bespokoiniy

Как помочь своей матери умереть?

48 сообщений в этой теме

а какого хуя ты еще там? не совершеннолетний? или это норм дожидаться пака тебе жилплощадь освободиться?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ataman,  для меня это не вопрос убийства, для меня это вопрос помощи. Помощи, потому как знаю, через что ей придется пройти, прежде чем умереть. И убийство здесь ну совсем грубое слово. Для чего я все это писал? Просто потому, что мне в голову пришла эта мысль, пришла именно в тот день, когда я это и написал тут, просто накопилось и взорвалось. Мысль не Убить, а стать проводником к смерти, потому как это единственное, чем ей можно помочь, а помочь чем-то очень хотелось... Не вижу смысла здесь вдаваться в дальнейшие размышления, просто скажу, что понял - кто я вообще такой, чтобы бы таким "помощником"?. Это все остатки катового ЧСВ во мне говорят.

5 часов назад, ДжаМалая сказал:

а какого хуя ты еще там? не совершеннолетний? или это норм дожидаться пака тебе жилплощадь освободиться?

а что плохого в том, чтобы дожидаться пока тебе жилплощать освободиться? особенно если время тебе играет на руку? или тут говорит стереотип "живешь с родителями - немужик" вообще чмо и права не имеешь? Просто у некоторых людей есть особенные особенности, которые даже для "особенных" странные.  

Хотя, можешь называть это "зоной комфорта" и не готовностью из нее выйти. Ну и отвечу на твой вопрос, "жилплощадь" мне эта точно не достанется, я там даже не прописан, и если я и жду пока освободиться "место" то это точно не там.

Поделиться сообщением

ты зажрался дружок и тебе пинка надо, у тебя и близкие по этому бухают, от безисходности- думали выростет ребенок и пожить даст, ан нет пидор досих пор рядом еше и недоволен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

и по поводу стереотипов- не только для особи мужского пола мерзко жить с родителями, но и для женского, где ты такое видел у медведей, львов, и тд, это нарушение природных основ, это деструкция которая и приводит к бухлу

Поделиться сообщением

Третья тайна:
3. Мужчина должен развестись с мамой прежде, чем решит жениться на женщине.

У мужчины всегда есть его первая женщина. Это его мать.
Будучи мальчиком он привязан к ней первые двенадцать лет жизни. Дальше связь ослабевает, но всегда ли она рвется?

Если мама – самодостаточная, зрелая личность, она легко отпустит сына в мир.
Мать передает сына в руки отца. Теперь мужчина ответственен за мужчину. Так мужественность переходит от отца к сыну.
Но в наши дни не всегда все так гладко.

Часто мать сама остается маленькой Внутренней девочкой, полной страхов и недоверия. И тогда она не может доверить своего сына кому бы то ни было. Ни отцу ребенка, которого возможно давно нет рядом, ни тем более девушке, положившей глаз на самое дорогое в ее жизни.

Мать не дает свободы сыну, решает все за него. Если бы она знала, что собственноручно превращает его в Неудачника!
Но она не хочет этого знать – она Мать и больше всех любит свою кровиночку!
Подсознательно она хочет быть нужной и востребованной хотя бы ему, потому что чувствует себя полным Ничтожеством. И растит себе подобного.
Ну и что! – скажет она. — Пока я жива он будет под моей защитой и полностью обеспечен.
Так и хочется спросить: А когда вас не станет, ему тоже пойти за вами в иной мир?

Мамы, пожалуйста, стране нужны мужчины! Отпустите их – дайте им стать Мужчинами! Любите их по-настоящему, а не из страха за своего заплаканного Внутреннего ребенка.

Мамы, чтобы мужчина оставался в зрелом возрасте в состоянии вашего подопечного, или еще хуже “психологическим мужем”, ему придется пить. Только там, в запое, он сможет выполнить ваш родительское послание: “Не расти!”

Мужчины, не женитесь, пока не разведетесь с мамой. Все равно мама, как “первая и законная” отобьет вас от жены.

После того, как мужчина разведется с мамой и к нему, согласно Библии, прилепится жена, возникнет то, что скрывается в Четвертой тайне:

вот только у вас инверсия

Поделиться сообщением

Попробуй сымитировать попытку суицида, скажи маме что если она не бросит бухать то и ты здохнешь.

Если не поможет - экстрагируй баклофен водой, из расчета 2 мг на 1 мл. И подмешай в синьку. 200 мг хватит для гроба, в морге никто разбираться не будет с качественным определением токсина, ибо на лицо всё просто: обычная алкокома, угнетение цнс и аллес. 

Поделиться сообщением

Ну а вообще ты конечно охуел немножко. Мать живет как считает нужным, пьянство это ведь тоже путь, пусть и хреновый.

Так какое ты право имеешь решать ее судьбу?

Свали на съемную хату, зарабатывай сколько нужно и не лезь в ее житуху. 

Поделиться сообщением

Я думал за это время тут ответят... Вобщем, информация из книг Грофа, без цитат или страниц, то что помню. Итак, что мы имеем.

Наркомания не возникает просто так. А возникает она в преддверии духовного кризиса. Механизм прост: нужна смерть эго и последующее ощущения любви, единства со вселенной и другие трансцендентные переживания. А поскольку в Западной культуре отсутствует правильное понимание и подготовка к смерти, отсюда и суициды.

Когда в свое время Гроф проводил психоделическую терапию с наркоманами, то все единогласно заявили, что искали именно эти переживания. 

Задумайся. 

Поделиться сообщением

В 15.07.2017 в 22:57, ДжаМалая сказал:

ты зажрался дружок и тебе пинка надо, у тебя и близкие по этому бухают, от безисходности- думали выростет ребенок и пожить даст, ан нет пидор досих пор рядом еше и недоволен

вот тут меня прям хотело понести в тему "родовые травмы" и "родительское" блять "воспитание"  и прочее "все плохо". но понял тебя)

но пидор все же недоволен, и далеко не тем, что рядом...

В 15.07.2017 в 23:20, ДжаМалая сказал:

и по поводу стереотипов- не только для особи мужского пола мерзко жить с родителями, но и для женского, где ты такое видел у медведей, львов, и тд, это нарушение природных основ, это деструкция которая и приводит к бухлу

все же не стоит нас, людей, сравнивать с животными, они ближе всего к природным основам и к правящим всем живым миром инстинктам. а где ты видела бухающих львов? львицы их оберегают, обучают основному, потом выгоняют, а там они уже сами. слабые погибают , либо их убивают сами родители, в самом начале, если видят что слаб, либо после он не выдердит конкуренции с другими львами -  закон природы, природные основы. а люди все же сильно отдалились от природы, думаю это ясно и так.  И у тебя сейчас включился инстинкт, "львицы"  "матери" и говорила ты сейчас через него.

Вот например человеческое семейство: Мать, любимого сыночку холит лелеет, в жопку целует, носиться с ним, за ручку в школу водит. Отец с ним задачки школьные решает и говорит, "че ты сука ни че не понимаешь", и "пиздить тебя ногами щас буду сука", говорит. при этом ни "мама" ни "папа" не понимают, что сыночка не такой как "все" у него, скажем, "синдром аспергера" и и врожденная "спина бифида" а им похуй, им нужен "нормальный сын" и они делают все чтоб его поднять "убить" при этом забив на хтоьь какое- либо лечение и в результате, когда приходит время его "выгонять" он погибает - основы природы. Но люди не животные, у них "черезчурное" самоосознание и умирать им гораздо больнее.

Нужно еще время, поэтому я все еще там...

Поделиться сообщением

прежде чем относить себя к аспи, нужно исключить компульсивное расстройство и самоизоляцию на фоне наркомании

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 01:00, KpeBeg сказал:

Попробуй сымитировать попытку суицида, скажи маме что если она не бросит бухать то и ты здохнешь.

не поверишь, был даже такой крайний шаг после катовых марафонов, решился от отчаяния что не могу помочь, даже разрезал себе вены поперек запястья, и позвал ее. все что она смогла сделать это зареветь и уйти (но на удивление подошел отец со слезами...). на следующий день просто спросила как, норм?... в общем ничего не изменилось. вот здесь я и понял, что все.

вообще писал уже, что зря эта тема, не хочу никого убивать, да и не смогу естественно,  кто я такой, чтоб лишать кого то жизни?

не быть мне маньяком, а жаль) все таки они испытывают настоящий экстаз во время опыта, сравнимый с наилучшим сексуальным 

Поделиться сообщением

Только что, ДжаМалая сказал:

прежде чем относить себя к аспи, нужно исключить компульсивное расстройство и самоизоляцию на фоне наркомании

ну если ты про меня) то самоизоляция у меня вызвана сейчас не только фоном наркомании и одна из причин, мне сейчас больше не с кем не хочеться, а последнего настоящего друга увезли в тюрьму, потому, что он хотел немножко заработать, потому что хотел немножко порадовать "любимую" жену

Поделиться сообщением

Только что, ДжаМалая сказал:

я собственно к этому и иду, хоть и с помощью "наркомании" хоть возможно и глупо звучит

Поделиться сообщением

Фуразолидон + диметилсульфид. Достаточно дешёвые препараты. Диметилсульфид аптечный 100% развести чистой водой в 4 раза, т.е. до 25% (если появляются алергические реакции сыпь, крапивница, развести сильнее до 10%). Легко сделать в шприце. В ложку столовую 4 таблетки фуразолидона и раздавить до порошка. Залить туда же в ложку 5 мл разведённого раствора диметилсульфида, размешать, что бы фуразолидон растворился. ( не пробовал, но должен раствориться. если не растворился, всё равно намазываем этим средством участок поражённый псориазом ). Втираем это добро с периодичностью 2 раза в сутки в удобное время и следим за этим участком кожи помогает/непомогает. Если есть положительный эффект, а он очень вероятен, то это наполовину победа. Далее проводим процедуру со всем телом.

Если клиент не дебил, то он будет лечиться и втягивается в терапию.

Вторым эффектом фуразолидона является несовместимость с алкоголем и возникновение дисульфираминоподобных реакций. Те эффекты, которые возникают у подшитых. Т.е. борьба с псориазом это попытка замаскированого химического кодирования. Естественно, об этом моменте ставить в известность пациента не стоит. 

Фармакология вам в помощь. На нет и лечения нет.

ПС в случае наличия абстинентного синдрома при отмене алкоголя, в этой же ложке раздавить 20-25 мг баклофена/сутки. Учитывая, что пациенты ниалё, ни в коем случае не более 20-25/мг сутки. 

Ничего не гарантировано, но в безвыходных случаях попытка оправдана.

Может быть даже лучше сразу попросить воздержаться от алкоголя на время "лечения", хотя сомневаюсь, что выдержат, но при этом 20-25 мг баклофена сразу что бы присутствовало в смеси. 

Расчёт на то, что будет неочевидное гамк-опьянение и лекарство будет воспринято как годное. А виноватым в возможном тяжёлом похмелье будет объявлено бухло. Потом, при обработке всего тела, фуразолидона будет больше и там более вероятно будет тяжёлое похмелье. Тут важно настаивать, что им хреново от бухла.

Поделиться сообщением

я так и думала ... обычный нарк который дорвался до мед справочника...продолжай хуле

Поделиться сообщением

В 18.07.2017 в 16:00, invalid-user сказал:

слушай, вот это правда хоть-какой дельный совет, есть конечно много нюансов, но я задумаюсь

Поделиться сообщением

В 18.07.2017 в 18:54, ДжаМалая сказал:

я так и думала ... обычный нарк который дорвался до мед справочника...продолжай хуле

мне очень нравится, продолжай писать пожалуйста.

да, я уже год как ты пишешь, исключая медсправочник, я их в свое время съел более, чем достаточно

Поделиться сообщением

попробуй на форумах всяких по магии, эзотерики, целительству описать свою ситуацию. там вроде попадаются персонажи лучше понимающие внутренние законы жизни и судеб. может кто нибудь прояснит ситуацию тебе, укажет возможные варианты решения. 

Поделиться сообщением

Беспокойный это тебе надо кому то умереть?? забей на эту затею!! в мире много интересногно!!!Приходи ко мне я покажу )))))))))))))))))) Чеееееллл  Прикольноже на свете жить этоооо здорово. Просто приходи ко мне и всё!!!

Поделиться сообщением

Слышишьтебе что опытные говорят! ДжаМалая Умничка, Чтоботаники не практикующие и тд чувааак давай норм

Поделиться сообщением

20 часов назад, Vratar сказал:

Слышишьтебе что опытные говорят! ДжаМалая Умничка, Чтоботаники не практикующие и тд чувааак давай норм

джамалая да, умничка, согласен. опытные, да. перенимаю их опыт с прочтением сообщений. для чего этот и форум. даюю ноорм еее)

осенью

Поделиться сообщением

Узнал как и когда именно у матери появился псориаз, спасибо invalid-user за подсказку, продолжаю обдымывание

Поделиться сообщением

Спасибо всем тем, кто отписался!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу