EZOTERIK

Ослабление кардиотоксичности DXM

5 сообщений в этой теме

Если кто-то шарит, то подскажите пожалуйста, как регулировать АД во время DXM-трипа?(можно даже в личку, если напрягает оффтопность). У меня оно вообще в порядке, колеблется в пределах 115-135 на 70-85. Но почти в любом трипе имеет тенденцию повышаться, при чём и до 150 на 90 и до 160 на 100, из-за этого я дальше 1-го плато не лезу (а это скорее торчевно, чем психонавтично), а DXM если я не ошибаюсь, может и повысить, и понизить АД.

В DXM FAQ написано, что приём вместе с ним с бета-адреноблокаторами, может дать какую-то там побочку. Хотя непонятно селективных бета-адреноблокаторов это касается или полных. Потому, что по факту селективные с тем же амфом и фениками нельзя юзать, а анаприлин отлично подходит, при этом, что касательно декса - я не в курсе.

И кстати да, у меня гемоглобин по умолчанию почти 180(то есть кровь пиздец густющая), походу ацетилку надо, не знаю совместима ли она с дексом.

Если я в чём-то из вышенаписанного не прав - прошу поправить)

Поделиться сообщением

Не силен в фармакологии Декса,опытов было с ним мало.по опыту могу сказать что если есть возможность избегать приема бета-адреноблакаторов,то лучше их не использовать совсем,или искать альтеративные варианты.ну а если другого варианта нет,анаприлин универсален,только дозировка должна быть меньше заявленной в инструкции

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 1/11/2017 в 20:19, EZOTERIK сказал:

походу ацетилку надо

гулять надо, по лесам-полям желательно :wink:

я сама не спец в этом деле, но уже где-то тут писала про одного моего хорошего товарища, который уж очень мучается АД в дексовых трипах. так вот он вопрос изучал и узнал, что нужны препараты от вазоконстрикции (в народе это сужение сосудов, из-за сего явления и давление неистово растёт). нифедипин то есть например. хотя ему даже это не особо помогло, но я склонна списывать это на мандраж.

хотя вот другой камрад ел плебейский анаприлин по 40 мг и вроде как спасало, правда у него и давление несильно поднималось)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

анаприлин хз можно ли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу