Rick Sanchez

Здравствуй, ЦКП

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия, дамы и господа. Ну-с, с чего бы мне начать...  Да, немного о себе.. Зовут меня... Впрочем, не важно как меня зовут, остановимся на варианте Рик. Прошло уже четверть века, с момента моего появления на этой планете. По образованию и строению  внутренней экосистемы я музыкант, со всеми вытекающими. Если понимаете о чем я:) я вегетарианец, не курю, не бухаю, в целом веду здоровый образ жизни, женат на прекрасной девушке которая меня во всем поддерживает. Но еще с детства меня мучал вопрос, который никогда не давал мне покоя - что такое сознание, почему оно статично и можно ли открыть для себя новые грани восприятия.. "торчек" на генном уровне, если хотите:)

Я всегда искреннее поражался альтернативному взгляду на вещи, и подобные случаи приводили меня в неистовый восторг. Первым шагом на пути к самоосознанию был (лел) фильм "Матрица" о боги, как же сильно он повлиял на ход моего мышления. Было это уже достаточно давно, но идея которая поселилась в моем разуме тогда, на стыке тысячелетий, о том что "окружающая действительность, совсем не такая какой мы её видим" непоколебима во мне до сих пор.

Дальше был период компьютерных игр, из которых, кстати, я извлек не мало морали, согласно которой я и стал тем, кем стал. Спасибо и им за это:)

Потом моя семья переехала из Европы в Сибирь. И собственно, тут я закончил школу и стал студентом, в бытность которым и начал интересоваться различного рода веществами. Началось наверное как у многих, я стал покуривать план. Который люблю и уважаю:) и до конца своих дней, похоже, буду покуривать.

Дело одним тгк, естессна, не обошлось... И было в жизни многое, кокаины, меты, соли, спайсы и прочий имхо зашквар. А вот с психотой Шульгина и прочих гениев я познакомился относительно недавно. Начитавшись Кастанеды у меня, собственно, и появился неподдельный интерес к веществам категории "нахер с этой планеты".

По прошествии всего этого времени, всего опыта, что мне посчастливилось пережить я и стал тем, кто пишет этот текст. Хочу так же сделать поправку на то, что я очень религиозный человек, пробуждаюсь в 4 утра, читаю мантры, практически полностью посвящаю себя очищению сознания и тела, согласно моей духовной традиции.
Это я к чему...

Именно потому мне крайне трудно проецировать на бумагу опыт моих трипов для людей которые не знают меня лично. Сложность для меня состоит в том, что очень непросто подобрать слова которые бы не "оскорбляли" людей иных духовных традиций/людей с отличным пониманием вещей/другой культурой/атеистов и прочих. Это занимает время. Поэтому, я пока хочу просто представиться, а в случае если Ваше сообщество меня примет, я постараюсь более доступно объяснять то что я обнаружил в своих путешествиях.

Время от времени, я и совершаю свои исследовательские полеты внутрь себя либо же в другие измерения, посредством уже известных мне веществ и ищу встречи с еще не познанными. Собственно, по этой причине данный ресурс и заинтересовал меня, хотя раньше о нем я даже не слышал. Есть большое желание, присоединиться к общему опыту, а так же делиться своим, который может быть кому-то полезен.

Спасибо за внимание. Желаю счастья и благополучия, Вам и вашим близким.

tmp_18077-28656_minimal_218-1739060342.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Отпиши хоть трип репорт какой нибуь,а то с общей целью попасть на форум,многие хотят. пока против

Поделиться сообщением

Рик - собачье поганяла - гомосексуалисты любят себя называть по собачьи, 

меняй имя или признавайся ...репорт не впечатлил ..увы ..может ты творчеством занимаешься? можно и свое творчество за мест репорта скинуть 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Inidiweed сказал:

Отпиши хоть трип репорт какой нибуь,а то с общей целью попасть на форум,многие хотят. пока против

Будет опыт будет и репорт. Я года полтора ничего не употребляю уже. Нет ни желания, ни настроения писать о том что было больше года назад.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Gloamlight сказал:

меняй имя или признавайся ...репорт не впечатлил ..увы ..может ты творчеством занимаешься? можно и свое творчество за мест репорта скинуть 

Да, ты меня раскусил. Я женатый гомосексуалист. Репорта тут и не было. Впечатлить я никого и не собирался. А творчество мое никакого отношения к данному ресурсу не имеет, потому сюда его пилить считаю неуместным.

Поделиться сообщением

Конкретный трип реп писать не обязательно, но вот описать какието свои выводы и понимания которые ты вынес из испытанных трипов (пусть и Спайсовых) было бу уместно тут. И не совсем понятно каким образом описание трипов может "оскорбить чувства верующих"?)) Чувак, здесь не форум паломничества свидетелей иеговы. Тут временами мелькает такая терминология, что уж поверь - когото оскорбить получиться врядли...даже если в трипах ты внезапно осознал, что Иисус, Будда и Джа педики...ибо твои понимания касаются тебя одного.

Поделиться сообщением

Напиши про себя.Этого мало - видно что кто-то стоит у порога, а кто толком не ясно.
Пиши не стесняйся - мы же семья тут.

Поделиться сообщением

11 час назад, Rick Sanchez сказал:

Да, ты меня раскусил. Я женатый гомосексуалист. Репорта тут и не было. Впечатлить я никого и не собирался. А творчество мое никакого отношения к данному ресурсу не имеет, потому сюда его пилить считаю неуместным.

ну раз пидорг тогда норма ,тут таких любят ,заходи

Поделиться сообщением

11 час назад, Gloamlight сказал:

Но но, Рик Санчез это крайне эпический персонаж культового мульта "Рик и Морти"...

Автор, пили больше конкретики. В целом за.

Поделиться сообщением

15 минут назад, TohaShaman сказал:

активирован

выепу! антохн ..лови мою силу...как ты могх?

Поделиться сообщением

1 час назад, TohaShaman сказал:

активирован

О, класс. Всем спасибо. Сегодня-завтра запилю репорт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу