ненавижу кашель

куда прятать, во что собирать?

Recommended Posts

такой вопрос, господа астронавты. вы сами во что собираете все это дело? я ходила как-то очень давно по грибы и семиланцету собирала в спичечный коробок. без перчаток, без заморочек, потом домой пешочком через посты... годы молодые. с:

а ща-то я не хочу палиться, если менты остановят. а там, куда я поеду такое очень возможно, попсовое место, на супероткрытых огромных полях на краю города.

есть мысли, куда их скаладировать и в чем домой потом отвезти? а то чет с фантазией слабовато, хочется чтобы даже если подойдут серые и скажут вывернуть рюкзак и карманы ничего не нашли. на себе тоже как-то стремно, не выкинешь быстро в кусты, если что.
в еду, типа в булочку пустую или в йогурт?) в баллончик спрея от астмы?) двойное дно в чем-нибудь сделать?)

я тот еще параноик, интересно, что подскажет ваша фантазия :)

Поделиться сообщением

Я не параною и набиваю прямо в карманы =)) но у меня это все в паре км от дома, да, попадается обычно мало, и много слабоактивных панаэолусов. Но зато можно ходить часто. Так что я просто хожу туда по лесным тропинкам и не парюсь.

Мне еще кажется что фишка не в том чтобы хорошо спрятать, а в том чтобы можно было быстро скинуть, так что держать надо ближе к телу =) А еще кстати на ум приходит термос. Но лучше 2 термоса, один фейковый =)

Поделиться сообщением

Возил в твердом дезодаранте, срезаешь поти в ноль и внутри остается куча места. Нычка  конечно не очень, но запах перебивает отлично, правда раза на три, потом прованивается. В рюкзак кидаешь майку чистую в пакете, две пары носков, сиги и сникерс. Если немного прибухнуть, то можно и в мусарке с этим рюкзаком не паниковать. Молодой по впискам и загулам. В поле такая тема не проканает. Там задротный вид и набор юного натуралиста, что тоже не пройдет)

А вообще вопро не в том куда прятать, а в том 4то бы не спрашивали и досматривали. Говоришь палевое место? Для очистки совести неси в кармане и будь готов скинуть, но это мало чем поможет. Захотят взять возьмут. 

Человеком хорошим будь, что бы боги рады были и везде проносило. Я так и делаю, без паники и нагло и тупо, и проносит когда горечо, по мелочи имеют, а так прям чувствуешь что отвело. Паранойишь - палишся.

Я бы скинул тупо под ноги и пошел в контатаку. 50/50 или жать до последнего будут и пытаться развести или решат не связыватся.

Отебитесь нахер! Идите лучше торчков грибных ебите, заебали феи эти, лучше пивка дернули бы, уебаны итд. Станиславкого помни.

Если подошли 50/50 есть видос как основной аргумент, там додумают. Или не возьмутся они привязывать какой-то пакет к какому-то чуваку, гемор. Только ничего не лапай, могут дать в руки, а ты возьмешь на автопилоте и пиздец. Помни где живем. Мент зачастую тот же гопник и разводки такие же. 

• Like 1

Поделиться сообщением

возьми термос с чаем не полный, собирай в него. приходишь домой - и всё готово к упорупотреблению

о, выше уже написали. значит, идея довольно распространенная, я б не рискнул тогда )).

а вообще, мусора если знают что искать - найдут...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ataman сказал:

Возил в твердом дезодаранте, срезаешь поти в ноль и внутри остается куча места. Нычка  конечно не очень, но запах перебивает отлично

Помню тоже в молодые годы возил в Крым в мусорном пакете, т.е. едешь в поезде ну и походу дела мусор надо куда-то кидать, и образовывается мусорный пакет, который просто висит в твоем плацкарте у всех на виду под столом =) Предварительно дома грибы молешь в кофемолке и заливаешь медом, получается такой ком, который заворачиваешь в целофан. Ну и вот кладешь этот целофан в мусорный пакет в удобный момент, пересекаешь границу и не выбрасываешь мусор до конца поездки =) Хотя тогда Левиафан еще не был так силён, сейчас сложнее, при входе на вокзал уже просвечивают суки, и политическая ситуация изменилась. А какой запах то? Обычный грибной запах же, иначе пёсики бы и на шампиньоны бросались =) Разве нет?

Кстати да, а почему бы не собрать в лесу мусор и одновременно не почистить себе карму, тем самым отвадив демонов в погонах? =) Ну и в мусор кое-чего еще доложить туда. А при переходе в цивильную зону все аккуратно разделить и мусор выкинуть, ну а в городе то не должно быть никакой паранойи уже.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, cramp сказал:

Мне еще кажется что фишка не в том чтобы хорошо спрятать, а в том чтобы можно было быстро скинуть, так что держать надо ближе к телу

блин, да, думаю, это так тоже. псевдомусор в этом плане может как раз подойти. пачку сигаретную набить, в кармане держать, выкинуть... ну да, что-то такое)

4 часа назад, Ataman сказал:

Я бы скинул тупо под ноги и пошел в контатаку. 50/50 или жать до последнего будут и пытаться развести или решат не связыватся.

я достаточно молодая смазливая телочка, мне ну просто нельзя бычить по всем вариантам)))) но это как раз тоже как-то использовать можно, думаю, как в поведении, так и в нычках девчачьих

Если немного прибухнуть, то можно и в мусарке с этим рюкзаком не паниковать. Молодой по впискам и загулам. В поле такая тема не проканает. Там задротный вид и набор юного натуралиста, что тоже не пройдет)

зато я вполне проканаю за художника/фотографа, благо умею и то, и другок. и вам на заметочку, тут ебанутенький вид даж на пользу будет. ток грибы сами не надо фоткать с кочками)))

Только ничего не лапай, могут дать в руки, а ты возьмешь на автопилоте и пиздец. Помни где живем. Мент зачастую тот же гопник и разводки такие же. 

да, я как раз поэтому ток в перчатках все такое делаю. на всякий.
Атаман, ты шикарно расписал, спасибо, правда.

3 часа назад, cramp сказал:

ну а в городе то не должно быть никакой паранойи уже.

охохо, а мне в городе наоборот самая жесть в плане загонов по слежке и тп) ну мозгами понимаю, шо никто за мной не следит, больно прям сдалась я кому. но порой происходят пугающие штуки с моей психикой, типа отрывки диалогов якобы про меня, чуваки, вперившиеся взглядом и отводящие глаза при внимании на них, и всякое такое. камеры, провода, прослушки – тоже изредка накрывает, что в городе, что дома. знаю-понимаю, что это и с чем едят, да вот толку-то, если я все равно по диссам да психоделикам угараю =)

Поделиться сообщением

9 часов назад, ненавижу кашель сказал:

охохо, а мне в городе наоборот самая жесть в плане загонов по слежке и тп) ну мозгами понимаю, шо никто за мной не следит, больно прям сдалась я кому. но порой происходят пугающие штуки с моей психикой, типа отрывки диалогов якобы про меня, чуваки, вперившиеся взглядом и отводящие глаза при внимании на них, и всякое такое. камеры, провода, прослушки – тоже изредка накрывает, что в городе, что дома. знаю-понимаю, что это и с чем едят, да вот толку-то, если я все равно по диссам да психоделикам угараю =)

да не, в городе внимание Системы рассеивается, а вот когда идешь с популярных полей там конечно же сложнее с этим.

Насчет камер проводов и прослушек - львиная доля это твои тараканы конечно же. Людям уже давно похер друг на друга, каждый сидит в своем смартфончике и любуется своей дигитальной проекцией и ее игрой с другими такими проекциями =) Вперившиеся взгляды - это обычный eye contact, который под воздействием (или из-за тараканов) тебе кажется слишком долгим и оттого пугающим. В случае обмена взглядами с противоположным полом впрочем он часто действительно длиннее =) Это нормально.

Ну да, сигаретная пачка для быстрого скидывания идея хорошая, идея притворится фотографом или ярым экологом-очистителем леса тоже норм. Хотя зачем притворяться, если им можно действительно быть на время, в сочетании со всем остальным =) Я и вправду иногда собираю мусор, когда уже совсем пиздец, чувство красоты страдать начинает, просто погулять на весь день и пофоткать тоже выхожу. Вообще не знаю почему девушки так парятся, вам на самом деле гораздо проще.

Поделиться сообщением

15 часов назад, cramp сказал:

Кстати да, а почему бы не собрать в лесу мусор и одновременно не почистить себе карму, тем самым отвадив демонов в погонах? =) Ну и в мусор кое-чего еще доложить туда. А при переходе в цивильную зону все аккуратно разделить и мусор выкинуть, ну а в городе то не должно быть никакой паранойи уже.

Сколько мусора вынес, а до этого не догадался)

Про запах это я так,  не только грибы пратать нужно.

12 часа назад, ненавижу кашель сказал:

я достаточно молодая смазливая телочка, мне ну просто нельзя бычить по всем вариантам)))) но это как раз тоже как-то использовать можно, думаю, как в поведении, так и в нычках девчачьих

Вот и что ты паришься? Пей много водички. Прячь в лифчик, сильно лапать не будут, как только что то начнется, говори что в туалет хочешь. Хрен кто отпустит. Если  повезут куда в истерику и писай в штанишки, на месте пойдешь с дамой мусором в туалет. А вот в тачке само то, ори плачь и руки заламывай, пускай ахуеют. Вылови момент и скидывай, усыпи бдительность криками с скулениями. Никто не будет смотреть на твои ковыряния возле груди, это нормально, закрываться. 

Лучше вообще забей, а то как будто тебя уже взяли)

Обссацо обязательно, истерик видели они много. Будет диссонанс, смазливая, приличная и с мокрыми штанами. Плакать и злицо будет проще, натуральней)

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ataman сказал:

диссонанс, смазливая, приличная и с мокрыми штанами

и с грибами:biggrin: 

• Haha 1

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 14:26, Ataman сказал:

Обссацо обязательно, истерик видели они много. Будет диссонанс, смазливая, приличная и с мокрыми штанами. Плакать и злицо будет проще, натуральней)

ахахахахаха 
да, это жестко, но самое то))

В 13.10.2017 в 14:26, Ataman сказал:

Лучше вообще забей, а то как будто тебя уже взяли)

ды да, чет зря я разнервничалась, все хорошо будет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу