Vratar

Телепатия

23 сообщения в этой теме

Давно надо было затронуть эту тему. Дело  в том, что началось вся история с самых подвальных солевых гномов.. в 15 лет я не знал ничего кроме жин тоника и авторитетов среди пацанов.. но нам было не до этого мы любили играть нас гитаре панк рок и пробовали пиво. нас было стабильно человек 30, ни мусора ни гопники ..никто нас не трогал. но потооом! - мы пошли за грибами, на нашую знаменитую поляну, около ржавой речки. мы насобрали грибооов помню дохуя. но я съел 15 штук и стого момета больше не ел до 26 лет...Дикий хохот, на фоне за 3 километра мы слышали музыку, я посмотрю на штаны - там поют про штаны. я смотрю с окна заброшенного жд здания там бесконечная деревня и дальше лес.. вечный я помню залип ещё, теперь я понял что это я медитировал на свои мечты жить в лесу...как отпустило естественно я невидел этой бесконечной деревни, макс пару домов.Другая история - триповал 25i 25c nbome микс трип был что будьто я в детстве, но в детстве был такой же трип , только болеее управляемый и иииии НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ БЛЯ БУДУ!!!!тока потом осознал...так про телепатию.. вобщем до неё пока далеко...но я расскажу

Поделиться сообщением

Я попробовал марихуану мне было лет 15 0 16... начал покуривать прикооы были тупые, но навсегда запомнил трип, это был галлюциногенный бред не совсем хороший.... и и когда посмотрел на лицо того кто меня накурил - оно превратилось в козла...мне не было смешно...и в итоге я начал её курить неосознанно

...лет 20 .. спайс .. мы угарали курили спайс гашиш натур и ваще пох чё лишь бы курнуть, оссобенно конда ты на юге у моря и работаешь в цирке , тем более паркурщик и умеешь несколько сальто сделать и выенуться перед девчёнками... но спайс не дремал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В итоге мы начали тораааать....Ебашили всё што курится, измена - похуй курим... потом пробовал соли и  бежал и радовался.. точнкее амфетамин сначала, потом соли... раз 5 жрал и всегда загонялся так вот - жрал я их курил с чуваком который хавал кислоту и угостил его дмт, к тому моменту уже  хавал нбомы и бросил спайс...бляя всё так не рассказать сразу почстите...и кароче он начал читать мои мысли и я себя поймал на том что это шиза...

но потоооом гогда был сезон грибов  и я приобщился к духу мухомора, один дедушка меня научил общаться телепатией без бедов.....теперь и с грибами пси так же вобщем сами знаете что это реально...я к чему это - что много говна видел и хочу чтобы наша волна всегда была стабильнее..за ЛАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!Чуваки Ван лав!!!

Поделиться сообщением

39 минут назад, Vratar сказал:

один дедушка меня научил общаться телепатией без бедов.....теперь и с грибами пси так же

научи)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Чуваки! Ребята! Психонавты!Всегда рад пообщатся и по практиковать телепатию...но у нас с этим чувак хорошо сыграло ДМТ...я был с ним когда он триповал. но это мне не помешало читать мысли людей в ИСС Мухоморы оссобенно и гиперстимуляторы тоже оссобенно грибы ...отдаю предпочтения растительным...иногда дакак иногда - частенько очень даже флешбеки притом я к ним очем даже скептически да и ваще глюки у нас пздтеее))))))))

Поделиться сообщением

Просто слышу что происходит это бэд..... радуюсь и понимаю необязательно центр внимания но на волне и я понял что умею и могу заадавать волны, теперь волна есть...

это неспешный бриз бесконечного океана, со всеми его морскими суетливыми обитателями................даааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением

Когда приотпускает мухомор один раз вколол себе 30 мг ДМТ Это Рекорд пока не умер

25 минут назад, igor4444 сказал:

научи)

Поделиться сообщением

Много болтаю но чтобы научить нужно трипануть совместно ибо так я научился.. и скажу знаешь хроническая такая хрень как привычка видеть даже сканировать психику и свою тоже и это мешает.. в данный момент учимся упавлять ....контроль заветное ОММ

Поделиться сообщением

а вообще - хоть ори хоть кричи похуй! я такой как есть! да ребят я не идеален и знаю не больше чем вы.. но все эти знания именно нам и не нужны вовсе ...всё что я вижу представляю и чуствую не больше чем галлюцинация!!!! причём навероятнейше-пиздатая !!!!ребят я понял нас просто глючит и этим можно управлять

Поделиться сообщением

ОМ

Поделиться сообщением

И теперь ребят да я эгоист в какой то стеени нет оправдании перед ДМТ просто честно я хоч быть искренним я пидор ребят вот что меня ебало, о чём пожалел я как трус сейчас оправдаюсь но нехуй боятся теперь я не боюсь и вам тоже скажу ... эмоцийдохуя даже под мухоморами... дедушка шаман был в ахуе и он смог освободить..вот это ПУУУУУУТЬЬ! я в ахуе! да ребят но это всё танцы и ничего не меняет ..это только танцы на гране весны Б,Г говорит....мы здесь не просто так. А чтобы учится!

Поделиться сообщением

мне нравятся искренние пидоры))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Vratar сказал:

но чтобы научить нужно трипануть совместно ибо так я научился..

Увидимся когда звезды сойдутся)

...всё что я вижу представляю и чуствую не больше чем галлюцинация!!!! причём навероятнейше-пиздатая !!!!ребят я понял нас просто глючит и этим можно управлять

страшно проснуться, на расстоянии вытянутой руки. Дальше стиралось из памяти, очнулся уже наполовину здесь, помню что видел но будто боюсь вспомнить, психика блокирует, надо прыгать. Телепатия была под ввами, общался с тусовкой из цкп) в реале ни с кем не обсуждал, если вы там были вы помните, хотя бы там: в "подсознании")  это было крутая встреча:crazy:и да это и был танец подобен ускоренному росту растений одного фиолетово-чудесного существа леса. Это были мы:)

Когда приотпускает мухомор один раз вколол себе 30 мг ДМТ Это Рекорд пока не умер

Если на поле боя начать рассуждать, этим рассуждениям не будет конца… Прочтя книгу или свиток, лучше всего сжечь их или выбросить прочь (с)

ну ты смертник;) ну в нашем деле или или)

Поделиться сообщением

Ребят всё гораздо проще - Протелепатию это пожизненный флешбек просто рсширяй сознание наэто...иногда бэд иногда гуд и понимание.. но честно понимания сталорборльше этим можно управлчять вообще всем..Вывод - телепатия существует

Поделиться сообщением

У каждого сайконавта естьтакая штука, чточуствуется настроение человека и психический тон, а именно это выражается сначало мимикой. это опора - внутри неё мы видим состояние духа - радость, спокойствие, импульсивность, грусть, загоны, страх. с помощью понимания последних проще всего понять последнее, а с помощью первых проще всего понять это. В информационном поле психики мы все равны, но оно никогда не будет стабильным, потому чт мы живы...да.
Наблюдая за животными растениями ветром, ЧЕЛОВЕКОМ - ты пытаешься взаимодействовать с этим. У меня был опыт от самых шизо дарковых до самых гипер духовных практик что понимаешь сначала поведение, дальше движение глаз в купе с пониманием через общение, а после и вовсе течение мыслей. на дарк теме это работало на страхе, ибо он мощен. Гораздо проще понять, и быть одним целым, тут ты уже чуствуешь что нужно и как ведёт себя данный хьюманоид. Также начиная от движений тела, заканчивая )))) не заканчивая... можно полететь
грубая телепатия пацаны

Поделиться сообщением

Раньше когда сидели по подъездам или на лавке, по накурке то две или три головы выдавали одновременно общую фразу. Дело не в том, что со сременем притираешься к людям, подсознательно улавливаешь их привычки, когда чего. Или то, что говорящие приматы в похожей ситуации думают об одном и том же. Там былы совершенно разные совпадения. По началу мы охуевали, потом приятно умиляло обкуренной мистикой. И потом когда залипали лежачими пластами под грибной музыкой, у нас же (кто отмачивал одинаковые фразы) были похожие визуалы (одинаковое мерещелось, вплоть до цвета).

Поделиться сообщением

у нас это будьто зараза, почти все научились, в плоть до того что иногда трезвый слышишь мысли, часто это заёбывает, но главное сама энергетика.А у ж накуренным то стабильно. Потому что у меня это получается так, что перед человеком, который приконнектился я тоже открыт.Как некий обмен.

Поделиться сообщением

Мысли прямо словами, голоса слышишь? 

Поделиться сообщением

Если ты про это т нет. Голоса когда рядом обторченные и это подтверждаем периодически чтоб не сбиться. В жизни и трезвости в психо-ментальном плане на уровне вибраций

Поделиться сообщением

Т.е. мысли не словами, а как? В термине "психо-ментальном плане на уровне вибраций" мне понятно только слово уровень, и то, я подозреваю, что понимаю не совсем то. 

Если ты хочешь обсудить эту тему, тебе есть что сказать, то я прошу, сделай усилие и попытайся выражать мысли общепонятным языком. Я помогу тебе в формулировках, что бы они были годными для широкого круга. Но я не хочу додумывать и придумывать, что-то мистически-сказочно-привлекательно-желаемое и заниматься самообманом.

Я вижу, что тебе хочется рассказать и даже проскальзывают моменты, что ты можешь это сделать, но тебя эйфорит или стимит чем-то и смыслы быстро перескакивают с одного на другое. 

Что бы было понятно направление - первые вопросы для которых наверняка потребуется уточнение.

Если мысли не словами, то это в виде ощущения, знания априори о том, в каком состоянии находится человек, причины его мотивации к последующим действиям? 

На что обратил твоё внимание шаман, что он сказал, что бы ты понял, что это вот оно и есть? Что это мысли, а не что-то другое.

Каковы голоса когда рядом упоротые? Обрывочные словосочетания или как-то иначе?

На каком расстоянии слышны мысли (не голоса)? Для этого необходимо видеть человека или он может и за спиной находиться, в другом доме, городе?

Какие вещества (употребление) наиболее способствуют улавливанию мыслей?

Чем более точный и развёрнутый ответ, тем конструктивнее.

Поделиться сообщением

Мысли будьто твои мысли, ты знаешь какое движение сделает человек, и делаешь его 100% синхронно.Так же видна визуализация которую человек рисует.Это не видимый интернет. Ты будьто чуствуешь когда вы в коннекте.
Заметил такую вещь, как психоэмоциональное состояние, ну или типо того, за которым очень легко наблюдать, это основной шарик, от которогоуже вылетают мысли. Контролируя этот шарик, в ваших полях мыслей автоматически приходит понимание. Притом немогу описать, каким то образом, находясь рядом, и даже не обязательно, настраиваешьсяна частоту человека и не обязательно смотреть ему всегда в глаза.
Когда упороты, можно просто произнести предложение и его слышно голосом как собственные мысли.
вещества для этого практически любые психоделики марихуана фен мухоморы даже спайс

Поделиться сообщением

Визуализация. Не буду говорить за всех и многих, но визуализация, которую можно увидеть хотя бы самому, возникает на пороге сновидного состояния. В бодрствующем, образы наверняка существуют и ими оперируют, но они не проявляются чётко в визуальной оласти, они как бы ещё не всплыли, погружены в более глубокие, непрозрачные области. И даже когда куришь траву, то только приближаешься к тому моменту, что бы они проступили. Это явно ощущается в изменениях интенсивности переживания этих образов. Они не рисуются, а скорее выплывают в оформленом виде. 

То о чём говоришь ты, напоминает мне включённость в сновидное состояние во время бодрствования. Собственно, большинство пав куда-то туда и ведут.

В упоротом состоянии предложения целиком или частями слышны? 

И снова, как шаман совершил передачу, как он зафиксировал понимание, что это не поток твоих всплывающих образов, а чьи-то ещё? 

Поделиться сообщением

Про визуально сновидные образы они тогда, когда нету здесь и сейчас. ЗиС(з и сейчас) настигает в микро секунды когда есть непосредственное действие между связью, но возможно ошибаюсь.Потому что в бодрствовании именно понимания связи происходит наблюдение, связанное либо с общим предметом рассмотрения, так же общим состоянием(психоделическая нирвана и не только), либо загоном с разделением сознания.И да - сознание при этом способна объединяться. Как этобыло позавчера: Лучший друг якобы всегда смеялся, когда мне грустилось или загонялось, после поедания грибов, само инфополе, опытополе, дало ему пиздюлей и он пошёл в гостинную "спать". а третий со мной удачнотриповал, потому что слушал и уважал,Всё было взаимно, это дало мне повод реализовать свою энергию и ему понять и поймать её. Т е в своей роли должен быть "шаман", который не будет закапываться в собственные и окружающие мелочи, а просто направит на эйфорию, где ты сам даш себе ответ на все вопросы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу