gorechavka

Резонанс чувств

Рекомендуемые сообщения

Вещества, способные расширить границы сознания, заинтересовали меня довольно-таки давно. Пролистав кучу трип-репортов и тематической литературы, подробно изучив возможные механизмы действия известных психоделиков, я загорелась желанием обязательно попробовать их. Но до поры до времени я решила подождать и не переходить пока от теории к практике. Одной из причин было то, что любые наркотические вещества казались мне практически недоступными, но главное было не это. С помощью подобных веществ я хотела не просто "кайфануть", моей мечтой было - иначе взглянуть на собственное осознание мира. Как внутреннего, так и внешнего. А для этого, я понимала, нужно принимать вещества обдуманно. Нужно ждать момента, когда я буду готова. И вот, спустя несколько лет, такой момент настал

Моим первым проводником в мир психоделиков стал 25I-Nbome, или по-домашнему - Солярис. Я приняла его вместе с друзьями на рейве. Надо сказать, примерно спустя час после употребления марки я, не чувствуя ни покалывания в кончиках пальцев, ни дрожания зубов и рук, ни тошноты - ничего, что бы стало знаком проникновения постороннего вещества в мою кровь, начала было думать, что оно на меня уже не подействует. Но как же я ошибалась! Спустя буквально несколько минут психоделическая волна 25-ого захлестнула меня с головой. Конечно, это был мой первый опыт и тогда сравнивать мне было особо не с чем, но все равно то состояние, в которое погрузил меня Солярис, показалось мне незабываемым. И кажется до сих пор.

Моего тела больше не существовало. Оно все превратилось в один сплошной клубок энергии. Зрение, слух, осязание слились воедино, превратившись в мощнейший поток ощущений, пронизывающий тебя и увлекающий в другой мир. Мир твоего подсознания. Закрывая глаза, ты окунаешься с головой в океан любви и счастья. И эта любовь не приходит из вне - она живет в тебе. И жила всегда. Просто Солярис пробудил ее, освободил из плена, в котором обычно она находилась. Наступила полная гармония тела, ощущений и эмоций. Каждый поцелуй становится нырком в бесконечность, ваши тела  танцуют, а мысли растворяются друг в друге, становясь одним целым. И этим танцем управляет музыка. Она пронизывает вас, погружает в неведомые миры, рождета неизмеримые по силе эмоции.

Весь мир во мне. А в жизни нет ничего важнее переполняющей сознание любви. Именно с этой мыслью я совершила свой первый психоделический полет. И теперь понимаю, что хочу снова и снова открывать себе СЕБЯ. Разве может быть что-то прекраснее этого?

• Like 1

Поделиться сообщением

против

Поделиться сообщением

За

1 час назад, Linoge сказал:

против

Почему?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mr_ZLO сказал:

За

Почему?

как бы сказать... Я не против регистрации кого бы то ни было на форуме (считаю, что не мне решать такие вопросы, в принципе), но мне не нравится написанное.

За фразами вроде:

5 часов назад, gorechavka сказал:

Моего тела больше не существовало. Оно все превратилось в один сплошной клубок энергии.

И эта любовь не приходит из вне - она живет в тебе

Зрение, слух, осязание слились воедино, превратившись в мощнейший поток ощущений, пронизывающий тебя и увлекающий в другой мир.

и т.д. и т.п. скрывается НИЧТО. Почему нельзя просто описать _свои_ мысли и чувства доступно, т.е. так, как ТЫ сам (в данном случае сама) чувствуешь/слышешь/понимаешь/ощущаешь их ? Здесь же ИМХО просто винегрет из надуманных, надерганных непонятно откуда фраз, претендующих на высокую духовность, которой там и в помине НЕТ...

• Like 4

Поделиться сообщением

не хочу показаться занудой....но я зануда, простите.

Это просто описание ощущений, которые испытывает любой человек, принявший наркотики. Да, ты чувствовала физические проявления действия вещества, как и все. Да, у тебя была дезориентация, эйфория, как у многих...но что за этим? Что ты вынесла? Ты заметила что то необычное? Научилась чему-нибудь? Если следующий раз будет, то для чего?

Я бы хотел более развернутого реферата а не просто констатации фактов о том "что чувствуешь под марками". Вещество в твоем организме вторично. не в себя надо смотреть под психоделиками, а во вне.

пока воздержусь от ответа, но если это все - то я против.

• Like 2

Поделиться сообщением

Не против

Если  это первый,  как я поняла,  опыт был приема наркотиков в принципе,  то вполне нормально в принципе описывать именно общие впечатления от пережитого,  а не сразу выдавать какие то глубокие и сложные мысли.  Конечно можно было бы и лучше, больше глубины,  но в принципе сойдет 

• Like 1

Поделиться сообщением

Просто чтобы было понятно, мой рассказ не претендует на звание "трип-репорта" и тем более рассуждения на вечные темы. Его главной задачей было показать, почему я полюбила мир пав) Ну, а в первый раз меня в нем поразила именно эта переполняющая тебя любовь и красота. Я намеренно рассказала лишь о бессознательной части трипа(потому что была еще и другая, более"мыслительная" и погруженная), причем постаралась описать ее так, как чувствовала тогда. Так что, скорее, наоборот, о "духовности" речи не шло. Ну, а сразу делиться всем самым "сокровенным" и описывать свои мысли в момент пика мне не хотелось. Все-таки для меня это не то, чем я могу вот так запросто поделиться при первом знакомстве

• Like 1

Поделиться сообщением

ЗА, первая тенденция последнего времени гласит сейчас мы не выдерживаем долгие паузы если большинство высказалось одобряюще.давайте уже активируем

вторая тенденция это Бэби-бум на цкп)что не реферат,так  девушки и бомы,бомы и девушки.совпадение?не думаю)

• Like 2

Поделиться сообщением

Эх Вага нет, так бы пока сиськи с надписью ЦКП не показала не активировали был))))

Активирую

• Like 2

Поделиться сообщением

Хз, я видел рефераты которые были вообще не о чем, и их активировали. А тут для первого опыта вроде хватает всего. Но это лишь имхо)

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Psychonautos сказал:

Хз, я видел рефераты которые были вообще не о чем, и их активировали.

А это третья тенденция)ничего не попишешь,секте нужна новая кровь)

Поделиться сообщением

тоже за!

стать энергией на рэйве - это оч круто, на мой взгляд!)))

кстати вопрос, а как мероприятие называлось?

Поделиться сообщением

хр

Поделиться сообщением

8 часов назад, sergio сказал:

тоже за!

стать энергией на рэйве - это оч круто, на мой взгляд!)))

кстати вопрос, а как мероприятие называлось?

cyberpank :з

Поделиться сообщением

28 минут назад, gorechavka сказал:

cyberpank :з

не слыхал

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sergio сказал:

не слыхал

ну, это уже давно было) хотя, мероприятие довольно-таки крупное

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gorechavka сказал:

ну, это уже давно было) хотя, мероприятие довольно-таки крупное

ну я не из россии, так что российских знаю штуки 4 всего

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу