Recommended Posts

Какое лучшее вещество для секса? Чтобы очень сильно возбуждало и под ним был сказочный секс? Мне на ум приходит баклофен, но я его уже 110 лет не юзал. Что-то еще лучше бакла в этом плане можете посоветовать кто-то?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, .bu сказал:

mdma, но кончить бывает сложно

не у всех.

есть приличная часть мужского населения, у которого под мдма не встаёт

Поделиться сообщением

1 час назад, Inidiweed сказал:

Попперс как вариант

Читал, что эффект 2 минуты. Не вариант.

30 минут назад, .bu сказал:

mdma, но кончить бывает сложно

Не пробовал МДМА, но читал что как и написал Sergio - не встает под ним у многих, а это было бы обломно.

Пока лучше баклофена я ничего придумать не могу, но если у кого есть варианты - пишите.

Поделиться сообщением

Это более для пикового состояния,вообщем для комфортного завершения всей процессии.

Мескалин, получаемый из некоторых видов кактусов, является психодислептическим наркотиком с эффектом, схожим с действием ЛСД и галлюциногенных грибов. Американские индейцы издавна использовали мескалин во время традиционных обрядов, употребляли его и для достижения нового уровня сексуального восприятия.

Читать полностью: http://www.km.ru/zdorove/encyclopedia/seks-i-narkotiki

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Inidiweed сказал:

Мескалин, получаемый из некоторых видов кактусов, является психодислептическим наркотиком с эффектом, схожим с действием ЛСД и галлюциногенных грибов. Американские индейцы издавна использовали мескалин во время традиционных обрядов, употребляли его и для достижения нового уровня сексуального восприятия.

Читать полностью: http://www.km.ru/zdorove/encyclopedia/seks-i-narkotiki

Такую вот темку нашел,почитай мб че и найдешь интересного.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Inidiweed сказал:

Такую вот темку нашел,почитай мб че и найдешь интересного.

сюда тогда уж можно почти любую психоту приплести, " для достижения нового уровня сексуального восприятия." да только там врят ли до этого будет.

1 час назад, sergio сказал:

не у всех.

есть приличная часть мужского населения, у которого под мдма не встаёт

да, есть такое, что не у всех. но там многократно усиливаются все ощущения. и психические, и от телесного контакта с противоположным полом.

короче Дример, не парься, юзай бакл), он тоже очень хорош в этом плане, да

• Like 1

Поделиться сообщением

Некоторыее Гамки,бакла уже упоминалась,туда же оксибутират,прегабалин.Если телом силен и с сердечно-сосудистая идеальная то мдма в миксе с сиалисом,амф в миксе с сиалисом,мет в миксе с сиалисом,мефедрон либо сам по себе либо в миксе с сиалисом.Метилон,Этилон.Ну и конечно кокаинум,опять же сам по себе либо в миксе с сиалисом.Хорошая марихуанка порой довольно сексовушна.Тусиби и Тусиай в пороговых дозах.но лишний раз бафать допольнительными костылями секс не стоит,понравится,потом без костылей будет слишком уныло

• Like 2

Поделиться сообщением

Гашиш - наше всё, и куй стоит так что двумя руками не сломаешь и кончить прям быстро не получится, ну и не воняет сильно после покура. Химию (и алкоголь в том числе) вообще лучше не употреблять.

Поделиться сообщением

20 минут назад, .bu сказал:

что за сиалис? 

Сиалис

Действующее вещество, группа:

Тадалафил (Tadalafil), Эректильной дисфункции средство лечения, ФДЭ-5 ингибитор

Поделиться сообщением

так этож для стояка. заяем? тема ведь не для этого, я думаю?))

Поделиться сообщением

ха! был у меня знакомый)))

херачил мдма, спиды и виагру в 1 флаконе

жесть полная

Поделиться сообщением

31 минуту назад, .bu сказал:

так этож для стояка. заяем? тема ведь не для этого, я думаю?))

это допольнительная опция для некоторых видов Павов указанных выше

Поделиться сообщением

20 минут назад, sergio сказал:

был у меня знакомый)))

В прошедшем времени говоришь,дожестился знакомый?такие миксы довольно чреваты но довольно эпичны,для состояния упоротого трахоеба

Поделиться сообщением

Только что, sincler233 сказал:

В прошедшем времени говоришь,дожестился знакомый?такие миксы довольно чреваты но довольно эпичны,для состояния упоротого трахоеба

да хер его знает))) 

просто очень давно не общались, но вроде как жив до сих пор

• Like 1

Поделиться сообщением

Тимоти Лири: «Под ЛСД секс удивительным образом становится чувственнее, а ощущения — интенсивнее. Я не имею в виду, что он просто вырабатывает энергию в области гениталий. Он не стимулирует продолжительную эрекцию. Точнее будет сказать, что он на тысячу процентов повышает чувствительность. Скажем так: по сравнению с сексом под ЛСД обычный секс, даже если он кажется вам потрясающим, это как заниматься любовью с манекеном. Физический союз под кислотой — союз на клеточном уровне. Вы можете полчаса заниматься любовью с глазами, следующие полчаса — с дыханием. Вы пройдете через тысячу органических изменений на клеточном уровне, а она — вместе с вами.

— Вы часто занимались сексом под кислотой?

— Всякий раз, когда принимал ее. Собственно, ради этого все и затевается. Слияние, податливость, бурление, объединение, контакт. Это все о сексе. Ты занимаешься любовью со светом от свечи, со звуком волн из магнитофона, с тарелкой фруктов на столе, с деревьями. Ты находишься в пульсирующей гармонии с окружающей тебя энергией».

Но тут конечно надо попрактиковаться. Маленькая дозировка - особых изменений не будет. Большая - и будет не до секса. Нужна золотая середина, как обычно)

Поделиться сообщением

3 часа назад, sincler233 сказал:

Если телом силен и с сердечно-сосудистая идеальная то мдма в миксе с сиалисом,амф в миксе с сиалисом,мет в миксе с сиалисом,мефедрон либо сам по себе либо в миксе с сиалисом.Метилон,Этилон.Ну и конечно кокаинум,опять же сам по себе либо в миксе с сиалисом

Аааа, типа потому что под ними плохо стоит и чтобы сильнее стоял принимать сиалис?))

А что будет если миксануть баклофен и этот сиалис? Девушка не выдержит моей супер-силы и склеит ласты?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дример сказал:

А что будет если миксануть баклофен и этот сиалис

думаю что будет заебательски в прямом смысле этого слова.только погугли обязательно интструкцию по применению и оцени все возможные риски.

Поделиться сообщением

1 час назад, Psychonautos сказал:

Тимоти Лири: «Под ЛСД секс удивительным образом становится чувственнее, а ощущения — интенсивнее. Я не имею в виду, что он просто вырабатывает энергию в области гениталий. Он не стимулирует продолжительную эрекцию. Точнее будет сказать, что он на тысячу процентов повышает чувствительность. Скажем так: по сравнению с сексом под ЛСД обычный секс, даже если он кажется вам потрясающим, это как заниматься любовью с манекеном. Физический союз под кислотой — союз на клеточном уровне. Вы можете полчаса заниматься любовью с глазами, следующие полчаса — с дыханием. Вы пройдете через тысячу органических изменений на клеточном уровне, а она — вместе с вами.

— Вы часто занимались сексом под кислотой?

— Всякий раз, когда принимал ее. Собственно, ради этого все и затевается. Слияние, податливость, бурление, объединение, контакт. Это все о сексе. Ты занимаешься любовью со светом от свечи, со звуком волн из магнитофона, с тарелкой фруктов на столе, с деревьями. Ты находишься в пульсирующей гармонии с окружающей тебя энергией».

Но тут конечно надо попрактиковаться. Маленькая дозировка - особых изменений не будет. Большая - и будет не до секса. Нужна золотая середина, как обычно)

тыщщу раз эту фразу встречал

вот кто-нибудь пробовал этим бредом заниматься?

крайне неблагодарное занятие

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, sincler233 сказал:

думаю что будет заебательски в прямом смысле этого слова.только погугли обязательно интструкцию по применению и оцени все возможные риски.

Я думаю даже если и делать такое, то баклофена надо брать меньше чем 50мг, да и вообще стремная затея если честно)) да и применять таблетки для эрекции само по себе стремно, как бы потом без них облома не случалось)).......лучше чистого баклофенчика немножко и ништяк)

Поделиться сообщением

да, баклофен и без всяких сиалисов немножко ништяк, и стоит под ним хорошо(по отзывам, да)

Поделиться сообщением

Ку три раза :)

Советую Бутират(ГБХ ГБЛ) - бест оф зе бест, чтобы потереть девочку пипиркой.

Можно мефедрон, но каждые пол часа будешь вместо секса думать о том как бы догнаться :)

Поделиться сообщением

тоже много диких историй про бут слышал (сам не пробовал) ну тут может быть и такое, что колпак к херам съедет - вспоминаю эти стаи зомби которые таскались в питере всередине 2000х

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу