machohalin

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ну же спорсмены-психонавты кто ч

Recommended Posts

Цацулина осторожнее смотрите, он явно юзает штуки типа НЛП с хуйпойми какой выгодой. Может затягивать, потому что вроде интересно актуально и вроде супер "научно", но он своими гипнотизирующими речами внедряет какое-то противное техногенное мышление. Я как только просёк это сразу так мерзко стало что аж давно вообще ничего от него не глядел. Не спорю часть полезной инфы можно от него выхватить, но всё это окутано техногенным каким-то неживым роботизированным мышлением.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 04.03.2017 в 17:46, Ляф сказал:

Цацулина осторожнее смотрите, он явно юзает штуки типа НЛП с хуйпойми какой выгодой. Может затягивать, потому что вроде интересно актуально и вроде супер "научно", но он своими гипнотизирующими речами внедряет какое-то противное техногенное мышление. Я как только просёк это сразу так мерзко стало что аж давно вообще ничего от него не глядел. Не спорю часть полезной инфы можно от него выхватить, но всё это окутано техногенным каким-то неживым роботизированным мышлением.

Программу нлп не так просто внедрить. Она в основном работает когда сознание почти спит, на торчах отменно работает. А по поводу качки: лучше без химии и даже протеинов. Лучше перед треней гейнер выпить из быстрых углеводов, норм энергии даёт.

Поделиться сообщением

KOI_I_IAK, поточнее сформулирую - лучше без стероидов, ведь ты это имел ввиду? с этим согласен, стероиды позволяют развить мышцы крупнее и быстрее чем нормально может сам организм, тем самым нагружая все органы (сердце, печень, почки, ЖКТ) больше чем нормально, то есть быстро их изнашивая. Также считаю использование ДМАА постоянно перед тренировками тоже будет позволять нагружать организм больше нормы. А натуральный тренинг наоборот тренирует и мышцы и все органы постепенно и без лишней нагрузки.

Говоришь лучше без протеинов)) а гейнер - это смесь протеина и углеводов, его вообще использовать не очень разумно (кроме экзоморфов быстрообменновещественных и стероидных качей) потомучто углеводы всё же лучше получать из нормальной еды. Быстрые угли прям перед треней не надо, потомучто надо за пару часов покушать полноценно и в организме на начало ато и на всю тенировку будет достаточно энергии. Если в течение дня перед треней мало кушал (чего лучше избегать), то можно на трене попивать сахарёный компот (роднее чем гейнеры). Ну а почти сразу после тренировки закидывать белок (протеин или яйца варёные), а угли (банан или яблоко отлично подходят) если только на массонаборе, а на сливе массы угли после и на трене не надо. Ну и ещё позже после тренировки полноценно покушать (с углями или нет также в зависимости от режима масса/сушка).

Протеин хорошая и нужная вещь при трудностях набора достаточного количества белка в день, а такие трудности могут быть у всех: мясоедам реально мяса и творога прилично надо съесть чтобы набрать норм количество, а не мясоедам чисто творога более полукило в день, особенно не мясоедам протеин вещь очень удобная. Соглашусь, что качки мясоеды могут обойтись без прота, но только при обильном употреблении мяса и остального не колбасного. Необходимое количество белка (как и углей и жиров) вычисляется индивидуально по формуле, и вся съеденная еда взвешивается и высчитывается сколь там всех Б Ж У.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ляф сказал:

сахарёный компот

Из сухофруктов ;)

И не забывать про воду, а то почки будут махать ручкой.

Поделиться сообщением

поначитался и тоже решил курсик замутить

2017-03-16 17.32.40.jpg

эх теперь бы еще время на спортзал надыбать, вообще шикарно было бы...

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Piptidioxima

SUBJ1

Поделиться сообщением

Ляф, а вот если хожу в зал, но возможности много и часто кушать нет (ну три раза в день где-то выходит) без протеинов можно обойтись? Тренировки не очень жесткие, очень даже умеренные, но стараюсь постоянно повышать вес, с которым работаю. Три раза в неделю тренировки.

Поделиться сообщением

Белок - основа для строительства мышц. Не будешь его давать в нужных кол-вах, организм начнёт "тянуть" из других органов.

• Like 3

Поделиться сообщением

Дример, если твоя цель поддержание массы или похудение, то без протеина легко - даже если ты не ешь мясо рыбу яйца. Если хочешь набирать массу и не ешь мясорыбуяйца, то без протеина будет трудновато.
Кушать на самом деле все могут как надо, ну кроме причин от себя не зависящих, работу/учёбу в такие причины включать глупо, например курильщики вон хоть где находят возможность курить. Дело привычки и умения твёрдо держаться задуманного. Сел кушать по будильнику и всё "я на массонаборе, кушать правильно надо не реже 2,5-4 часов" кто сомневается пусть дальше замедляют свой обмен веществ и позволяют своим телам кушать самих себя.

• Like 3

Поделиться сообщением

Есть проги на андроид типа myfitnespal или dietagramsport. Когда ты дома - вешаешь всю еду и забиваешь в прогу, она сама подсчитывает сколько тебе надо Б Ж У. Через некоторое время уже на глаз будешь понимать сколько съел белков, сколько жиров и сколько углей.
Как высчитать сколь тебе надо Б Ж У я расписывал в теме типа "помогите набрать массу, странное питание".

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем привет!

В последнее время не захожу на ЦКП т.к сбился с ПАВов почти полностью. Пересел на спорт и спортивные препараты. И появился один вопрос, который я не знал где задать кроме как на ЦКП)) Два месяца сидел на курсе йохимбина, который является ИМАО. Курс закончился неделю назад ровно, 24 сентября. Позавчера, 29 сентября я начал новый курс - трибулус террестрис. Кто не в курсе, это тоже спортивный допинг и который тоже является ИМАО. Уже третий день на курсе. И вот через несколько дней (когда точно пока сам незнаю) будет возможность употребить МДМА и я бы хотел этой возможностью воспользоваться)  Насколько я знаю употребление МДМА на курсе ИМАО чревато серотониновым синдромом, поэтому я и думаю как лучше поступить в этой ситуации. Раньше я употреблял ешки на курсе трибулуса, но надо сказать, что трибулус был довольно слабеньким. Вроде ничего плохого не случилось, все ок прошло, но сейчас вроде как трибулус у меня посильнее. В принципе я решил на эти день-два-три до МДМА-трипа прервать курс трибулуса, потом догоню. Собственно вопрос - не будет ли опасно употребить МДМА, если с окончания курса йохимбина пройдет чуть больше недели и не окажет ли опасного влияния этот трехдневный курс трибулуса? Заранее спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Йохимбин слабенький ИМАО. В  официальной инструкции об этом даже не упомянуто и ничего не сказано про меры предосторожности, как при использовании "классических ИМАО". Скорее всего через неделю никакого значимого воздействия на МАО от йоха наблюдаться не будет. Насчет трибулуса не в курсе.

P.S.  В какой дозировке йохимбин принимал? И как хоть ты с ним два месяца продержался )) у меня от него премерзкое ощущение, и эта "адренэргическая трясучка, брррр.

Поделиться сообщением

Linoge, йохимбина 5мг 3 раза в день. Никакой трясучки и мерзких ощущений вроде не заметил. Особо выраженных психологических эффектов тоже не заметил. А что за мерзкое ощущение у тебя было?

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 14:44, Дример сказал:

Linoge, йохимбина 5мг 3 раза в день. Никакой трясучки и мерзких ощущений вроде не заметил. Особо выраженных психологических эффектов тоже не заметил. А что за мерзкое ощущение у тебя было?

Чем-то похоже на передоз бронхолитином. Вроде как стимуляция, но чисто "адреналиновая" (без психических эффектов), сложно объяснить - нужно прочувствовать. Теоретически после недели приема эти ощущения должны пройти, но я даже недели на нем не вытерпел - не мой препарат.

Принимал экстракт йохимбе в капсулах по 50 мг (содержание д.в. - 8 %), максимально ел 3 капсулы разово (превышение рекомендованной дозы). Также пробовал с витамином C (пишут, что но продлевает действие йохимбина) - запивал капсулы шипучим.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу