конкурс зима 2017  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Кто на ваш взгляд достоин победы в конкурсе ?

• Демьян Бедный
      0
    • ДжаМалая
    • npuzpak
    • igor4444
    • Ваг
    • DXM_IS_DEATH
    • Audrey
    • Sataho
    • Naja
      0
    • QX-13
    • Клим Чугункин
      0

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Wagus сказал:

а можно вагу учавствовать?)

ДА Ваг, тебе особое задание - Продать телевизор админу всея ЦКП, в этом топике, при условии, что админ не смотрит ТВ)))

• Like 1

Поделиться сообщением

СОвместное творчество с другими камрадами принимаецо?

Идеи мои. И большинство процентов делал ВАГ.

Поделиться сообщением

В 21.01.2017 в 00:22, ДжаМалая сказал:

а тематика? или по фиг лишь бы не кирпич?

Слушай,ну то что столько времени прошло а участвующих почти, нет, то думаю да, любая тематика.

Поделиться сообщением

Ибо призом конкурса станут часы, залеплю ка я стих про время

Минуя множество случайностей, открытий,
Мы движемся сквозь пелену веков.
Живем в забвении, в ничтожности событий
И собираем опыт по крупицам слов.

Лишь время отмеряет нам границы
Которые лежат в наших умах.
Сидим мы в клетках мыслей словно птицы,
Но тело наше превратится в прах.

Часы как зыбкая иллюзия тоналя
Спешат незримо, отмеряя жизнь.
И мы бежим на те же грабли наступая,
А сердце всё зовет нас ввысь.

• Like 9

Поделиться сообщением

Шри Янтра на стене. Пусть будет в рамках конкурса. Выход в иные миры, а также прямо в космос.

3c37c73da124.jpg

а также

PSY-кепка+история возникновения

Давным-давно, когда слово "психонавтика" для меня не значило ровным счётом ничего, а точнее сказать, когда я даже не слыхал такого интересного понятия, я устроился на свою самую первую в жизни работу торговым представителем одного сотового оператора. Работа предполагала стоять за стойкой. Кепку выдали не сразу) После увольнения кепка осталась на руках и довольно долгое время валялась в "долгом ящике", а точнее в коробке. Пока однажды ко мне не пришла одна интересная идея. Сделать из неё Psy-кепку. Лого оператора было вшито в неё, но это не беда: около часа работы и лого как не бывало! Нитки были повсюду)) Зато логотипа больше нет! А на руках теперь просто кепочка красного цвета. Шаблон буквы "PSY" был сделан из картона, и два баллончика с флюрной краской (жёлтая и красная) сделали своё дело. Вуаля! Psy-кепка готова!))))

afb53b7806e4.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Так сегодня последний день зимы - выложу работу в течении суток)

Поделиться сообщением

Давай Ваг выкладывай, я думаю еще март зацепим. Посмотрим может кто еще что представит на конкурс

Поделиться сообщением

По поводу марта - у нас уже идея есть и три приза. (про первый ещё думаем) - там я спонсор и организатор.

А так давай до 18 числа, раз 18 января тему создали. у меня послабее подарки, хэндмэйл зачарованый вагоммагом + книжка или ещё что-то ценное на первое место.

Поделиться сообщением

ПРехалииии....

5fkVDZN_86c.jpg

Я сидел в стоматологическом кресле дешевой станичной зубной поликлиники, вид ее был явно пошарпаный. По лицу врача было видно -
сколько литров самогона было выпито её матерю. Зубы, все же, она делала со старанием. Несмотря на явный вариант наживы с коронкой - меня послали
в частную клинику. Даже сама туда захотела и я дал номер. Егоровна спрочила вследствие того что
сама невкурсе где делать, в плюс офигела какой сложный зуб мне реконструировали.
Тут пришло виление о реконструкции, я осознал статуей Ленина - на коего срут паразиты голуби и школьники с краской. Позже я стал всеми
статуями Ленина бывшего совка. Нас связывала грибница, а позже было осонание что подобие гробницы было эпицентром. Вождей связывал главный,
обитающий в мавзолее - он посылал общие мыслеформы каждой статуе по грибнице каждому изваянию. Меня ненадолго кинуло в мою тушку. Став Марксом, я начал облизывать очко Ильича в слоях астрала.
Мне стало так противно, что очнувшись в теле я долго плевался, на языке чуялся привкус кала.
через 23 дня, в толчке одного магазина, помимо бумаги лежала желтая пресса, где на главной странице было фото статуи, привыкший к совпадениям, пришлось читать.
в общих чертак текст гласил, о мокрых штанах вождя. Да уж, настолько крутые синхроничности не так часты....

А по поводу песни, увы только вк сохранилась - новый жанр - варган перехуяченный во фрутике. Мой первый поДОБный опыт. Да и до етого 5 опытов в музыке было,

так что тапками не ругайте, и хочу опрям чтобы все оценили, где там слабые места вседела.

Трек вк зовецо так - Вог – МОг

• Like 9

Поделиться сообщением

Чё за хуйня в этой теме? У меня в параше пол изрисован ярче) 

Подарки пиздец. Я на мусорке нахожу каждый день тоннами такие. Стоимость часам 0. Такие из консервных банок из под тушенки и бычков сделать за пол часа могу. Бесплатно их в руки не взял бы. А тут ещё конкурсы какие-то. Кому мусора навалить за шиворот с лихвой? Есть всё. Подарки поярче этого фуфла есть? Тогда может выложу свои творчества. А пока не буду позориться и стыдить самого себя, - съёбываю из этой темы, что бы не заразиться парашей и бумагой в говне. 

• Like 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, QX-13 сказал:

Подарки пиздец. Я на мусорке нахожу каждый день тоннами такие. Стоимость часам 0. Такие из консервных банок из под тушенки и бычков сделать за пол часа могу. Бесплатно их в руки не взял бы. А тут ещё конкурсы какие-то. Кому мусора навалить за шиворот с лихвой? Есть всё. Подарки поярче этого фуфла есть? Тогда может выложу свои творчества. А пока не буду позориться и стыдить самого себя, - съёбываю из этой темы, что бы не заразиться парашей и бумагой в говне. 

ебать ты злой и не красивый

Поделиться сообщением

Цитата

Хорошо сказано. теперь ты, с этим постом - тоже среди участников. Так что у тебя есть шанс победить

• Like 6

Поделиться сообщением

Обои и отвертка в стене - часть экспозиции.

На картине моя бывшая девушка и ученица, а ныне сатанинская сестра.

Поделиться сообщением

Хрен знает, может хоть где-то получится выиграть. Вот вам пара рисунков  и стих))

DSC_0755.jpg

DSC_0743.jpg

Тот, кто внутри пребывает

Зеркало, лишь свечки пламя
Освещает помещение
В коридор между глазами 
Нечто пронеслось в мгновенье 
Тишина, озноб по коже
Невозможно отвернуться
Взгляд застыл, дыханье тоже
Может сон, но как проснуться?
Глядя внутрь, не моргая