конкурс зима 2017  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Кто на ваш взгляд достоин победы в конкурсе ?

• Демьян Бедный
      0
    • ДжаМалая
    • npuzpak
    • igor4444
    • Ваг
    • DXM_IS_DEATH
    • Audrey
    • Sataho
    • Naja
      0
    • QX-13
    • Клим Чугункин
      0

Рекомендуемые сообщения

до 15-20 марта ждем, потом открываем голосовалку

Поделиться сообщением

Есть у меня ощущение, что кое-кто забил болт на конкурс :3

Поделиться сообщением

27 минут назад, DXM_IS_DEATH сказал:

Есть у меня ощущение, что кое-кто забил болт на конкурс :3

все норм . технические сложности возникли . пропала возможность запилить голосовалку в давно созданные темы .

только сейчас исправил . РаЗум как создатель конкурса , придет голосовалку запилит

• Like 1

Поделиться сообщением

Добавил 10 участника QX-13.

Прошу голосовать активней.  Пора уже весенний конкурс пилить.

p.s. Прошу голосовать не предвзято. А участников прошу, не просить форумчан проголосовать за Вас.

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 22:13, Ваг сказал:

Кто в жури будет то?

Ваг,  жюри появится, если после проведения голосовалки, будет подозрение, что кто-то накрутил голоса.

В жюри будет беспощадный Дух ЦКП и его ближайшие помощники. Свой вердикт они сообщат в астральном сне, одному из Членов ЦКП

Поделиться сообщением

В 19.03.2017 в 21:22, RaZooom сказал:

ого супер, а что за цветы?

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 21:48, Sataho сказал:

Эксперименты с цветами и лампами

слишком много электричества жрется и сильно мало толку...

надо гуглить:

LED освещение для садоводов любителей и тепличных хозяйств

например:

http://smart-light.com.ua/g4672490-fitolampy-fitolenta-led

http://smart-light.com.ua/p57425650-led-fotolampa-dlya.html

ЛЕд-лампы во первых спектр дают именно нужный, а во вторых сильно экономят электричество.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 20:32, RaZooom сказал:

1 апреля подводим итоги.

Поделиться сообщением

Ознакомился с творчеством конкурсантов.

Все рисунки убогие.

Стихи мне сложно оценивать я их ненавижу со школы.

Остальное вапще кал, не в тему.

Достоина внимания только работа ДжаМалой. Но подобные поделки в Индии на каждом углу.

Считаю победителем себя. Ибо и нарисую и налеплю покруче.

Но всё же проголосую за ДжаМалую п.ч. хоть и зимний конкурс, сейчас весна-а это девушек пора.

Поделиться сообщением

8 часов назад, БРИТВА сказал:

Ознакомился с творчеством конкурсантов.

Все рисунки убогие.

Стихи мне сложно оценивать я их ненавижу со школы.

Остальное вапще кал, не в тему.

Достоина внимания только работа ДжаМалой. Но подобные поделки в Индии на каждом углу.

Считаю победителем себя. Ибо и нарисую и налеплю покруче.

Но всё же проголосую за ДжаМалую п.ч. хоть и зимний конкурс, сейчас весна-а это девушек пора.

Это как чемпионы мира по футболу посмотрят на чемпионат отдельно взятой страны и скажут тоже самое - Как все убого играют. В свою очередь чемпионы этой страны посмотрят чемпионат отдельного региона и скажут - Фуу как убого, да у нас второй состав их с закрытыми глазами обыграет.. Ну и так далее, чемпиона региона застремают чемпионов отдельно взятого города, а те в свою очередь какую-нибудь дворовую команду...

Все относительно... и да у нас тут не чемпионат мира. И вообще цель конкурса не много другая. Не много взбодрить людей..Я понимаю, что например работа ДжаМалой, где нибудь на выставке в Индии может будет и не заметна, так же как и растения Сатахо, если их выставить в Ботаническом саду... Но здесь они вполне хороши...

Это знаешь...вот есть человек. Допустим поднялся он на Эверест и на самой высокой точке покрутил ПОИ . Для профессионала по скалолазанью - он допустим убогий скалолаз..и профессионализма нет и навыков... Для профессионалов по ПОИ он тоже убого их крутит. И вообще в этом деле он новичок. Но взобравшись на Эверест и покрутив их там на самой высокой точке, он попадает в Книгу Рекордов Гиннеса...понимаешь о чем я?

• Like 1

Поделиться сообщением

Фу, как же вы заебали убогие:bad: Плодите вы один негатив, и сами вы тоже говно. Вы - кал:bye: ходячие жопы сбрасывающие кубометры такого-же вонючего кала, размножаетесь им как говновирусы, как каловые агенты, выплескиваете его едким поносом даже на форумах) Это вы пишите тонны говна в бесконечных срачах и говнокоментах, вы травите жизнь и себе и людям, захлебываетесь в говне в котором уже сами по уши, сами уже задыхаетесь но из последних сил пытаесь обмазать кого-то, кого-то отравить своим зловонным дыханием, тяните свои вонючие скользкие ручки впиваетесь зубами во все что рядом, но рядом только говно, и нажравшись его вы срете еще больше, из вас все лезет, из всех дыр. Вы дырявые. Вы такие же слабые, вонючие и бесформенные как ваш кумир говно, и будете такими пока не бросить жрать кал. А до тех пор вас так и будет пучить, вы коричневая чума, вонючие каловые вампиры, от вас все беды, все что вам нужно, в любом найти хоть каплю говна, а лучше тонны, тогда ваши свиные глазки безумно сверкают и вы яростно чавкая броситесь жрать свой любимый пав, потом довольные, сыто икаете подливой, и снова срёте. Фу бля:bad:

• Like 4

Поделиться сообщением

я так понял тут учитывается только труд руками? я к примеру выложил видео-работу, но меня и в голосовалке нету...лол)) збс конкурсок:biggrin:

Поделиться сообщением

8 часов назад, igor4444 сказал:

Фу, как же вы заебали убогие:bad: Плодите вы один негатив, и сами вы тоже говно. Вы - кал:bye: ходячие жопы сбрасывающие кубометры такого-же вонючего кала, размножаетесь им как говновирусы, как каловые агенты, икаете подливой, и снова срёте. Фу бля

Да я же просто подколол вас. Ради дня смеха.

Отлично понимаю всю важность конкурса и значимость этих работ.

Гавном не кидался, негатива во мне нет. Каждый день в зал хожу, по груше калачу. Мои демоны всегда сыты.

• Like 2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Клим Чугункин сказал:

я так понял тут учитывается только труд руками? я к примеру выложил видео-работу, но меня и в голосовалке нету...лол)) збс конкурсок:biggrin:

прошу прощения . не заметил .

Поделиться сообщением

12 минуты назад, TohaShaman сказал:

прошу прощения . не заметил .

ненее. я не хочу участвовать так. вычеркни меня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Клим Чугункин сказал:

ладно ладно без обид. Считай, что ты заочно победил, и с одним очком:crazy: перешел во второй этап - весенний конкурс)

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 20:32, RaZooom сказал:

По традиции, но немного с запозданием, открываем новый конкурс ЦКП.

По результатам голосования победила ДжаМалая. Ее мы поздравляем.  Надо будет списаться как тебе отправить приз.

А так же Все ждем Весенний конкурс.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, RaZooom сказал:

ладно ладно без обид. Считай, что ты заочно победил, и с одним очком:crazy: перешел во второй этап - весенний конкурс)

это ты видимо пошутил сейчас?...гомерически смешно.

мне такие конкурсы больше и за даром не нужны))

Поделиться сообщением

так а что в итоге-то?

ку-13 нашёл наконец на помойке такие же часы или всё ещё копается там?

• Like 2

Поделиться сообщением

QX-13 психонавт и уматовый тролль, таких днём с огнём поискать надо

• Like 2

Поделиться сообщением

Цветы петунии и бархотцев называются. Электричества жарится не много, тк. это лампы дневного света, эксперимент был направлен на исследование ламп, флора и обычных белого спектра ламп более 4500кельвинов. В результате эксперимента были выявлены недостатки этих ламп в условиях поступления малого дневного света. Эти недостатки всязаны с не возможностью дать необходимые условия растениям. В результате чего растения стали постепенно вытягиваться всё сильнее и сильнее, не профессиональные стимуляторы по задержке роста, оказались не эфективными.

Вывод: использовать лампы ДНАЗ либо светодиодные, семена, удобрения и проч. должны быть профессиональными, либо приготовлены самим( водны вытяжки из компоста,зола и тп).

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу