Авторизация  
wolf1k

ярый сверхлогичный вывод

Рекомендуемые сообщения

Перейду сразу к делу без предыстории, при употреблении стимуляторов решил я почитать мантры и внезапно открыл 3 глаз на физике ощущение ресниц и расположение глаза вдоль лба мог даже открывать и закрывать его, но внезапно женский голос сказал программа и резко что-то механическое впилось в мою Аджна чакру тем самым повредив энергетичую структуру тела в следствии чего я открылся сущностям нижшего порядка и прочим органическим формам жизни, далее следовала череда непрекращающихся голосов, отходив в диспансер и принимая таблетки всё прошло, потом мне подкинули знакомого на улице с стимулятором и я конечно же взял у него, но принимал микродозами, и случилось невереоятное после чего моим снам и голове полный пздц, резко на кухне в меня впивается неорганическая сущность и вливается в Аджна чакру, я пробывал "ментальными" руками ей вытащить, но максимум к сожалению я не настолько специалист что я успел сделать это мысленно произнести "что за хуйня" на что голос этого лучшего знакомого сказал "она запомнит" и тут у меня в голове сложилась мозайка из череды мысленных галюцинации в психучереждении и чередой снов я понял что настал конец всему хорошему каким-либо моим выводам касательно снов, моей осознанности, моим ОС, настоящим астральным вылазкам, какой-либо помощи параллельным аспектам, и всем красивым снам которые происходили в промежуток моей короткой жизни, далее был сон где она настраивала мозги для скачки энергии т.е. теперь я использовался тупо как батарейка которая излучает определенное состояние мозга я даже почуствовал эту мерзость искуственно повышенных эндорфинов буквально на несколько секунд, далее меня тупо выкинуло из сна, плюсом ко мне стали подключатся какие-то другие версии меня, которых просто не существовало, эта хуйня открыла в "пространственных вариантах" как разветвления в пути которых до этого не существовали возможно они были как вариант, но без неё это просто осталось нереализованным, мне стало настолько мерзко что теперь я не хочу быть собой, как мне убрать это из бесмертного Бардо тела, я не согласен с такими делами, мои ожидания по поводу изучения структуры снов рухнули, появилось чёткое ощущение второго чужеродного тела внутри меня переодически, что испортило всю энергетику моей оболочки т.к. группа лиц как я понял не земного происхождения желаю им после своей жалкой жизни попасть в это местечко в неблагоприятные условия как я рад что кармические законы разрабатывались группой цивилизации и действуют в рамках вселенной, у кого какие варианты по поводу неорганической сущности как вытащить из её из Бардо тела, меня доебали манипуляции всех этих умников и умниц, плюсом в летний промежут времени в голову инородные структуры похожие на астральных бесов явно подкинутые какими-то настолько умниками что эти создания сделали завязку на второй чакре и сама связь с этими мира и меня не воодушвлеяет это хитрые мрази которые знают энергетичкую структуру человека и строят "козни по своему" вместо изучения структуры снов, эволюции сознания, каких-то на примитивном уровне знаний я получил кусок хуйни длиною в вечность. И вопрос на миллион каким образом теперь исправлять это говно?

Поделиться сообщением

Прочитал у вас на форуме что Аджна чакра имеет какое-то отношение к паразитическим системам, кто в курсе по поводу этой чакры отпишите, шишковидная железа у преступников более развита по исследованиям, но моё мнение что в ихнем случае идет подключка к преступноу эгрегору который "прошивает" уже всю эту систему на свой лад, т.ч. отношении двухликое к этому.

Поделиться сообщением

Рисперидон,Кветиапин в терапевтических дозировках отлично прочищают чакры,изгоняют паразитов,отключают от вибраций нижнего порядка

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, sincler233 сказал:

Рисперидон,Кветиапин в терапевтических дозировках отлично прочищают чакры,изгоняют паразитов,отключают от вибраций нижнего порядка

По своему опыту, а назначали мне как раз респеридон, вы правы .

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу