Kiio

Мухомор красный

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, invalid-user сказал:

Но люди постоянно читают Пелевина и думают, что их ждёт нечто удивительное. ) Хоть говори, хоть не говори, пока сами не попробуют. 

ну, Пелевин был давно, я скорее трип-репортов с erowid'а обчитался, например, если по англ. читаешь:

https://erowid.org/experiences/exp.php?ID=366

у людей тут и звуковые галлюцинации, и визуальные искажения а-ля Ван Гог. Правда надо учесть что, во-первых тут присутствует еще и пантерный, который как я понял вдобавок должен накрывать типа дурмана или беладонны, я пантерные пока есть боюсь. А во-вторых этот трип - цитата из исследований Джонатана Отта, а это известный фанат и популяризатор энтеогенов, и его слова надо делить на сколькототам тоже.

Поделиться сообщением

Зато сегодня тебя может крыть сильнее другими павами. Я псилы ел после мухоморов.

А сами мухоморы довольно некомфортный продукт. Хотя, глядя на вещества, я вижу, что почти все они какие-то неправильные, в смысле отрава, пусть и не сильная и не смертельная. Даже героин и тот какой-то идиотский по своему строению. Пав, у которых не было бы побочек просто нет. Хотя теоритически они возможны.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, invalid-user сказал:

Зато сегодня тебя может крыть сильнее другими павами. Я псилы ел после мухоморов.

Пока толком нету больше никаких других ПАВ, думаю побуду "на чистом" несколько дней =) Вообще есть 6 псилов, которые я нашел после последней прогулки на природу, но мне кажется все равно это ни о чем. Думаю что когда буду есть следующие 5 шляпок я все-таки раздобуду ганджу предварительно.

59 минут назад, invalid-user сказал:

А сами мухоморы довольно некомфортный продукт.

да, было конечно неприятно вчера, но сегодня мне нравится мое состояние, так что думаю какой-то медицинский прок в них есть. Что кстати с токсичностью для печени? Вроде нет доказательств пока. Я в детстве перенес гепатит А (банальная желтуха), но все равно беспокоюсь.

Поделиться сообщением

Смотря что считать токсичностью. Твоё вчерашнее состояние называется отравлением, тебя это беспокоит?

Не думаю, что в таком состоянии ганжу курить в тему. Вот когда состояние стабилизировалось, тошнить-трясти перестало, тогда курить можно, хорошо будет складываться.

Сегодня у тебя ещё + бодрячка, движухи и необусловленой мотивации.

Поделиться сообщением

10 минут назад, invalid-user сказал:

Твоё вчерашнее состояние называется отравлением, тебя это беспокоит?

Не очень. Меня больше беспокоит может ли мухомор необратимо разъебать печень или нет.

Не думаю, что в таком состоянии ганжду курить в тему. Вот когда состояние стабилизировалось, тошнить-трясти перестало, тогда курить можно, хорошо будет складываться.

Но ведь ганджа тошноту то вроде убирает. За бугром кое-где даже онкобольным после химии прописывают. Так то можно покурить и сначала и потом =)

Сегодня у тебя ещё + бодрячка, движухи и необусловленой мотивации.

Да, честно говоря я все-таки решил воспользоваться твоим советом и заварить крепкий пуэр, сейсас сижу пью. Какой-никакой но стим. Я помню как случайно бухнул большой кусок в чайник, и очень приятно было потом. Вышел на улицу, а там ветер обдувает тело, и от этого у меня эйфория и мурашки по коже. Думаю сегодня после пуэра будет не хуже.

Пришла забавная мысль что мухоморы это какие-то ПАВы наоборот. Сначала отходняки а потом вроде неплохо так =) Или это может быть из серии: чтобы человеку сделать хорошо, надо сначала ему сделать плохо, а потом вернуть как было =)

Поделиться сообщением

При умереном потреблении ничего не будет печени, у меня тоже был гепатит А в детстве.

Сначала отравление, а потом приятный бонус. Пока метильные группы цитохром не поотрывает - будет херовато, а потом эти алкалоиды, которые должны убивать насекомых и членистоногих, превращаются в более менее приятные нам молекулы. Мухи дохнут, а мы выдерживаем, у нас немного другая биохимия. Хотя тоже странно, мухи откладывают личинки и они нормально хавают эти грибы...

• Like 1

Поделиться сообщением

Все-таки решился я смешать мухомор с кислотой. Принимал по схеме: мотилак - через час мухомор - через час кислота и шишки.

Мотилака съел пару таблеток. Мухомора заварил 3,5 средних шляпы, кислоты съел полмарки. Дозы довольныо маленькие, поэтому никакого физического дискомфорта не было. Главное отличие от кислотного трипа - очень яркие, устойчивые и интересные образы с закрытыми глазами. Любые мысли натурально визуализируются и превращаются в "картинки", которые трансформируются в ходе мыслительного процесса. При этом тело начинает "растворяться", оставляя "голое" сознание. Чем-то это напоминает DXM, но не так радикально. С открытыми глазами трип мало отличается от кислотного, разве что все более размытое и сложнее сфокусировать зрение. Возможно, это связано с тем, что я изначально хотел поваляться, послушать музыку и подумать обо всяком, и мое внимание было сконцентрировано именно на этом аспекте.

Часа через 4 после приема марки мухомор полностью отпустил и трип стал просто кислотным (еще часа на 2-3). Дозировку можно повышать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiio сказал:

С открытыми глазами трип мало отличается от кислотного, разве что все более размытое и сложнее сфокусировать зрение. Возможно, это связано с тем, что я изначально хотел поваляться, послушать музыку и подумать обо всяком, и мое внимание было сконцентрировано именно на этом аспекте.

Мускарин размывает, не ты. 

Часа через 4 после приема марки мухомор полностью отпустил и трип стал просто кислотным (еще часа на 2-3). Дозировку можно повышать.

Мухомор не прекратился, ты просто перестал чувствовать его побочки, а то что от него осталось слилось с маркой и гашем. 

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 в 20:41, invalid-user сказал:

Опробовано с мухоморами, псилами. Думаю, что это работает со всеми растишками, которые едят.

ПриХодила этоа сила псилоциба

ок 2~1 нед назд

Подобная

Мысль

Эта

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 в 09:47, Kiio сказал:

эволюция мужчины – пенис, который проходит лабиринт. Но лабиринта нет. Пенис просто извивается в темноте. В пустоте. Пустота вокруг космонавта. У него треснул шлем, но он знает, что делать – скрутить песню в трубу и положить туда саму песню.

это нечто, я сохраню куда ни будь. :biggrin: прочувствовал, спасибо!

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 12:46, invalid-user сказал:

А сами мухоморы довольно некомфортный продукт. Хотя, глядя на вещества, я вижу, что почти все они какие-то неправильные, в смысле отрава, пусть и не сильная и не смертельная. Даже героин и тот какой-то идиотский по своему строению. Пав, у которых не было бы побочек просто нет. Хотя теоритически они возможны.

А так хочется чего-то, сильного, чистого, глубокого и без стима, мазанины и побочек. Но так не бывает, за все надо платить.. :(

Поделиться сообщением

6 часов назад, shev сказал:

Но так не бывает, за все надо платить.. :(

Ну, если есть чем платить, то наверное бывает. )) Я имею ввиду опыт и знания, тогда можно многое получить. Самые лучшие вкусняшки ещё не вышли на рынок. Химические молекулы, которые уже есть, но почти никто не знает, что они и есть наши вожделенные союзники.

Последние несколько дней мне стало казаться, что я дико заблуждаюсь про мусцимол, а самое интересное в мухоморе это мускарин.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, invalid-user сказал:

Ну, если есть чем платить, то наверное бывает. )) Я имею ввиду опыт и знания, тогда можно многое получить. Самые лучшие вкусняшки ещё не вышли на рынок. Химические молекулы, которые уже есть, но почти никто не знает, что они и есть наши вожделенные союзники.

Последние несколько дней мне стало казаться, что я дико заблуждаюсь, что самое интересное в мухоморе это мускарин.

я тоже думаю что есть вещества еще которые не классифицированы, не определены и не найдены. возможно целый клас веществ типа сальвиорина  которые запускают какие-то процессы в мозгу.. думаю биохимия мозга более сложная чем мы знаем на данный момент :)

Поделиться сообщением

Хотел сказать, что мухоморы с гидрой это вещь. В принципе ничего сверхнеобычного не было, чтобы это расписывать в отдельной теме, но было очень хорошо. Гидропон причем был скорее сативный. И дунул я сразу как только почувствовал тяжелый мухоморный приход. Сразу же стало лучше, тошнота ушла, эйфория, достаточно ощутимые CEVы, музыка волшебна, может не так как под псилами, но так же интенсивна, только по другому. Тело при этом оставалось по мухоморному пьяным, несмотря на желание двигаться. Далее заполировал более индичным гариком, ради любопытства. Телесная стимуляция ушла, но мозг остался сильно разогнанным, визуалы с закрытыми глазами по-моему стали еще немного поярче. Вот.

Поделиться сообщением

У меня теперь возникло желание попробовать мускат с мухомором. Правда я никогда не пробовал мускат, так что совершенно непонтяно, откуда такое желание могло появиться. Сигнал из комоса, не иначе.

Начну с чистого ореха, думаю пару-тройку съесть, проверить как оно работает. А потом, если понравится, миксану с мухомором.

Вообще про мускат всегда думал, что это бычий кайф для школьников. Но за последнюю неделю прочитал много всякого и возникло желание разобраться с этим веществом на личном опыте. Попробую все по уму сделать.

Поделиться сообщением

Вообще про мускат всегда думал, что это бычий кайф для школьников. Но за последнюю неделю прочитал много всякого и возникло желание разобраться с этим веществом на личном опыте. Попробую все по уму сделать.

Тоже так думал, и тоже засомневался. Ну ты черкани плз если что интересное будет от такого микса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу