Рекомендуемые сообщения

кушал вокангу - как передвход в ибогу. ничего ненадо всё хорошо отстаньте типичный вход. НО весь трип так. и тип это лечит. ибогу не ел но хочу. перевход сопоставил с опытом дружественных гомосайкопиенсов

Поделиться сообщением

В 6/30/2017 в 16:32, igor4444 сказал:

https://vk.com/eboka_bwiti

для бвити все болезни психосоматика

ага, если что пригодится =)

В 6/30/2017 в 16:12, Vratar сказал:

Ребят!!!Скажу больше, у нас живёт мухоморный шаман и он мне сказал такую мудрость - что это у него в голове и он может избавится от этого только сам, саму вибрацию, но он её не поймёт , потому что нехочет и боится

Чтобы увидеть эту текущую разрушительную вибрацию, надо обставить трип как некий ритуал, чтоб не просто на природе пожрать триптаминов, а чтоб испытание, и непростое, наверное так. Если все будет радужно и просто вряд ли это поменяет что-то в жизни. Чтобы сбить пафос: это я как диванный теоретик говорю, никогда не лечил алкаголиков =)

Поделиться сообщением

у меня норм трип грибной отибвал тягу на пару недель к синьке стабильно.

если не пить алкаху вместе с грибами)

Поделиться сообщением

Даю установку на добро))

• Like 1

Поделиться сообщением

1-5 дексо-трипов в сезон избавляют меня на 100% от желания прикасаться вообще к чему-либо алкогольному , хотя я не особо это часто и так делала
алко становится невыносимо противным настолько, что даже пиво нулевка не катит :/

психологически, естесственно
ну а то, что были какие-то там исследования про лечение от зависимостей дексом, мы все видели в вики

Поделиться сообщением

Психотерапия поможет. Возможно, гештальт психотерапия - это не так уж и сложно, главное изучить подход. У алкоголизма всегда есть психологические причины (это очевидно). Вещества конечно помогают бороться с психологическими проблемами, но восновном только метапрограммистам своего сознания. Поэтому, ему нужен внешний программист, который поможет ему прожить душевную травму. А чем вы его будете кормить при этом - не так важно. Я бы мдма дал, оно очень подходит для психотерапевтических сессий, и его можно есть даже старикам и детям.

Поделиться сообщением

Хошо решит поблемы четкое понимание искусства напимер или любовь к женщине..  вообще сомнительная тема такая, и я считаю что нужно просто психчески лечить себя прежде чем подумать об алкоголе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу