Авторизация  
invalid-user

Мускат + табак

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то из курящих обращал внимание на свои ощущения во время курения, после того как съел мускатный орех?  Я имею ввиду, первые 4 часа, пока орех не начал действовать полностью, если вы курили в этот период. 

Поделиться сообщением

Ничего положительного. Напротив, в дальнейшем он, табак в обычных сиг., на короткое время уменьшает активность или даже полностью блокирует CEV. Где-то сказали, что никотин антагонист видений, если я правильно помню. И это так!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sirius сказал:

Напротив, в дальнейшем он, табак в обычных сиг., на короткое время уменьшает активность или даже полностью блокирует CEV.

Т.е. если покурить в первые 4 часа после принятия муската, то лёгкие визуальные искажения, возникающие в этот момент, исчезают, а потом восстанавливаются?

А вот это придавлено-физиологически неприятное состояние в этот период, если покурить, так же временно уменьшается? 

Поделиться сообщением

Если тебя уже визуалит. Ты куришь и CEV стихают, если они не велики в интенсивности, нужно минут 5-10 на то, чтобы они восстановились.  OEV никотином сбить, похоже, нельзя. У меня так.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sirius сказал:

OEV никотином сбить, похоже, нельзя. У меня так.

OEV - визуалы с открытыми глазами, CEV - визуалы с закрытыми глазами? 

Это хорошее дополнение, но я не про это спрашивал. Кроме того, вопрос чётко о взаимодействии муската и никотина. В мускате как таковых визуалов у меня нет и они не особо меня в данном сочетании интересуют.

Меня интересует стабилизируется ли давление и прочие физиологические параметры, которые ухудшают эфирные масла. Возвращает ли никотин в нормальное состояние, если его курить поверх муската, как это делает мухомор. Всё таки мускариновое и никотиновое действие направлено на разные рецепторы.

Поделиться сообщением

В 12.10.2017 в 12:57, invalid-user сказал:

Меня интересует стабилизируется ли давление и прочие физиологические параметры, которые ухудшают эфирные масла. Возвращает ли никотин в нормальное состояние, если его курить поверх муската, как это делает мухомор. Всё таки мускариновое и никотиновое действие направлено на разные рецепторы.

стабилизируется, если подкуриваться постоянно, либо когда давление шкалить опять начнет, вопрос только в том, куришь ли ты, и как часто

Поделиться сообщением

Никотин усиливается, и начинает очень мощно прибивать к земле. Ноги ватные, 5 минут после сигареты ничего не получается делать. Под мускатом курю значительно меньше.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Аксолотль сказал:

Никотин усиливается, и начинает очень мощно прибивать к земле. Ноги ватные, 5 минут после сигареты ничего не получается делать. Под мускатом курю значительно меньше.

меня наоборот попускать начинает

Поделиться сообщением

Хм, тут, наверное очень вероятностное сочетание, как по индивидуальным особенностям, так и по составу ореха.

Поделиться сообщением

Ну на меня табак в принципе влияет как-то херово. Перешёл на вейп, намного лучше влияет. Пробовал вейпить под мускатом - не попускало, но было очень интересно рассматривать туман, выпуская его на светильник с дырочками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу