34 сообщения в этой теме

Ребят надо ехать за грибами. бляяяя сожрём ещё.Всегда в трипах ахуеваю какой я хуевый. аж стыдно. Хочу грейпфрутов и лимона

Поделиться сообщением

А вы знали что у листа гинко билоба древнейшего дерева на планете самая пройстейшая форма капиляров в нейронах в листе. они все прямые и если я отрублю один то пиздец. когда у других растений фрактальные капиляры не просто лучи как у гинко, фрактальные питают за счт рядом идущих капиляров

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ёлки и сосны тоже и вообще хвойные прямо видно что они древние и простые, как хвощи и папоротники вытянуты в более примитивной фрактальной геометрии, прямые стволы расходятся радиально прямыми ветвей и так далее до иголок, листок гинко тоже иголка только плоская. Забавно что история развития растений, их эволюция построена по принципу перевёрнутой пирамиды от точки единого начала расходясь вверх и во все стороны альтернативами-ветками разнообразия и вариантов развития, то есть наглядно повторяет форму дерева, того-же фрактала по принципу которого построены их тела, время перекликается с пространством)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Красиво сказал. Мне нравятся ягоды - брусника черника, там находится вся сила леса, и это подарок. Это вкусно

Поделиться сообщением

3 часа назад, igor4444 сказал:

Ёлки и сосны тоже и вообще хвойные прямо видно что они древние и простые, как хвощи и папоротники вытянуты в более примитивной фрактальной геометрии, прямые стволы расходятся радиально прямыми ветвей и так далее до иголок, листок гинко тоже иголка только плоская. Забавно что история развития растений, их эволюция построена по принципу перевёрнутой пирамиды от точки единого начала расходясь вверх и во все стороны альтернативами-ветками разнообразия и вариантов развития, то есть наглядно повторяет форму дерева, того-же фрактала по принципу которого построены их тела, время перекликается с пространством)

Где-то слышал красивую легенду, возможно коренных сибирских народов, короче точно не помню, но суть сводилась к тому, что пока бог был ребенком он игрался и создавал более простые формы и организмы: папортники, хвощи, хвойные, лишайники (хотя конечно если в лишайники всмотреться там такооое будет, целый мегаполис), вобщем как детские рисунки. Потом он стал старше и искуснее в творении, и стал создавать более сложные, изощренные произведения. Так наверное дошло и до хомо сапиенса (который "по образу и подобию" вроде как)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"...Сочетания красок в школьной тетради были правдивым изображением неба Дальнего Севера, краски которого необычайно чисты и ясны и не имеют полутонов. 

Я вспомнил старую северную легенду о боге, который был еще ребенком, когда создавал тайгу. Красок было немного, краски были по-ребячески чисты, рисунки просты и ясны, сюжеты их немудреные. 

После, когда бог вырос, стал взрослым, он научился вырезать причудливые узоры листвы, выдумал множество разноцветных птиц. Детский мир надоел богу, и он закидал снегом таежное свое творенье и ушел на юг навсегда. Так говорила легенда..."

(В.Шаламов)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vratar сказал:

Ребят надо ехать за грибами. бляяяя сожрём ещё.Всегда в трипах ахуеваю какой я хуевый. аж стыдно. Хочу грейпфрутов и лимона

За какими?
Пантерными?
Мускарными?
И л И ДрУГ
имииииииииииииии?
(неизвестнными)

Поделиться сообщением

Только что, Cosma сказал:

бляяяя сожрём

Только что, Cosma сказал:

ещё.Всегда в трипах ахуеваю какой я хуевый. аж стыдно.

А чё тогда Жрёте? (зеркало отношений)-(Жадность Кайфа)=Ахуевайка
i.jpg.9d15ecd29299aca3a3e3ec4b9dcbe0f9.jpg

Поделиться сообщением

f может всё проще нащёт БОГА??? ПРОЧССТО всё как следствия действий не только человека нои растений грибов воздуха...просто я чуствую это реально что ВСЕ в этом просто участвуют, и это пиздец как красиво это любовь...........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу