Recommended Posts

Для секса кокакольной крышки объемом в 5 мл гбх/гбл достаточно. Зомби это от трех и выше ))) Для секса лучше не найти :)

Поделиться сообщением

Лирика, мж, феники для психов, олосдэ, быстрые и медленные.

Для тян кат приятен.

а ну баклофен ещё

Поделиться сообщением

Кокс и калики полюбому будут самое то. При правильном настрое, полет в космос гарантирован.

Бабу бутером накорми, разорвёт на клочки как волчица. 

Поделиться сообщением

мемантин 100мг + дапоксетин + тадалафил (либо варденафил - кому что нравится) + чуток гашика = марафон на всю ночь

Поделиться сообщением

под любыми псилоцибиновыми грибами секс просто отпад. лсд и мескалин не ел. Но если будучи под грибами направить свое внимание на партнера, мммм... как то раз, мы с девушкой сначала рисовали друг на друге масляными красками, и это было как секс....ну а потом сам секс... но кончить бывает сложно да и не особо надо)

Поделиться сообщением

Видел в каком-то видео, что одно из побочек виагры - всё становится синеватым цветом (виженс)? Для кого побочки, а для кого непаханое поле для экспериментов))

Поделиться сообщением

Думаю для секса идеален мефедрон, под ним прям сильно трахаться хочется, сам процесс доставляет неимоверно, но к примеру если у меня друзьям нравится протсо трахаться то меня наоборот заводят всякие штуки типа прикосновений, возбужденное дыхание девушки, особенно если она под мефом на шпильках, в чулках, вся красивая со шпаклей и прической, люблю прям сначала потискать девочку когда возбуждение дойдёт до предела а потом уже сам процесс, правда кончить тяжеловато, можно заниматься сексом часами что очень кайфово, обычно если закончить ни как получается а уже невывоз как хочется закончить то планчик или бошки помогают просто отлично, на окончании процесса просто глаза закатываются, пока писал прям шкуроход начался)

• Like 1

Поделиться сообщением

Пробовал бакл с силденафилом (действующее вещество виагры) для секса да еще и в анестезирующих презервативах. Заебался если честно. Кончить нереально. Чтобы был какой-то дикий кайф не сказал бы. Синего цвета тоже от силденафила не заметил.

Поделиться сообщением

метамфетамин

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 в 18:51, Ramses сказал:

Думаю для секса идеален мефедрон, под ним прям сильно трахаться хочется, сам процесс доставляет неимоверно, но к примеру если у меня друзьям нравится протсо трахаться то меня наоборот заводят всякие штуки типа прикосновений, возбужденное дыхание девушки, особенно если она под мефом на шпильках, в чулках, вся красивая со шпаклей и прической, люблю прям сначала потискать девочку когда возбуждение дойдёт до предела а потом уже сам процесс, правда кончить тяжеловато, можно заниматься сексом часами что очень кайфово, обычно если закончить ни как получается а уже невывоз как хочется закончить то планчик или бошки помогают просто отлично, на окончании процесса просто глаза закатываются, пока писал прям шкуроход начался)

каждое слово в точку 

+99999

Поделиться сообщением

Паста:

Наркотики способны радикально преобразовать восприятие секса посредством изменения чувственных и социальных параметров сексуальных контактов.

Разумеется, секс под сильными наркотиками резко отличается от секса в состоянии алкогольного опьянения, который подчас сводится к двадцати минутам плохо скоординированной возни с сомнительным итогом. Секс под действием наркотиков, как правило, существенно продолжительнее. Занимаясь им, вы можете лучше расслабиться, и у вас в запасе оказывается больше энергии. Экстази не снижает сексуальное влечение, последнее лишь направляется по другому чувственно-социальному руслу. Оно иначе проявляется и воспринимается: можно испытывать огромное удовольствие, даже если просто целуешься и смотришь. Кроме того, клубным наркотикам присуще коммуникативное свойство, выражающееся в том, что если сексуальный контакт изменяет характер разговора людей о сексе, то они высказывают свои желания честнее. Секс становится менее дерганым и напряженным.

Некоторые мужчины признаются, что из-за наркотиков им бывает трудно достигнуть эрекции; у других такой проблемы не возникает. Все зависит от свойств конкретных наркотиков, а также от того, как долго партнеры занимаются сексом. Вот что говорит один из них:

Когда занимаешься сексом под экстази и вообще под любым наркотиком, эрекция может то появляться, то исчезать. Это отчасти объясняется действием препаратов, но также и тем, что ты занимаешься любовью очень долго и просто физиче-ски устаешь. Но это не проблема, ведь можно сделать паузу или на время заняться чем-то еще: покурить травку, например, посмеяться. Секс уже не ограничивается банальным «вставил—вынул»; начинаешь пользоваться воображением и проявлять изобретательность. Пожалуй, благодаря пропаданию эрекции я узнал о сексе много такого, что ускользнуло бы от меня, когда б мой член все время стоял колом. В самом деле, даже если у тебя не стоит, все равно можно веселиться. Когда тебя прет, чувствуешь себя так, будто все тело превратилось в один большой член, поэтому временная неисправность твоей шестидюймовой гордости не имеет значения

Другой сказал следующее:

Мне нравится трахаться под кокаином, но иногда я не могу кончить; кажется, что член стал искусственным. Он может стоять, но немеет и достичь оргазма очень трудно. Раньше это меня бесило, но теперь я отношусь к этому спокойно и просто наслаждаюсь происходящим. Я всегда могу разрядиться утром, когда чувствительность придет в норму.

Конечно, чрезмерное употребление наркотиков может лишить вас способности заниматься или наслаждаться сексом, особенно с возрастом. Упомянутое информантом онемение является распространенной реакцией, но если наркотиками не злоупотреблять, они могут весьма существенно изменить чувственно-социальный опыт, переживаемый во время секса. Кокаин и амфетамины могут придать вам энергию секс-динамо, а порой сопровождающее это онемение вовсе не означает, что эрекция обязательно пропадет. Она может сохраниться, но субъективно потерять в остроте. Зато секс продолжается намного дольше, поскольку преждевременной эякуляции не случается. Вот мнение информанта:

Мне нравится секс под экстази, потому что он такой расслабленный. Из пятнадцатиминутного перепихона он превращается в длительную и мощную серию предварительных ласк. Вы трогаете друг друга, гладите, трахаетесь, снова трогаете, смеетесь и трахаетесь. Процесс становится менее однообразным, обретает гибкость, длится дольше и воспринимается острее, да и вообще по-другому

Секс и наркотики могут дополнять друг друга, радикально обостряя чувственность сексуальных контактов на телесном уровне, а также на социальном уровне, меняя характер общения во время секса. Несколько информантов говорили мне, что им нравится перед сексом покурить марихуаны, поскольку, как и бокал вина, она расслабляет. Одна из женщин также красочно описывала то, как ей нравится секс под LSD. Ее мнению вторят слова Тимоти Лири:

Я просто хочу сказать, что секс под LSD чудесным образом усиливается и больше впечатляет. Я не имею в виду, что наркотик добавляет вам половой энергии или автоматически обеспечивает более длительную эрекцию. Вместо этого он десятикратно обостряет вашу чувствительность. Скажу так: по сравнению с сексом под LSD обычное занятие любовью (какое бы удовольствие оно не доставляло) все равно, что секс с манекеном

Судя по собственному опыту, добавлю, что во время таких сексуальных контактов высокая степень доверия между партнерами и знание действия LSD столь же важны, сколь и сам наркотик. Без них человек может прийти в замешательство, так как LSD способен искажать воспринимаемые объекты. Это подтверждает один из моих информантов:

Секс под кислотой иногда кажется странным: не разберешь, где заканчивается твое тело, а где начинается тело партнера. Кроме того, сам партнер как будто может меняться на глазах — становится похожим на скелет или на волка, так что и не сразу его узнаешь. Но если доверяешь тому, с кем занимаешься любовью, то возникающие ощущения раскрашивают секс, так как не пугают, а возбуждают

Большинство клабберов исследуют связь между сексом и наркотиками в стороне от клубов, но, как бы то ни было, она является важной составляющей клубно-наркотического опыта, радикально меняющего чувственно-социальные параметры секса. Сочетаясь, секс и наркотики преобразуют и усиливают друг друга, но, как напоминает мой информант:

…Трах и наркотики — это классно, однако нужно соблюдать меру, ведь порой становишься легкомысленным. Однажды я так забалдел, что забыл натянуть резинку, а это риск. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Под лирикой збс. Под спидами тоже здорово, но хер оргазм получишь

Поделиться сообщением

под спидами совсем не у всех встанет вообще, как и под мдма, у меня под мдма тоже очень здорово, но кончить сложно, хотя иногда получалось. Но блять ощущения под ним неописуемы просто, если с партнершей у вас полная эмоциональная связь в этот момент конечно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу