Рекомендуемые сообщения

Будьте по крайне мере честны перед собою. Заголовок темы говорить сам по себе о чем тут пойдет речь.

Сам лично занимаюсь боксам и кикбоксингом. Щас приостановился в своей деятельности по одной веской причине которую тут не буду упоминать но в скорым временем продолжу. Щас стараюсь бегать (кардио), подтягиваю физо на спорт площадке разными упражнениями, ну конечно не забываю о таких вещах как кординация и раскидыванием рук тобиш бой с теню. Иногда 5 раундов, а иногда 10 по 3 минуты. В общем работаю по полной, щас вот довожу до совершенства программу по которой буду работать в Январе. Сегодня после праздников первая тренька, получилось только 5 км пробежки. Ноги и яйца замерзли поэтому пришлось шуравать домой.

• Like 2

Поделиться сообщением

Когда человек становиться магом (шаманом) занятия спортом отпадают сами по себе. Его тело,безупречно. Разум, чист. Его воля и его дух крепки. Он видит.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Демьян Бедный сказал:

Когда человек становиться магом (шаманом) занятия спортом отпадают сами по себе. Его тело,безупречно. Разум, чист. Его воля и его дух крепки. Он видит.

Он становится тупым торчком.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Spartanec сказал:

Сам лично занимаюсь боксам и кикбоксингом

гуд , коллега . 

занимаюсь муай-тай

daf84049c605.jpg

также занимаюсь моржеванием . это моя нирвана и портал в шамбалу . охренительный способ найти "равновесие " в теле и сознании

d124451be8e1.jpg

кроме того кумарю по велосипеду . когда-то серьезно порвал связку на ноге - по совету друзей купил велосипед чтобы нагрузками восстановить . с тех пор каждый сезон накатываю несколько тысяч километров

сейчас  новый заеб посетил . посмотрев как мои друзья по лесам на кроссовых мотах эндурят , купил себе кроссач и с весны займусь мотокроссом , имхо заебательский активный отдых , плюс там довольно серьезные физ нагрузки .

• Like 3

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 11:24, Демьян Бедный сказал:

)))

когда человек осознает свою духовную природу к нему также приходит понимание что кроме развития духа требуется также гармоничное развитие тела .

мне уже несколько раз доводилось обьяснять "маминым шаманам"  что не одна медитация и магическая система не научит тебя бегать стометровку быстрее десяти секунд , если ты не занимался бегом много лет . хоть ты чакры открой хоть кришну позови хоть высшее я осознай

сознание и тело взаимосвязаны . это как плыть на лодке .-  гребсти двумя веслами гораздо эффективнее

• Like 9

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TohaShaman сказал:

)))

когда человек осознает свою духовную природу к нему также приходит понимание что кроме развития духа требуется также гармоничное развитие тела .

мне уже несколько раз доводилось обьяснять "маминым шаманам"  что не одна медитация и магическая система не научит тебя бегать стометровку быстрее десяти секунд , если ты не занимался бегом много лет . хоть ты чакры открой хоть кришну позови хоть высшее я осознай

сознание и тело взаимосвязаны . это как плыть на лодке .-  гребсти двумя веслами гораздо эффективнее

original.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Ранче места не столь отдоленные заколяли. Был настоящим морозом, а теперь сдулся.

Поделиться сообщением

1 час назад, TohaShaman сказал:

)))

когда человек осознаёт свою духовную природу, к нему приходит понимание, что ему нахер не упёрлось бежать 100 метров на время))))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, TohaShaman сказал:

сейчас  новый заеб посетил . посмотрев как мои друзья по лесам на кроссовых мотах эндурят , купил себе кроссач и с весны займусь мотокроссом , имхо заебательский активный отдых , плюс там довольно серьезные физ нагрузки .

У меня такой же заеб. Люблю свой горный вел, но теперь хочется настоящего коня ! Какой кросс взял ?  На них же только по лесу ездить можно и по спец местам ? 

Мотокроссу в школе обучатся будешь или с друзьями  ? 

Вообще хочу себе эндуро, чтобы везде можно было ездить. DRZ-400 например ))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Spartanec сказал:

Ранче места не столь отдоленные заколяли.

Чалился где-то?

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 13:42, sergio сказал:

когда человек осознаёт свою духовную природу, к нему приходит понимание, что ему нахер не упёрлось бежать 100 метров на время))))

стометровка просто пример  . так то все в этом мире безсмысленно когда ты осознаешь  что ты на самом деле  "дух "  (высшее я , вечнный шива , неведома хуйня , нужное подчеркнуть)

но будь ты хоть трижды просветленный бодхисатва , но если ты жирная малоподвижная поебень , то это черевато одышкой тахикардией  проблемами суставов и прочим набором неприятностей.

а созерцать вечность и думать о космических кораблях сознания бороздящих просторы большого астрала намного проще когда в тушке ничего не болит

недаром основатель чань буддизма бодхихарма остался в истории еще и как основатель кунг-фу

ибо как гласит народная мудрость - в здоровом теле  здоровый дух ,

2ad6119e06ea.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, TohaShaman сказал:

ибо как гласит народная мудрость - в здоровом теле  здоровый дух

И обратно. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mexx сказал:

У меня такой же заеб. Люблю свой горный вел, но теперь хочется настоящего коня ! Какой кросс взял ?  На них же только по лесу ездить можно и по спец местам ? 

Мотокроссу в школе обучатся будешь или с друзьями  ? 

Вообще хочу себе эндуро, чтобы везде можно было ездить. DRZ-400 например ))))

взял 160 кубовую питку . 

http://www.pitmoto.ru/catalog/info/423/?dopinfo=info

для освоения азов мотокросса в самый раз . там поживем увидим. 

дрз конечно заебись, друг на 250-том катает , я тоже как-то пробовал . 

однако выкладывать 300к за довольно подержаный мот и потом покупать к нему запчасти за  охуеть какую цену по каталогам из японии - довольно накладно

все зависит от целесообраности . я не ставлю себе целью стать звездой мотокаманды метал мулиша . сейчас я планирую покорять с друзьями на выходных леса-холмы с небольшим набором трюков и  прыжков.  поэтому покупать высокофорсированного японца сейчас не вижу смысла

Поделиться сообщением

31 минуту назад, TohaShaman сказал:

взял 160 кубовую питку . 

Я и не знал про такие. Цена норм. Всяко лучше стелсов и ирбисов я думаю.  Питы только собирают в китае. 

Насчет DRZ - это все мечты )  Присматривался к технике за 150р. 

34 минуты назад, TohaShaman сказал:

подержаный мот и потом покупать к нему запчасти за  охуеть какую цену по каталогам из японии

Со всеми японцами так ? Запчасти в рашке не найдешь ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mexx сказал:

Со всеми японцами так ? Запчасти в рашке не найдешь ?

смотря где . в крупных городах попроще . возможно найти в наличии как новые так и дербан .

ну а в других - инернет рулит , доставка из японии до двери клиента . сейчас можно купить все , были бы деньги . 

единственный прикол что стоимость оригинальных японских запчастей в разы отличается , и если например содержишь кроссовую япошку где низкий моторесурс ибо все заточено под спорт , и все по сути является расходником - то это уже ощутимый удар по бюджету

Поделиться сообщением

А что у нас на весь форум 3 спортсмена? А девочки попы не качают?

Поделиться сообщением

2 часа назад, TohaShaman сказал:

стометровка просто пример  . так то все в этом мире безсмысленно когда ты осознаешь  что ты на самом деле  "дух "  (высшее я , вечнный шива , неведома хуйня , нужное подчеркнуть)

но будь ты хоть трижды просветленный бодхисатва , но если ты жирная малоподвижная поебень , то это черевато одышкой тахикардией  проблемами суставов и прочим набором неприятностей.

а созерцать вечность и думать о космических кораблях сознания бороздящих просторы большого астрала намного проще когда в тушке ничего не болит

недаром основатель чань буддизма бодхихарма остался в истории еще и как основатель кунг-фу

ибо как гласит народная мудрость - в здоровом теле  здоровый дух ,

точно!

как не посмотришь на всех спортсменов после 40 лет - так ваще ни у кого ничего не болит!)))

все здоровые до невозможсноти!))))

• Like 1

Поделиться сообщением

За то сколько лютых ненавистников спорта. Видно сразу человек не когда спортом не был заинтересован и не знает что это за магия. Каликавая магия даже рядом не стоит. 

Ты хоть за себя постоять можешь? 

Поделиться сообщением

Себе честно ответь! И нефиг топ. говном заливать. Шуруй в другой раздел. Спорт не для слабаков.

Поделиться сообщением

29 минут назад, sergio сказал:

точно!

как не посмотришь на всех спортсменов после 40 лет - так ваще ни у кого ничего не болит!)))

все здоровые до невозможсноти!))))

сержио , я не призываю тебя к профессиональному спорту . потому что люди чьим смыслом жизни является показать результат - очень многим жертвуют ради этого и зачастую после завершения какрьеры становятся по сути больными людьми 

но любительский спорт не нацеленный на рекорды в любом случае пойдет только на пользу.

тушку нужно поддерживать в комфортном рабочем состоянии , нам ведь в них еще жить ... )

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, TohaShaman сказал:

занимаюсь муай-тай

22 часа назад, Spartanec сказал:

занимаюсь боксам и кикбоксингом

У нас тут прям целая коллегия боксеров - психонавтов собралась ))

БОКС.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

1 час назад, Spartanec сказал:

А девочки попы не качают?

Местные девочки тоже не пальцем деланные и посему прокачивают преимущественно удары в голову. ногами. Чтобы никакие мальчики не думали обижать хрупкий слабый пол ) Ну а попу.. попу тоже в купе со всей ОФП ) Но это, как по мне, уже не так увлекательно )

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу