Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята с повышенным чувством понимания. Долго не заходил, забыл пароль, харило сидеть восстанавливать, но появилось нечто такое, что я не хочу держать в тайне и хотел бы чтобы кто-то попробовал. Я любитель кисленько и покурить. Собственно весь опыт замеченный на сайте основывается на действии самих веществ(ну и особенностей организма), за исключением размышлений самого человеческого индивида.

Чтобы было немножко понятнее постараюсь все рассказать по порядку.

Я работаю в ночном развлекательном заведении, где по стечению обстоятельств я встретил товарища, пускай его зовут Сергей. В один не очень людный день мы сошлись на мнении,что в пору было бы пыхнуть. Мы вышли в зал, где я понял, что накрыло плотненько. Сергей делал какие-то несуразные движения руками, головой всем телом и главное лицом. Сначала я чувствовал нечто схожее со стыдом, который так легко отвергал Сергей. Вдруг я перестал заморачиваться и начал за ним пристально наблюдать. Всмотревшись в лицо я сказал "ваааау, ах**ть!". Я начал замечать как менялись его эмоции на лице и жестах, это все происходило мгновенно и точно показывала эти самые эмоции. Услышав мой вопль, он уткнулся мне в глаза и начал передавать энергию по средствам этих эмоций более целенаправленно в меня. Все что я в этот момент понимал, что прежнее понимание мироздания для меня утеряно. Спустя пару минут он сказал, что это не трава, трава, только открывает шлюз для передачи энергии. И вообще это не его эмоции, а просто их комплект: страх, злость, милость, удивление, восхищение, анализ, агрессия, пофигизм и много таких, которые сложно передать одним словом.Я смотрел как ребенок первый раз увидевший что-то очень интересное и сокровенное. На что он мне сказал, что та эмоция, которую видит он самая настоящая, а его это про ересь и что он мне завидует, потому что когда я буду передавать, я ее увижу. Мой череп просто трещал по швам, я чувствовал на физическом уровне как столб энергии  исходящий от давит мне в дно черепа. 

Отходил я от чувства потерянности день-два. Потом все как-то наладилось. Я рассказал об этом жене. Она не очень поняла, но это и хорошо, потому что Сергей сказал, что лучше не объяснять, а сразу показывать. У нас есть трио: жена, я и еще один друг. Мы постоянно делимся интересными знаниями, идеями и тд. Ну и под язык бумагу кидаем ингда)) Решили собраться, поразмышлять. В какой-то момент под утро уже друг решил отдохнуть, а мы с женой остались говорить. В один момент я начал делать то, что хотел с лицом и когдаа она это увидела угадайте что она сказал?(читайте выше после слов "я сказал:..."). Я понял все, что мне говорил Сергей, а главное то, что я видел в ее лице. Это было нечто похожее на любопытного и неверотятно улыбчивого зайчика. Вещество поменялось, а эффект нет. Что привел меня к выводу, что это действительно некая блуждающая от человека к человеку энергия. Позже у нас получилось это дае вдвоем передать другу. Где-то через месяц. Со временем ты научиваешься это видеть, многие эмоции людей видны как честные или надуманные. Однако если сильно углубляться в это, то со временем ты начинаешь показывать эмоции во весь мир и он начинает делать просто слайд шоу, как будто фото через треть секунды, в которых ты принимаешь максимально правильное лицо и позицию тела. Это пугает и кажется, что так и становятся шизофрениками(хотя это генетическое заболевание). Но после передачи кому-то, только вариант передачи во весь мир вызывает у тебя ту эмоцию, которая была, когда я принимал от Сергея.

Это невероятный опыт, не уверен, что у кого-то получится это осуществить благодаря этому тексту, но было бы очень круто. Единственный и главный совет: не стесняйтесь показать свои эмоции, чем больше не стесняетесь, тем круче получается.

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Ооо! Спасибо друг! Ты натолкнул на интересную идею для рассказа! Роюсь в тетрадях ищу черновик рассказа с "противоположным" идее смыслом. Найду, перечитаю и попробую объединить.

Хотел сегодня выспаться..

Поделиться сообщением

Обязательно попробую на выходных сделать так же)) трава меня ждет) благодарю

Поделиться сообщением

Попробуйте начать с эмоций при передаче, которые вам легче всего даются. Особенно по отношению к тому, кто принимает. Это может быть и сексуальность, и милость, и вредность. Если появится контакт, то поймете как это работает.

Есть еще просьба к админам: перенесите пожалуйста эту тему в трип-репорты/практики

Поделиться сообщением

Зеркальные нейроны так распедаливаются, а вещества это усиливают. ну круто, я понемаю о чем ты :)

• Like 1

Поделиться сообщением

В том-то вся проблема, что этот процесс настолько сильно включается, что самого вещества со временем и не чувствуешь, хотя за 10 минут до начала ковер может еще конкретно плавать)) и если это чувствуешь, то нет якоря (вроде сраный доб, или похаваю и попустит). Я теперь это с женой и на трезвую голову использую, только получается слабее.

Поделиться сообщением

5 часов назад, KpeBeg сказал:

Зеркальные нейроны так распедаливаются, а вещества это усиливают. ну круто, я понемаю о чем ты :)

;)

Поделиться сообщением

так мы только этим на фестах и занимаемся, обмениваемся эмоциями с окружающими!))

или я чота не так понял

Поделиться сообщением

не, это не просто передача эмоций, это осизаемое чувство передачи информации, увидев которое врядли можно с чем-то перепутать, я бы даже в видео связи кому-то показал, только нужно что-то принять(желательно кисленького, с ним легче всего).

• Like 1

Поделиться сообщением

Это в какой-то мере мистический опыт

Поделиться сообщением

О, это, похоже, на Тохину сидху быть предельно понятным. Из текста недостаточно понятны детали, но ясно в какую сторону смотреть.

Залейте пожалуйста видос ещё разок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу