я очень сомневаюсь что ты поставил себе цель стать чемпионом мира , и поэтому тебе   впринципе  подойдет любой клуб , где занимаются люди твоего возраста и уровня подготовки , и который находится сравнительно недалеко от твоего дома (таких я думаю в подобном мегаполисе должны быть десятки ) . Занятия в любом случае пойдут на плюс , главное что-бы они были регулярными и ты не забросил их  как поймешь что это требует усилий и терпения

Что касается ушу , могу порекомендовать киевские филиалы "белого лотоса" . Кроме тайского бокса они обучают кунгфу .  я когда-то провел несколько лет в их главном храме в Черкассах . Они сейчас развились , филиалы  по всей украине , в киеве у них штуки 4 есть , погугли если интересно . Но тут главный вопрос заключается в том что-бы конкретно хочешь , если в короткие сроки научиться самообороне - иди лучше на кикбоксинг и другие более практичные виды . Если тебя вообще интересно физическая форма , здоровье , гибкость - ушу ноже норм . 

В любом случае будет и польза и прогресс , если регулярно будешь уделять этому свое время

• Like 2

Поделиться сообщением

Я понимаю, что любая секция тайского бокса\кикбоксинга\бокса - будет норм в плане физухи  и  самооброны. У меня также есть знакомый 

, который миксфайт тренирует и был призёром что-то типа чемпионата Европы от Гермеса. 

Но я когда-то читал у РАУ :

4. Запишитесь в школу каратэ или кунг-фу и посещайте тренировки как минимум три месяца, а затем перечитайте эту главу. Вы удивитесь тому, насколько больше стало значить для вас каждое предложение. 

Вот мне очень интересно проверить стало. А вдруг действительно  замечу сдвиги в своём оральном контуре биовыживания:biggrin:

Не хотелось бы попасть в секцию бесконтактного боя и желательно, чтобы сенсей хоть что-то в сабже понимал.

В 11.11.2017 в 18:15, TohaShaman сказал:

Что касается ушу , могу порекомендовать киевские филиалы "белого лотоса" . Кроме тайского бокса они обучают кунгфу .  я когда-то провел несколько лет в их главном храме в Черкассах . Они сейчас развились , филиалы  по всей украине , в киеве у них штуки 4 есть , погугли если интересно . Но тут главный вопрос заключается в том что-бы конкретно хочешь , если в короткие сроки научиться самообороне - иди лучше на кикбоксинг и другие более практичные виды . Если тебя вообще интересно физическая форма , здоровье , гибкость - ушу ноже норм . 

Посмотрю обязательно

Пока первые две ссылки гугла рассказывают о страшной секте.

http://ukrsekta.info/996-lotos.html

Хуй знает даже..  Адресов в гугле не сыскать. 

Поделиться сообщением

Ищи на сайте или форуме города.

Поделиться сообщением

можно найти одну, и там уже у тренера спросить, где еще есть. и тут еще зависит цель занятий карате. если в качестве физкультуры - подойдет любая, если для участия в соревнованиях - посети соревнования по карате и смотри у какого тренера больше призовых мест берут, если для самозащиты - выбирай те, где не делают ката

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу