Авторизация  
iceiceice

миксы

Рекомендуемые сообщения

все началось с того, что меня розбудили звонком с предложением покурить миксов. Оделся , вышел, втретились и пошли на хаус курить. Сразу предупредил за соблюдение дозировки, но типы переборщили немножк;D

Я такого еще не видел: чувак падает на кровать головой вниз, начинает дрыгаться, поднимаю его и сажу в кресло, и он начинает говорить на неземном . страшно хихикать, к нему присоединяется  еще один чувачок и они вдвоем базарят между собой. Так как я покурил меньше, пришлось приглядывать, тазик им носить. Крч пиздец. как с этим жить дальше не знаю

• Sad 1

Поделиться сообщением

это было актуально в 2010-12 годах, сейчас ну нах такие движки

Поделиться сообщением

встретился сегодня с  чуваком, с которым года 4-5  не виделся, юзает соли и спайсы, на отходах спирт. так рассказал, как он вчера убился - микс - спайсы-алкоголь-соли. говорит последнее что помню это столб, в который въебался. утром проснусля около этого столба в лежачем состоянии. еле встал, как домой дошел хз. а был таки с "друзьями" ппц крч

• Haha 1

Поделиться сообщением

ахуеть ребят, яебал тоже насмотрелся на отмоозков и сам был таким, сейчас как всмомню и смех и грех это пиздец ребята хештекяебал

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу