AC13

Белый список магазинов

563 сообщения в этой теме

10 минут назад, sergio сказал:

спасибо, конечно)) но я имел ввиду поставщиков с рампа)))

ну с поставщиками пускай сами наверно разбираются да?а то слишком кучеряво получается.и рыбку сьесть и на трамвайчике покататься

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, sergio сказал:

ха!))) 

спасибо, конечно)) но я имел ввиду поставщиков с рампа)))

но и ко мне конечно можно)))

Это по России или Украине тоже?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Psychonautos сказал:

Это по России или Украине тоже?

я так-то в испании живу))

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 18:11, reas сказал:

Посоветуйте магаз с марками, пожалуйста ?

А ты из какого города? Вот в НН когда на афп поедешь, я тебе подскажу, у кого можно затариться ;)

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 00:44, Кристина сказал:

А ты из какого города? Вот в НН когда на афп поедешь, я тебе подскажу, у кого можно затариться ;)

Я вот думаю: поехать или нет. Но если там можно затарится - то это однозначный плюс, выкладывай у кого и почем.

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 22:50, makflay сказал:

Я вот думаю: поехать или нет. Но если там можно затарится - то это однозначный плюс, выкладывай у кого и почем.

Опачки, все ровно :big_boss:

Отпишусь, чуть чего 

Поделиться сообщением

Может глупый конечно вопрос - но слишком много магазинов описано...Подскажите пожалуйста, господа психонавты, магазин где можно заказать необработанные семена пручей ипомеи. (имею ввиду что когда покупаешь в садоводческом магазине они опрысканы всякой дрянью, что поносит потом жуть, а чистить не всегда получается)

Поделиться сообщением

В 5/22/2015 в 20:08, Dartray сказал:

1. кто в курсе, куда канул aex777.com? там были не плохие цены на бомы

Он с моего города был, у нас закладками работал. Золотой был магазин...Посадили хозяина магазина пожизненно...

Поделиться сообщением

В 6/14/2017 в 11:58, DXM_DXM сказал:

когда покупаешь в садоводческом магазине они опрысканы всякой дрянью

теренс тележил

ты эти гроувишь в куст

собираешь харвест семян с него

и потом уже то их и юзаешь

или может как нить их очистить даже возможн хммм

Поделиться сообщением

В 6/14/2017 в 11:58, DXM_DXM сказал:

Может глупый конечно вопрос - но слишком много магазинов описано...Подскажите пожалуйста, господа психонавты, магазин где можно заказать необработанные семена пручей ипомеи. (имею ввиду что когда покупаешь в садоводческом магазине они опрысканы всякой дрянью, что поносит потом жуть, а чистить не всегда получается)

Psitown.ru очень хороший магазин, ипомея по норм цене и очень пручая. Там же есть и ИМАО хорошие. Ноотропы Энтеогены

Я как делал: замачивал в стопке семена чсов на 12, чтобы на жопке мааааленький хвостик появился, потом просто двумя пальцами выдавливал эти мозги из семени.пол часа трудов. зато побочки не портят трип.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 7/17/2017 в 09:11, Vratar сказал:

Psitown.ru очень хороший магазин, ипомея по норм цене и очень пручая. Там же есть и ИМАО хорошие. Ноотропы Энтеогены

Я как делал: замачивал в стопке семена чсов на 12, чтобы на жопке мааааленький хвостик появился, потом просто двумя пальцами выдавливал эти мозги из семени.пол часа трудов. зато побочки не портят трип.

Чувак, с сайта семена как есть? Промывать, замачивать и чистить как и с садоводческого магазина?Или же можно с кожурой?Я пока нуб в этих делах, всего 2 трипа было ипомейных, но они мне очень понравились. Первый трип - промытые нечищенные семена, 300+ шт., перед этим стандартый дозняк муската, очень мощный трип, я прихуел честно говоря что легально можно так сильно и качественно трипануть. Но бля меня поносило полчаса. Второй трип я забыл промыть семена, но в этот раз замочил и почистил. Так же сначала орех, потом 400+ чищенных семян. Менее глубокий трип был и не такой весёлый. Это полбеды. Меня тошнило почти 4ре часа (принимал на полный желудок), причем не просто подташнивало, а казалось что если я пошевелюсь, то обблююсь прям на месте. Что с чем связано?Дело в промывании?Или в кожуре?Поделитесь опытом пожалуйста

Поделиться сообщением

1 час назад, DXM_DXM сказал:

Чувак, с сайта семена как есть? Промывать, замачивать и чистить как и с садоводческого магазина?Или же можно с кожурой?Я пока нуб в этих делах, всего 2 трипа было ипомейных, но они мне очень понравились. Первый трип - промытые нечищенные семена, 300+ шт., перед этим стандартый дозняк муската, очень мощный трип, я прихуел честно говоря что легально можно так сильно и качественно трипануть. Но бля меня поносило полчаса. Второй трип я забыл промыть семена, но в этот раз замочил и почистил. Так же сначала орех, потом 400+ чищенных семян. Менее глубокий трип был и не такой весёлый. Это полбеды. Меня тошнило почти 4ре часа (принимал на полный желудок), причем не просто подташнивало, а казалось что если я пошевелюсь, то обблююсь прям на месте. Что с чем связано?Дело в промывании?Или в кожуре?Поделитесь опытом пожалуйста

С сайта чистые семена. Просто делай как я писал выше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу