Montana

Ищу единомышленников

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые товарищи психонавты!

С вашим замечательным ресурсом  знакома давно, а в жизни моей психонавтика присутствует еще дольше. И хоть развивались мы не зависимо друг от друга,темы, интересующие меня лично, и обсуждаемые на этом форуме во многом схожи. Долгое время мене вполне хватало того психодела, что происходил в моей реальной(?) жизни, но обстоятельства несколько изменились. К сожалению моих близких друзей однополчан-космодесантников последнее время больше интересует не психонавтика, а алконавтика. И главное - недавно я переехала в один известный город на Неве, где  категорически никого не знаю. И, хоть я позиционирую себя как существо самодостаточное, очень не хватает общения с единомышленниками. В идеале конечно живого, но форумного тоже хорошо.

Вещества в моей жизни присутствуют уже более 7ми лет, а знакомство с миром неведомого началось с ДХМа. Выбрать какой-то конкретный опыт не представляется возможным, пробегусь по нескольким.

7 лет назад я сидела в кафе с одним странным пэпсом, который подкатывал ко мне свои колокольчики. "Хочешь,  покажу тебе новый мир?" - пафосно завил он. "Ой, ну конечно!" - подумала я. А он показал. Очень хорошо помню свой первый трип. Одна бутылка гликодина, мы в лесу жжем костер, и на первый взгляд ничего не изменилось, только фонари по дороге домой стали гореть ярче. Я ложусь в постель, включаю музыку в наушниках, перед моими глазами рисуются узоры необыкновенной красоты, музыка становится объемной и глубокой, я слышу каждый инструмент, каждую ноту. Меня уносят куда-то вверх прекрасные звуки и образы, а по лицу текут слезы восторга. С того дня моя жизнь начала меняться.

Апрель 2013. Вдыхаю дым, старясь не закашляться, очень сильно першит горло от неосторожных вдохов. Отлично! Выдыхаю, поворачиваю голову в сторону. Взгляд невольно упирается в холодные, черные, в мелких капельках воды металлические перила у подъезда. И я буквально проваливаюсь в них. Я движусь в молекулы и атомы, все меньше и меньше, до мельчайших частиц материи. Из них состоит всё, они везде, они во мне, я - это они, они - ВСЁ. В их вселенной огромные расстояния, их концентрация определяет свойства материи. Смена кадров. Космос, огромные холодные пространства, куски материи вращающиеся по своим траекториям, взрывающиеся и горящие, ледяные и безжизненные,  невообразимых размеров, постепенно складываются в некую объемную карту увеличивающуюся до бесконечности. Уроборос проглотил свой хвост, система замкнулась. Я все еще стою у падика, глядя вытаращенными глазами на привычный мир сквозь призму проносящейся в сознании картины. И понимаю - ничего нет. Мир иллюзия, голограмма, сон, майя. И как мне теперь с этим жить?

Самое начало 2015, большие новогодние каникулы. Каким-то чудом ко мне попадает половинка марки. Лиса. Первая марка в моей жизни. Я одна у себя дома, ночь. Вскоре все начинает шевелиться, дышать, фракталиться, кружиться.  Мои губы невольно растягиваются в довольной улыбке, со времен последних грибов подобного не было. А я всей душой люблю психоделики.  Маленькая приватная вечеринка открыта! Погружаюсь в атмосферу, наслаждаюсь происходящим. На столе стоитбольшое зеркало (рисовала автопортрет)  сажусь напротив и начинаю с интересом смотреться в него. Мое лицо расплывается и танцует. В голове что-то щелкает: "Покажи мне меня настоящую!" - говорю  зеркалу  и впиваюсь в него глазами в полной решимости увидеть нечто - сама не знаю что. Лицо продолжает танцевать,  держусь за него глазами. Лица начинают меняться как в калейдоскопе, на месте остаются только глаза. У меня текут слезы от напряжения, а зеркало вытворяет черт знает что. В один миг пляска прекращается, и я ясно вижу светящееся овальное нечто, переливающиеся всем цветами радуги. Оно больше не меняет форму. Вот это поворот - думаю я, и почему-то начинаю радостно смеяться.

2015 несколько позже. Впервые смешала марку и дхм. Слышала, что у некоторых от этого конкретно течет крыша, но моя крыша крепкая, обычно под веществами даже более крепкая, чем в обычной жизни. Нас четверо, двое принимают коктейль, двое только марку. По очереди переживаю входа, состояние не приятное, физически довольно тяжко. Но вот вход завершается,  лежу на диване, играет какая-то очень классная музыка, мои друзья страдают рядом. Общая муть и неопределенность организма достигает своего апогея, и начинается трип. Стены дышат и пускаются в причудливый фрактальный танец, можно вздохнуть с облегчением. Тело прекратило маяться  и стало легким и бесформенным. Некоторое время любуюсь на узоры под музыку и закрываю глаза. Ничего не меняется. Границы с миром стерлись. Меня как каковой больше нет, тело есть, а человека в нем нет. Есть только чистое сознание. В этом состоянии находилась весь трип.    

Была зима и светила полная луна, мы вышли на прогулку. Луна и звезды под психоделиками это особа песня  Мои друзья о чем-то весело оживленно переговаривались, а я шла, наслаждаясь очень необычным состоянием глубины и гармонии. Было чувство, что я часть всего, и могу прикоснуться собой к чему угодно. Что все переплетено незримыми нитями, которые в большей степени влияют на все, что с нами происходит, чем наши якобы разумные действия. И что  все правильно, несмотря ни на что. Плохого и хорошего нет, добра и зла нет, есть только эти нити, которыми водят некие силы. В тот момент мне было настолько хорошо, что было абсолютно не важно, буду ли я существовать дальше. Главное что будет существовать этот прекрасный сложный и многогранный организм под названием мир.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ищешь единомышленников?тогда ты попала прямиком по адресу,у нас в наличии  множество колокольчиков,с опцией подката и без нее..

ЗА

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

не колокольчики, а бубенцы же!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

за

Поделиться сообщением

А-еее!  Я в вашей секте!)

Поделиться сообщением

Я думаю ты хороший человек;)

Поделиться сообщением

С зеркалами поаккуратнее, уж многовато они личного внимания вытягивают, а вот ночь и прогулки под луной сами по себе смещают ТС.                                                                       ЗА!       

Поделиться сообщением

Цитата

ночь и прогулки под луной

Сейчас особо не погуляешь под луной.

Вообще в принципе ЗА, единственное во всем реферате эта фраза

Цитата

Я все еще стою у падика,

вообще не клеится. Ну или это скорее всего только меня от нее выворачивает

Поделиться сообщением

Я определённо рад встречать таких людей, пускай и в интернете. Понравилось читать реферат. Как говорил Кен Кизи -- "Ты либо в автобусе, либо нет". А ты точно "в автобусе". За!

Поделиться сообщением

Неплохо, очень не плохо, миледи.
Регулярные тренировки, и вопросы жизни и смерти перестанут вас волновать...

Поделиться сообщением

Большинство ЗА Активируем

Поделиться сообщением

Спасибо, господа!

В 12/20/2016 в 21:55, OrderWaffles сказал:

Я думаю ты хороший человек;)

Спасибо, хотелось им быть)

В 12/20/2016 в 03:32, Демьян Бедный сказал:

С зеркалами поаккуратнее, уж многовато они личного внимания вытягивают, а вот ночь и прогулки под луной сами по себе смещают ТС.                                                                       ЗА!       

К сожалению, мое внимание и так частенько расплескивается куда непоподя. Вот недавно юзала кислоту и снова зеркало висит на стене и манит меня, манит, вот оно че... есть в них что-то мистическое.

В 12/20/2016 в 05:16, RaZooom сказал:

Вообще в принципе ЗА, единственное во всем реферате эта фраза: "Я все еще стою у падика"

вообще не клеится. Ну или это скорее всего только меня от нее выворачивает

Так ведь у падика стояла, а из песни слова не выкинешь) Вообще плохо себя вела в тот период, специально это слово употребила, что б подчеркнуть, как меня внезапно смыслом жизни шандорахнуло.

В 12/20/2016 в 13:09, Psychonautos сказал:

Я определённо рад встречать таких людей, пускай и в интернете. Понравилось читать реферат. Как говорил Кен Кизи -- "Ты либо в автобусе, либо нет". А ты точно "в автобусе". За!

А я определенно рада, что мне здесь рады) Благодарю!

В 12/20/2016 в 13:46, Mr_ZLO сказал:

Неплохо, очень не плохо, миледи.
Регулярные тренировки, и вопросы жизни и смерти перестанут вас волновать...

Тренируюсь регулярно, не щадя живота своего, а вопросов все больше.

Благодарю всех, кто не поленился прочитать мой опус) И теперь я точно в секте)

Поделиться сообщением

Великий Ом, добро пожаловать в мир нереального инобытия сомнительного содержания бездонного вакуума Богов

в их блогах

твоя

новая жизнь с

красным дипломом Радиоактивного Архангела возмездия.

P.S. знаю ЭТО сознание. Она вас сожрёт!

Поделиться сообщением

ура! кажись, родная душа! добро пожаловать :clapping:

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 21:42, Montana сказал:

Долгое время мене вполне хватало того психодела, что происходил в моей реальной(?) жизни

+1 знакомо))

В 19.12.2016 в 21:42, Montana сказал:

Я все еще стою у падика

Для тебя не "у падика", а "у ПАРАДНОГО" :biggrin: (шутка).

А вообще, написано хорошо, все связно и органично (некоторым можно ставить в пример), мне нравится )). Голосование уже закончилось, но все равно и я скажу свое ЗА. Добро пожаловать :give_rose:.

Как-то радует, что в последнее время ряды психонавтов, и наш форум в том числе, пополняются прекрасным полом.  Только, милые девушки, не борщите со всякой дрянью, лучше ищите психонавтику в реальной(?) жизни - там ее, поверьте, хватает 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу