Авторизация  
Ataman

Астральная коленка

Рекомендуемые сообщения

В младенчестве меня случайно, но очень сильно ударили головой об руб батареи, удар был такой силы что со страху можно было и поседеть. Вряд ли это сильно повлияло на предмет рассказа, но мое любимое но, для полноты картины написал и об этом. Лет в пять я ударился еще раз, уже об асфальт. С метровой высоты и как говорится солдатиком, голова снова выдержала, дети не убиваемы. Помню свое лицо на утро, такого не было никогда больше, хоть и били его ногами иногда. Этот случай тоже не повлиял, наверное)

Между первым и вторым ударами, примерно в четыре года случилась первая накладочка в синхронизации души и тела. Этого я не помню, да и не могу помнить. Проснувшись утром, со слов отца, меня не было в теле. Увидев мои пустые глаза, мама почему то с ходу кинулась в истерику, что она увидела я не знаю, но этот случай она не обсуждает. Не то что бы тема табуирована или сильно скрываема, но она предпочитает не вспоминать и тем более не обсуждать ее. Иногда она смотрит в глаза так как будто проверяет, на месте ли душа? Скорее всего мне просто кажется, но... Тогда отец занес и уложил блуждающее тело, проспав пару часов проснулся уже со штурманом и рулевым.

Следующими были два случая произошедшие недалеко во времени. Было уже к пяти годам. Точно не помню до удара или после. Первый раз не забуду и не забывал никогда, правда понял только недавно. Рано утром кто-то из родственников тихонько положил на подушку пластмассовый кабриолет, это был подарок на пасху. Я проснулся, впечатлился подарку, но почему то уснул. Странно для ребенка испытав восторг снова уснуть, утром. Когда же проснулся, это был первый так называемый выход из тела. Почему так называемый? Потому что я для себя еще не определил и не доказал что это и как это, но об этом позже. Лежа на спине я был в оцепенении, потолок то приближался, то отдалялся. Только потом я вспомнив то ощущение понял что это я приближался к потолку, а не он ко мне. И да, там был тот самый шум и гул который знают многие.         Второй раз я снова лежал на спине, только поза была ну очень не удобной. На сложенном диване я лежал и на седушке и на спинке, под 45 градусов. В этот раз шевелился свободно, только странно как то получалось. Чувствую что руками двигаю, а они не двигаются, то есть понимаю что двигаю и вижу что нет. В этот раз я почувствовал ужас выхода, думаю многие поняли о каком ужасе говорится. И там к гулу добавилась вибрация. Это был так называемый частичный выход и там я впервые почувствовал границу перехода, точнее выхода. Тот самый страх, отдаленно напоминающий страх смерти.   

Года в три года меня выселили в новую комнату и заснуть я мог только держась за батарею. Дело в том, что некая нечто взяло дурную привычку шараёбиться вокруг меня и дышать в ухо по ночам. Однажды это нечто потрогало меня за плече, если бы я не заорал, то повзрослев предположил бы что будучи в пограничке меня потрогала мама, но.. На мой крик оба родителя подорвались и прибежали ко мне.  В эти три года и начались легкие подклюки перед сном, что все это было хз, да и незачем уже разбираться. 

Самый смак начался у четырнадцати годам. Сразу это происходило раз в неделю, потом два раза, потом через день, а к пятнадцати четыре через один и по несколько раз за ночь. Ах, если бы я понимал тогда... Вопрос астрала был бы раскрыт полностью. Но сразу я думал об эпилепсии, потом о защемлении позвонков на шее, потом когда объяснений не нашлось о потустороннем. Мысли о сущностях удобрялись странными феноменами. Во первых время, меня как я тогда называл это глючило, точнее не глючило после четырех утра. Можно было всю ночь мучатся, а к четырем спокойно уснуть. Я реально, только к пятнадцати годам узнал что нечисть перестает выебыватся с песней первых петухов. Так что это совпадение, а не мой загон. Хотя совпадение занятное и безусловно повлияло на гипотезу сверхъестественных причин глюков. Во вторых. Лучше опишу маленькую историю.

Дом мой старый и переделывался  множество раз, от его первоначального вида осталось только две самые старые комнаты, в одной из них я и спал с четырнадцати и до сейчас. В комнате этой была некая история с моими родителями, но подробностей я не знаю, что-то странное связанное с умершей собакой. Еще до самого моего переезда в нее, была старая печь, как у нас говорят лежанка. Печь была почти во всю стену, там где она кончалась оставался небольшой закуточек. До того как ее развалили это было самое старое  место в доме. Сейчас там шкаф купе во всю стену. Не могу спать с открытым шкафом и там где был тот закуток, ничего не лежит. И чисто там всегда и домовой там живет и не ебет меня кто и что по этому поводу думает. Вообще не то что бы я сильно в домовых верю, но носки в тот уголок не брошу никогда. После того как печь сломали, туда определили мою кровать и меня заодно. Однажды ночевала у меня сеструха, я спал в соседней комнате, а я ее определил на свою кровать, посмотреть как ей там будет спаться. Объяснил что ночью услышишь странное, но не пугайся. Обычно было так: засыпая, а спал я головой на к10, ногами на к1. Начинал слышать треск и шебуршание предметов. Принтер хруснул а10, подоконник а5, монитор на столе в1, батарея д1, турник е5, снова батарея ж1. И в конце обдавало ветерком мою кровать. Продолжалось это несколько месяцев, но впечатляло. Она конечно мне не поверила, но отчетливое ТВОЮ МАТЬ в ночи говорило о том что мнение ее поменялось.  

В общем, все эти странности приводили меня к выводу о сверхъестественном  происхождении состояний. Было все так. Я спокойно засыпал, ночью случайно переворачивался на спину и вываливался из сна в темноту, а из нее в полу сознание. Полный паралич тела, нарастающий гул в голове, иногда целые взрывы. И чувство что меня не вытягивает из тела, а выдавливает, это было страшно. Я пытался шевелить руками и ногами, звать на помощь, но не мог. Чувствовал что держусь за тело из последних сил. Чертово время тянулось  десятками минут. Как только неведомая сила ослабляла хватку я переводил дух, но сил не было и я снова не успевал проснутся и включить свет. Все повторялось. Этот магнит притягивал волнами,  волн этих было штук по пять или даже семь за один заход, а заходов несколько за ночь, а ночей почти каждая. Казалось что несколько часов за одну только ночь я боролся из последних сил. Животный страх и обида. Обидно когда ты переборол невидимого противника, проснулся включил свет и отдышался. Смотришь и понимаешь что что-то не так, а потом осознаешь что он отпустил тебя   в сон что бы самому передохнуть. Понимаешь что во сне и снова темнота и борьба духа. В конце концов ты переборол его и проснулся, сидишь и думаешь, вот где сука! Сон во сне, хитрый пидорас! А за окном колышутся темные кроны соседских берез, красиво так в лунном свете, а потом ужас и безысходность, спилили их в прошлом году, это сон во сне в очередном сне. И снова понеслась. Все это время находишься между сном и явью. Явь это когда видишь его, темное пятно которое плавает вокруг тебя и наблюдает твою борьбу, пугает усиливает хватку. Сон это когда на явь накладываются образы. Вот заходит мать и спрашивает: снова глючит? А ты мычишь, мол да, разбуди меня! А она не будит, лампочку выкручивает и говорит: ничего, все хорошо. Смеется и уходит. И снова понимаешь что только что была надежда, а вот тебе хер. А ему весело. 

За все время, таких ночей было около двухсот. Внешне борьба с неведомым почти не проявлялась. На съемках видны только приоткрывающиеся глаза и мелкие дерганья лица. Ближе к пробуждению частое и глубокое дыхание, в сам момент пробуждения вдох, как при всплытии, так его и называл, всплытие. Ну и секундная конвульсия всего тела. 

Много было страшного и интересного, но это в прошлом. Сейчас такие ночи это редкое явление. Жаль что я ни разу не сдался тогда. По сути, я не понимал своего состояния и не могло в голову прийти сдаться. Многие позавидуют мне. Это было приглашение, мать его дорожка красная, в так называемый АСТРАЛ. А воспользовался этим приглашением тогда когда никто уже не приглашал. 

Эта предыстория. Первый нормальный выход произошел только в прошлом году. О чем и хочу рассказать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сейчас глючит редко и по другому. То есть основной момент тот же, но уже без образов из снов и без жестких напрягов. Есть и другие типы глюков, но они не стоят внимания. За все время я провел в пограничке, будучи в сознании наверно,хм... Несколько суток. За это время уровень осознанности  возрос до около шаманского уровня. Теперь вокруг никто не ходит и не мучает специально, а если и ходят, то меня это не волнует. После мухоморов появилось выражение которое успокаивает в особо странных ситуациях. Шаман не должен боятся духов. Не считаю себя шаманом и не стремлюсь к этому, но успокаиваюсь проговорив эту простую и логичную истину.              В ОСах держусь долго и спокойно, без каких либо усилий. ОСы сами по себе не интересуют, просто  часто в них попадаю. Обычные сны мудреные и с хорошими сюжетами, иногда не то чтобы вещие, а как то  на перед. Например вчера сидел на берегу реки, пил пиво и ахуевал с горы бытовых проблем, я и пошел то к реке что бы успокоится. Сижу с тетрадкой, рву листики и делаю самолетики, этого я не делал со школы, успокаивает. Доделав первый самолет, запустил и дико заржал. Вспомнил что предыдущей ночью снилось. Самолетик еще не упал, а я уже вспомнил и все понял. Во сне стоял на балконе и пускал самолетики, при этом приговаривая: Жизнь тлен, все хуйня.  

Научился попадать в одно очень работоспособное состояние, где-то в очень глубокой пограничке есть такое место где сознание может обитать само по себе. Ты перестаешь ощущать не то что бы тело, а форму в принципе. Просто где-то, даже не в темноте, а где-то. Ты есть и все. Крутое состояние тем что ход мыслей логичен и чист, не по человечески логичен, а как-то вселенски правильный. По рабочему потенциалу в разы мощей чем ОС.

Было несколько  эпизодов которые в мою систематику некуда всунуть. Не сон, не ОС, не так называемый астрал. Ощущение что шел и спал, а потом проснулся и продолжаешь идти. Всегда не далеко от дома. Местность как в реальности, только странный глубокий сумрак, ровный такой, все видно и далеко видно, но черно-белое, языки далекого  пожара, оранжевые, но все равно черно-белые. В одном таком не сне, брел себе по дороге и случайно встретил кое-кого. Кто-то из плотного серого сумрака, по ощущениям очень старый и как бы не от сюда. Если бы можно было транслировать голографический образ человека и с расстоянием он тускнел и становился прозрачным, такой эффект получался бы если человек к примеру на Марсе. В общем не от сюда. Шел он медленно, скорее  брел, как странник идущий месяц, а то и год по степи. Когда он меня увидел, я чуть не наложил. Он разбежался и замахнулся топором, при этом орал во всю глотку. Со страха я упал, сжался и меня втянуло в тело. Последнее что я увидел это его прыжок, прыгал он не на меня а через мое тающее тело. Как будто избегая столкновения. Проснувшись пришел к выводу что он не хотел меня бить своим топором, он испугался, просто совсем не ожидал увидеть, а рев и занесенное оружие это чисто механическая реакция. Когда же приблизился ко мне он просто не смог остановится и прыгнул. Если когда-нибудь придется описывать скитающиеся души погибших воинов, образ есть.         

Есть еще один не стандартный момент.  Если существует практика коллективных ОС, то я брел от сервака к серваку. Долго и тяжко пробираясь через мутные сны, не понимал происходящего. Ползал долго и как бы не только в снах нашей эпохи, местами попадал в такие дебри что в сознании не осталось образов, одно чувство чужеродного. В предпоследней  локации был угар, натуральная ОС ГТА. Сразу убитый в хлам чувак дал мне пакет с куриными яйцами и пытался что-то объяснить, на вопрос где я нахожусь? Он от начал ржать, потом похлопал меня по плечу и сказал: ты яйца то, занеси! Ушел куда-то. Реальность происходящего была примерно такой, эмм.. Если бы на спайсовой измене подошел незнакомец и начал что-то спрашивать. Почти реальность. Яйца я разбил, нечаянно) В небе летела машина, как в гарри поттере, только не форд, а зеленые жигули четверка из которых выпал чувак, встал отряхнулся и глядя на улетающий жигуленок, вы матерился. Что-то на тех кто остался в машине, видимо его вытолкнули. Все в этом духе. Там мне не понравилось и я ушел. Следующим местом была странная контора. Двух этажное здание. Почему-то я точно знаю его план. Там я сидел на табуретке, за окном шумели машины и меня все знали. Вообще и я всех знал. Это как бы не друзья и не коллеги, но с ними я контактировал часто. Они оказывали услуги. За главную тетка которая почти не выходит из кабинета на втором этаже, как выглядит сам кабинет тоже помню. Девчонка стажер. Два пацана рабочих, не похожие братья погодки, что-то вроде айтишников. И кто-то еще, но я как бы знаю что он есть, но не виделся лично. Меня в странном кумаре, как будто наркоз проходит, поняли и понесли прямо с табуреткой. Посадили под странную приспособу, такой колпак как  половинка яйца, накрыли им по грудь. Пока несли я услышал слова: он на нас смотрит, нужно вырубать. Потом провал. Потом пробуждение. Не возьмусь описывать место, да и был я там всего пару минут,  советовал же мне не напрягаться))) Говорил расслабится, а то отключусь, зря его не послушал. Все что скажу. Даже в коматозном состоянии из той реальности эта кажется коллективным осознанным сном. Что это было? Мне не понятно.

Дальше напишу конкретно про выходы в якобы астрал.                       

• Like 1

Поделиться сообщением

Первый выход. Когда вижу сообщения типа "это был астрал или нет?" хочется ответить "это был оргазм?" нет! Когда в первый раз вышел, сразу становится понятно что вот оно, а все остальное не оно. В тот раз глючило сильно и настойчиво. Проснулся, врубил свет и стал читать книгу, с книгой и уснул в сидячем положении. Наверное из-за положения и света было не так страшно и я расслабился, перестал сопротивляться. До неприличного просто оказалось выйти. Читая про техники казалось что это сложно, должно быть сильное желание, правильный настрой и тело в тонусе. Оказалось что нужно просто не сопротивляться. Открыл глаза сразу бодрым, спокойно прочел пару строк из книги. Немного освоился. Стал двигать руками, руки оставались лежать, но я ими двигал, невидимыми что-ли. Хотел встать и посмотреть на себя со стороны, но перестарался немного. Нужно было по спокойней вести себя, а я начал думать, анализировать и экспериментировать с новым свойством. Выбросило обратно. Стандартная вялость пробуждения и вес тела только что спавшего очень глубоко. Вот тогда я уверился. Феномен имеет место быть! Это ни с чем не перепутаешь. 

И тут понеслась. Спать стал с ночником, начал раскладывать карты за ширмой, что бы доказать самому себе, точнее определить есть ли выход или все таки это шутки мозга. Спал сидя, лежа, раком и боком и даже с подскоком! Башкой на север, восток, мекку и созвездие Ориона. Сытый, голодный с молитвой и без. Уставший и только что отоспавшись, после медитаций и после игр, с будильниками и под астральную музыку. И все нихера не выходило. Я уже почти отчаялся. Все думаю, шлюз закрыли, провели один раз и кинули, мол дальше сам. Принял единственное логичное решение, забить болт на годик. И таки забил. Но стоило вырубить ночник..  

Второй и третий и четвертый. После хорошего затраха организма, день ебашишь что черт, ночь бухаешь и так почти неделю. Мозг в первую спокойную ночь начинает такое выдавать, что стремно, а на месте ли крыша? И да, вашему астральному телу плевать на вашу диету больше чем Григоричу  на общественное мнение. Так вот. Будучи в состояние физического и нервного истощения, лег спать без света. То ли сил сопротивляться не было, то ли  умирать не страшно было. В общем прошел без особого страха и проблем. В темноте висел над телом, как на воде. Покувыркался через голову, поболтался из стороны в сторону, прикольно летать в полном сознании, наверно от туда мы и знаем это чувство не падения, а полета. Попробовал пощелкать выключатель, он щелкал, но свет не включился. Где-то читал что нужно просто захотеть и свет появится, захотел и даже сказал "свет свети", но нет. Старался сильно не думать что бы не выбросило. Напряг зрение, из темноты начали плестись образы и на секунду показалось что рядом сидит девочка. Не то что бы страшно очень было, просто не уютно как-то. Выбросило. Минут через десять я снова вошел, очень легко. Встал и побрел в другую комнату, там свет фонаря в окно светит. Все в точности как и в реале, только есть непонятка  одна, плохо понимаешь где точно стоишь, как будто слегка колышет, десять сантов в лево, десять в право. Попытался запомнить положение предметов, но света было очень мало. Решил кое-кого разбудить. Разбудить не получилось. Выбросило. Снова вошел. Странно что вышел через закрытую дверь, а когда через стену пройти пытался, не вышло. Натурально стена стеной, твердая и шершавая. Смотрел в окно проехала машина и я ее одновременно увидел и услышало тело. Выбросило.

В итоге. Выходить все так же страшно и поделать ничего не могу, это как инстинкт выживания, да и столько сопротивляться по началу. Всех выходов шесть, ничего интересного и все в темноте. Подтверждений выхода нет. Свет не врубается. Через стены не пройти, а через закрытые двери можно, хз по чему. На людей воздействия нет, по крайней мере не просыпаются и призраков не видят. Короче будем работать.

Вернусь, отпишу про коленку. И методу выхода заточенную под меня.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уже пол года как не живу с девушкой и соответственно сплю один. Заснул, потом проснулся от чего то и болтаюсь себе в пограничке спокойно, а она рядом шевелится, ногами пытается подвернуть одеяло, долго так копошится мне спать спокойно не дает. Лежу молчу, а она все успокоится не может шуршит пыхтит и вообще ведет себя странно. Я про себя думаю "Блядь! Галя! Когда ты уже уляжешься?!" проходит секунда и до меня дошло "Какая нахрен Галя? Я же один сплю" Стоит сказать что мне уже действительно пофигу на всякую чертовщину, если увижу приведение, тупо поздороваюсь наверно, привык совсем к глюкам. Лежу и думаю что бы это такое быть могло. Спокойно мне и интересно. Додумался не посмотреть а коленом ткнуть, ткнул, неожиданно и сильно. А хренатень эта, кстати женского пола, возьми и прыгни на грудь ко мне и скалится не зло, а как бы напугать пытаясь. От неожиданности я чуть не усрался и башкой в подоконник не заехал. Все бы ничего, но деталька одна. Стояк хоть гвозди забивай. И не снилось ничего такого. Может внимания и не обратил бы, но бывает проснешься  среди ночи как будто разбудили тебе, прям посреди сна, а у тебя стояк и конкретный такой. Просто проснешься ничего нет, а как вроде разбудили так стояк. 

Начал замечать странную привычку за собой. Как бы жарко не было, а жопа всегда накрыта, вот неуютно и спать не могу если жопа не прикрыта одеялом. И причин такому поведению нет. 

Всерьез вариант анально астрального не рассматривается, но сцуко, не уютно. 

Поделиться сообщением

Метода Атамана:

А. Затрахать тело в ноль. Так как не сможешь без особой мотивации или допинга. Что бы спать в неудобной позе и не шелохнутся за ночь, что бы на утро как вата было.

Б. Прогрузить мозг. Так что бы было по максимуму не переваренной информации. 

В. Заземляться. Я на звук. Шум компа или аудиокнига. Что бы что-то не давало слишком сильно отпустить мысли и заснуть потеряв осознанность. 

Г. Не загонятся позами и диетами. Просто понимать что все это просто и верить в то что это просто.

Д. В пограничке слушать гул в голове.

Е. Не боятся перехода.

Не знаю как кому, но по мене все просто и естественно, тут по ходу главное осознанность, а ее можно прокачать. Я врубаю аудио книгу и начинаю дремать, иногда открываю глаза, если восприятие поменялось значит сон близко. Немного проснулся, немного отпустил, по мне крутое состояние, исс без пав.

Говно советы, но у меня работает все кроме Е.

Поделиться сообщением

Вчера был очередной недовыход. К началу первого от усталости и огромного количества информации начал ощущать залипание, зависание и деперсонализацию. Такое полусонное, мутное  состояние почти всегда предвещает выход, то есть возможность его, то есть те самые глюки. 

Лег и включил аудиокнигу. Минут через десять начали вываливаться куски текста по несколько минут, осознанность была высокой и без звука я бы не определил что почти уснул. В голове довольно ровный ход мыслей, а слух вырубается напрочь. В час одиннадцать выключил мобилу и собрался спать.

Прихватило три или четыре раза. Старался быть максимально спокойным, но все равно отбирал контроль в последний момент. Не уютно как-то, вроде ходит кто-то и рядом и по тебе, кажется что трогает одеяло и даже шепчет, а тело беззащитно. Скорее не страх, а напряженность. Как рядом с большей собакой или лошадью.

Почти уснув и уже забив на попытки расслабится и выйти меня кидануло. Резко и неожиданно тряхнуло дух так что почти вывалился. Казалось что кто-то делает последнюю попытку вытолкать, подкрался и сильно пихнул руками в грудь.  Сразу показалось что у него почти получилось. 

Решил попробовать включить свет. Взял телефон, он не загорелся. Пощелкал выключателем и он тоже не сработал. Тут дошло что настолько быстро вывалился, что даже не успел толком испугаться.  

На этот раз была прекрасная возможность проверить выход это или нечто вроде сна. 

Встал. Толкнул стену, стена очень реалистична и все так же непроходима. Опираясь одной рукой на стену, другой нечаянно схватил турник. Турник буквой Г к потолку, значит "шел" я сантиметров на тридцать выше пола, тактильные ощущения более чем реалистичны. Спустился открыл дверь, был звук. Потом еще одну дверь. Вышел в комнату с теликом.

План был прост. Батя смотрит телик. Нужно было выйти и посмотреть в какой он позе и что показывают, вернутся и тут же уточнить результат. Но проходя вторую дверь я смутился ситуации, все было как в бодрствовании, начал думать и как бы растворятся, появилось ощущение одеяла на лице. Уже и не там и не здесь. 

Выйдя (в комнату) все очень сильно затенилось и я вернулся

Батя был в той же позе, но он всегда так смотрит телик. По телевизору я нихера не разобрал, мутно сине-желтое пятно, больше похоже на не прорисовку во сне. Итог ноль.

Это точно не то что я отношу к тем или иным видом сна, слишком реальные и подробные переживания и чувства. Но и подтверждения выхода тоже нет.

Пару деталек опустил, но так нужно.   

• Like 1

Поделиться сообщением

igor444 видимо ты умеешь читать. На порядок лучше. Лучше чем.. Понимание мать его. Где там учебник? Я только понимать начал, все  сам? Как обычно? 

Так и жизни может не хватить. 

Офф. Я в бешенстве. Блядском приступе ярости. Чистой и почти ясной.

Поделиться сообщением

Видимо-невидимо;) буквы бывают разные, есть книга живая, её тоже можно читать, люди например тоже слова, а книги бумажные тот ещё фокус-покус:glasses:

Поделиться сообщением

Пришлось мне сегодня,  сильно постараться и уснуть днем. Это очень редкое явление, но у меня получилось. Есть пару странностей. 

1. Засыпал в строительных наушниках. Шумы искажаются, стоит писк в голове и слышно сердце. Как мне показалось был отдельный явный писк, системный. Как пищит только что выключенный телек, ламповый и еще один звук, всем знакомый, но не могу вспомнить откуда он. Сразу высокий писк (телек), пауза и очень высогий, но другой. Менял позы и трогал наушники, слышно только прывым ухом. Продолжается секунт с 30-ть через разные отрезки времени. Никто не работал ни техникой, ни ручным унструментом. Хз что но мозг буравит. Как бы из вне.  

2. Что бы быстрей уйти в сон и остаться максимально осознанным делаю из ВД внутренний монолог. Просто перестаю отвечать и поддерживать его, через время текста много но меня почти не касается, сами там балаболят. Только иногда фразы громкие бывают, странные типо сегодняшней: Сорок песо за ... ! Хз за что там сорок песо, но явно дешево. 

И смотрю на образы. Сразу их нет, потом нет, но как бы есть, а потом классные такие картинки. Яркие и устойчивые, иногда объемные и движущиеся. Сегодня, так как засыпал с бодрым мозгом  пиздеж в голове прямо аж выбешивал! Придумал наглый ход. Начал говорить на тарабарском не замолкая) Эффект изумителен! Сразу перестаешь отвлекатся, на тарабарские слова нет ассоциаций и по тому нет ассоциативных образов, остались только спонтанные. Сразу начались качественные слайд мульты и минут за десять я плотно стоял в пограничке. 

Прикольно что начинаешь говорить в акцентом, много слоров с "р" - французкий, резкие слоги -  чурбатский и т.д. Как только начал, услышал резкую фразу на хз, может арабском, понял что ругается кто-то на меня. Что-то вроде: Услышал знакомую речь, а тут хуйня непонятная. Долбаеб!  (Возможный перевод, близко по эмоциям) 

3. Вроде и выходить не собирался и не тянуло... Дичайшая вибрация, а я весь сжимаюсь, натурально чквствовал все мышцы. Как будто пыдаюсь раскачатся и выпрыгнуть, а вокруг меня кокон из мышц. Даже не понял что я пытался сделать. Растерялся что-ли. Судороги наверно видно было бы, нужно вернутся к эксперементам с камерой. Как будто нельзя или не хотел днем. 

Опять проебал отличную возможность( Днем светло и есть возможность посмотреть кто чем занят. Но мне понравилось, может скоро попробую снова.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сегодня все равно в ночь ебошить. Утром попробую два по полтора часа с будильником.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу