Кокси

Пузырёк от Sиропа. G1-4. DX

Рекомендуемые сообщения

Ты словно сироп, вязкий, всепроникающий, единый с пространством, которое тоже – сироп. Пузырёк вывернулся и стал линзой, через которую ты теперь выпукло видишь пространство. Но вскоре, когда истекло время, ты чувствуешь себя пузырьком для сиропа. Но сироп плещется внутри, всё ещё плещется, а глазами ты видишь всё точно так же, как камера снимает в полумраке, как ты наводишь зум, а шум, что ты видишь, фосфеновый шум, это шумовой эффект камеры, при сильном iso, и этот же шум в темноте звучит. 
Всё словно разломано. Весь трип внутри поломался. 
Почему везде удалённые серверы? 
Доступ к сети отрезан за неуплату. Тычут пальцами в себя и не узнают. Эти рваные провода повсюду. 
От языка отслаиваются слова, от рук отслаиваются дела. От тел отслаивается энергия. 
Чувствую глянец семи повсюду. 
Дистанционное управление слухом. Шумы некоторых запаздывают. Голос фильма просто вещает то, что вещает, он был ранее виден два раза, а теперь в нём даже смысла особого нет. Я наращиваю его в потолок, через камеру пытаюсь заснять раздвоенное.
Раздвижные ширмы, двери метро, раздвинулись тамбуры, а там ещё двери, так несколько раз, когда ты раздвигаешь восприятие, окунаешься в выпуклую линзу своего пузырька, но там, дальше, новые двери, и линзы приобретают эффект тех уровней. 
Не единожды и не спам. 
У этих людей нет ликов и нет имён. Они даже не были людьми. Они только узнавались через слой прошлого. 
Больше всего похоже на лихорадку, температурный, гриппозный бред, когда предметы искажаются до абсурда, но остаются такими же, как и их значение. 
Вся цветовая гамма настраивается.
От поверхности остался треск. От глубины – гул.
Иначе говоря – ничего не осталось. Осталось только ничего, из которого составляется дальнейшее. 
Это не иначе. Это никак. Не так как прежде, ни так, как было. 
Это вылитое нутро из космоса, обратно в пузырёк.
Опрокидывали себя в стены цветастые, шершаво их мяли пальцами, перекатывались на ворсистых ковриках, изображали звук перфоратора и имитацию чего-то, без названий, только с фактурой в действии.
Это было первое троеточие, его надо убрать. Ведь этих деталей могло быть больше, но при осознании таких вещей может наступить ясность, а мы избегаем её. Мы всё заставили замолчать, всё что касается.
Это странно, что нас с сети изъяли. 
Мы выпили 4 4-го. На оранжевом фоне четвёрка, оранжевую - четвёрке. 
Во рту уже не привкус лекарства, а вязкие развалины. 
Мы прошли прогуляться и читали вывески, два раза обойдя тот же двор с чаем в бутылочке, который налили через лейку, ещё горячий. Потом мы долго сидели на лавочке, в нарисованном карандашом, дворе. Мы ждали, пока уйдёт из дому бабушка. 
Сразу в нас пропускное тепло. На лице окантовка жара, оболочка из тёплого вельвета вовнутрь.
Расплытие сблизи. Нет экрана, есть продольные линии. Не могу навести фокус.
Первые минуты растёкшихся цветов видео, и я уже чувствую на себе, как они стекают, тело изнутри чувствую, в каждую щель затекает молекула, и там, под паркетным полом – прямо в его отражении, тоже мои сегменты остались, всё было собрано ночью, когда трип поломался.

Перед выходом мы одели очки, чтобы никто не увидел наши расширенные зрачки. 
Поворот – первая банка действием.
Поворот – тот же самый, и уже иное воздействие. И всё это из-за монитора, отданного в ломбард.
Тень – нарезанный шум. 
Этот трип, на мониторе нарисован кем-то другим, но он, кажется, и мой собственный, я слишком тактильно его глотаю. Я лежала на обозрении проводов, а они меня апгрейдили. Полностью изменили состав. Только грубые точки, ничего лишнего, и личного тоже ничего, оно затёрлось, теперь это уже новые наполнители меня. 
Меня поменяли.
В разобранном виде я полностью собрана, только фокус не наводится пока. Последствия текучести всегда таковы – оставляют вмятины… 
Чтобы стихнуть нужно сперва огромнуть.
Возможно, только жизнь и время помогут нам понять. 
Но и это не поможет – жизнь и время – только проживают и чувствуются. Понимание – это приобретение. Приобретение после текучести.
Кожа как натянутая маска, словно за ней ничего нет. Ведь сироп сейчас повсюду, он вытек. 

Под какую-то музыку я слышала голоса.
Голо—с-голый-с-ам
Голосовой сон.
Территория оранжевых черт-
Ты же змейкой ползай, по ковровому ворсу. На балконе он видимо имел ввиду Кундалини. 
Вспарывая гостиничный номер ключами, так я хотя бы доберусь до того, что оставила незаписанным.
Если нет сервера, значит отключили прострацию, наномеханика уже обо всём позаботилась ещё 4-го числа, указав мне путь к причалу в тёмной яме, на потолке квартальном, через обои, стены дышат дыханием рваным, сплетают узоры, похожие на ДНК-спирали, но немного не соединённые в середине детали 
Если меня размазало – то из середины пластилиновые лучи растянули и присосками ко всем стенам направили
Твоё дыхание – форма накрученных на палки, вращающихся лепестков, ветряных мельниц, их- целый механизм, он шуршит, и его шорох – есть вращение, двигатель наших частот, калейдоскопических черт
Моя ширина не равна равности экватора
Монитор полностью разрежен
Зеркально-кластерными углами, позабыв по приклеенный лейкопластырь
Это опыт -  такой же, как и отсутствие ложки.
Гарантия пуста.
Если ты – это жалюзи – то просветы между пластинами – это то, что может быть тебе доступно, если ты чем-то раздвинешь себя, расширишь восприятие, отодвинув в сторону створки, а для того, чтобы постигнуть всё, нужно и самому исчезнуть, перестать быть жалюзи… это будет ещё нескоро, только после твоего бытия, в котором такая невыносимая лёгкость… невыносимая именно потому, что свойственная. 
Вся формула заключена только в одной этой фразе – форма и содержание – это пузырёк от сиропа и сам сироп, который лишь в-ременно занимает эту форму, а поскольку он формами вообще не ограничен, то он сам, по сути, и является формой, которую наполняет. Ведь без наполнения форма – всего лишь пустой пузырёк, труп.
В бессодержательной ясности – только визуально-причинная суть.
Ты не можешь быть пережит. Потому что ты сам постоянно переживаешь, через себя.
Шуршащий вакуум тактилен.
Похож на ощупь на струн фактуру – металлические и шершавые, когда пальцем по ним проводишь.

Пространство равно суткам. Сутки равны пространству. В услышанный дождь из балкона.
Внутри ремонт делают. Мы подошли к зеркалу и упали на пол.
Лейкоциты танцуют. Нано-мир, микро-косм – это всё доступно на мониторе, и ощутимо охватом внутри.
Отодвигая створки привычного восприятия в стороны, ты оставляешь смутно-чёткие сегменты, они доступны тебе всегда, даже при самых глубоких провалах в белый, вращающийся свет под что-то шершавое… 
Ментальные трески посуды. 
Самосдвинутость бытия с мёртвой, проваленной точки. 
На кусочке кровати под тусклым светом, в расширяющееся Оно, похожее на колесо Сансары, но слишком магнитное, я к нему присасываюсь в упор… разворотами и подтёками, вширь, и в плазму… 
Окна залеплены, заклеены изнутри светом. 
Зеркало как кривое, оно меня растягивает… словно изнанка видна, но слишком прозрачна посередине.
Выворот вверх, раскупорка, погружение, сжатие в точку, в самую микро-точку на всём полотне.
Из этой точки что-то струится, меня словно нет, но поглощает зовущее тело, тело так умиротворено, что я не сомневаюсь о своей принадлежности, я даже имя своё помню… 
Только эго стёрлось на нет…  только образ остался. Образ, который слишком тонок и так, чтобы исчезнуть. Но моя принадлежность так и осталась пока загадкой, я даже не спрашивала об этом, было просто похуй… 
Магнитные цифры костра. 
Объективом снимаю кино.
На время остановилось время.

Шум – это имитатор вечного движения, то, что его характеризует – он монотонный и циклический. 

Виниловые зрачки. 
Задрапированная мягкость. 
Обтекая сегмент… 

/5.09.2012./

• Like 2

Поделиться сообщением

Фотоснимки синестетического потока, будто бы фотокамеру накормили декстраметорфаном, ломаные текстуры, шелест и скрежет слов, делириозные наплывы и отдаления. Очень вкусный текст, вашими словами хочется обмазываться и опалесцировать.

• Like 1

Поделиться сообщением

спасибо, уважаемый Аксолотль! Такой ассоциативный ряд  в несколько слов прямо точно прочувствованная атмосфера того давнего трипа) Кстати, мы с вами знакомы, если я конечно ничего не путаю. Я тот самый Нелегальных мыслей)

• Like 1

Поделиться сообщением

Занятно, я когда текст увидел, подумал что кто-то пишет в похожей стилистике. А это и есть ты) И почему-то мне приятно осознавать, что теперь ты с нами) А в ваших краях до сих пор гликодин продают? 

ЗЫ: заглядывай вот в эту тему, может захочешь поучаствовать https://ruckp.org/topic/16430-сборник-цкп/?tab=comments#comment-349318

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу