Рекомендуемые сообщения

Вратарь, я почему-то немного беспокоюсь за тебя. От твоих сообщений исходит какая-то странная энергетика. У тебя всё хорошо? Добавляйся ко мне в скайп, если хочешь, можем поболтать. Я что-то почувствовал сейчас на уровне экстрасенсорики, и думаю что тебе необходимо больше общения, чтобы почувствовать себя более счастливым.

Скайп ali.fayoumi678

Поделиться сообщением

да он раскрытый, вот от него и прет, и часто такой здесь пишет, тож чувствую

Поделиться сообщением

Ну правильно делает, что пишет. Писанина всегда помогала мне стабилизировать состояние, думаю, что это работает практически для всех.

Поделиться сообщением

Да ребят я прошёл через вампиров и выжил мать его. С удовольствем пообщаюсь только у меня есть цкп майл и всё. надо скайп настроить, я ещё бабу машу добавлю вместе пообщаемся

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 14:34, igor4444 сказал:

Кидайте побольше ссылок, участвуйте.

не особо много желающих... )

если уж серьезно собрались делать сборник, предлагаю чередовать трип репорты с творчеством, и не только с текстовым, а вместе с избранными рисунками, и чтоб одно плавно плавно перетекало в другое и наоборот. вот тогда бы вышел шедевр поколения психонавтов.

Поделиться сообщением

смотрел, выскажу свое мнение пока по нему, картинки лучше брать с форума из творчества, поскольку сборник цкп же, его еще пока не предлагали. трипы,  лучше выписывать не по порядку, как предлагают, а как-то лучше начинать от более лайтового к более продвинутому, нужны также и более простые ламповые трипы. больше текстового творчества, я по нему не знаток, кроме квантового будды, и уходи ты отсюда наркотики он принимал, мало что читал, и то не запомнилось.

по трипам могу еще что-нибудь предложить, но это будет мое мнение, на общее рассмотрение. 

нужна большая активность и желание народа, а то идея может загнуться, как и многие другие подобные здесь. нужно больше творчества , и рисунков, смотри мой пост выше. нужно еще определиться что это будет из себя представлять.

это просто мысли.

ps про доб не заметил, что уже был предложен

• Like 1

Поделиться сообщением

Гуд, предлагай конечно, чем больше мнений будет высказано тем лучше.

Поделиться сообщением

Могу предложить картинки в качестве иллюстраций. Не знаю, как прикрепить их так, чобы сообщение не было слишком длинным, поэтому прикреплю не все которые есть, а толко три.

-EogdCIwiJQ.jpg21cQvggsd0I.jpgy_68fc0c27.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу