Recommended Posts

Тащемта, ребяты, простите за путанность изложения, но поскольку меня зацепил эффект заюзанного сочетания веществ, я

хотел бы с вами поделится своим скромным опытом. Я конечно сейчас немного под алко и флупиртином, но все культурно в

виде некрепкого хэндмэйд-коктейля и3 мятно-лимонной воды и штока (кажется так называется сей 40-каградусный напиток),

да и кат (флупиртин) я сегодня употребил в терапевтических дозах (около 400 мг и все это на фоне мемантина  в опять же небольшом

количестве в 20-30 мг в день...

Короче, братья и сестры, дальше пойдет текст, состоящий из цитат и хуй пойми чего, пардон за мой хранцузский, ибо я

сегодня под мухой...

Есть такая незаменимая аминокислота, метионин называется,но:

"выяснилось, что активным метилирующим агентом является не свободный метионин, а его производное S-аденозилметионин"

Далее, согласно википедии терапевтическое применение Sam:

"Депрессии разной этиологии, преимущественно лёгкие и умеренные, особенно при алкоголизме; внутрипечёночный холестаз

при прецирротических и цирротических состояниях. Обладает умеренными антидепрессивным, стимулирующим и

гепатопротекторным свойствами. Активно проникает через гематоэнцефалический барьер, стимулирует синтез дофамина"

Все остальное, в т.ч. инструкции по метионину и S-аденозилметионину вы легко нагуглите (или кто там чем пользуется) в

этих самых интернетах.

Суть здесь в миксе метионина либо S-Аденозилметионина с другимим ПАВами, ибо цитирую:

"Лекарственное взаимодействие

Имеется сообщение о развитии серотонинового синдрома у пациента, применявшего адеметионин и кломипрамин.

Следует с осторожностью применять адеметионин одновременно с селективными ингибиторами обратного захвата серотонина,

трициклическими антидепрессантами, препаратами и растительными средствами, содержащими триптофан"

Тащемта все.

С любовью. Ваш аптекарь Dongle...

• Like 1

Поделиться сообщением

И ещё:

" С осторожностью применять адеметионин [...] одновременно с селективными ингибиторами обратного захвата серотонина, трициклическими антидепрессантами (такими как кломипрамин); препаратами растительного происхождения и препаратами, содержащими триптофан; у пациентов пожилого возраста.".

Поделиться сообщением

Все, что указано относительно лекарственных взаимодействий следует принять во внимание в торч и психонавтических целях.

Всегда Ваш dongle.st.

Поделиться сообщением

Собственно, как я понимаю, дешевле юзать метионин, который далее с АТФ образует S-аденозилметионин, чем собственнно Гептрал.

Поделиться сообщением

Вообщем. Велком ту зе топик у кого есть мысли на энтот счет.

Поделиться сообщением

короче я разделом ошибся... сорри... надо перенести в лекарственный чтоли...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу