Кристина

Нижегородцы, знакомиться будем?

Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2017 в 21:54, Vratar сказал:

Я из НиНо, почти

Из области что ли?

В 14.05.2017 в 21:54, Vratar сказал:

познакомился в трипе, точнее они меня нашли. когда вышел на улицу, читали мысли друг друга. 

Это где это у нас интересно такие скопления психонавтов, что там аж сразу по несколько компаний трипы проводят?) И как вы распознали друг друга, можно поподробнее?)

Поделиться сообщением

Да, недалеко.

Мухоморщики. В тот день триповал дома. Они объединяются и естественно меня нашли. Вышел покурить на улицу, вижу дедушка тоже по сетке ходит, только прямые углы, так и познакомились. Я понял такую вещь - ненадо рядом друг с другом сидеть и так всё через стены "видно".

Дедуле лет 60, выглядит очень свежо. Взгляд - очень чистый.

• Like 3

Поделиться сообщением

В 10/13/2016 в 17:14, Кристина сказал:

Всем здравствуйте!) Есть кто с нино? Давайте знакомиться) Я в теме совсем недавно, но у меня сложилось такое впечатление, что у нас в городе вообще психонавтов нету, ну или их по крайней мере по пальцам пересчитать можно. Я всегда трипую с одним и тем же человеком, а хотелось бы, возможно, иногда разноображивать и расширять компанию) Поэтому была бы крайне рада познакомиться с каким - нибудь образованными, интеллигентными людьми для дальнейшего общения и времяпрепровождения )

Привет, я из НиНо

Поделиться сообщением

И я из нн, и тоже девочка. Давай знакомиться. Не пью, не курю, летаю на дхм в космос по выходным. Жду новую поставку, чтобы поделиться с bespokoiniy. С цкп знакома давно, где-то в новых рефах для реги есть небольшая история про меня. Профессиональный спортсмен и дохуя творческая личность. Боюсь камер и незнакомых людей, но знакомых - еще больше. Однажды я покурила сальвии и меня затянуло в ковер. А потом покурила еще раз и меня затянуло в другой ковер в соседней комнате. Верю в ноотропы и космическую программу. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Я в нижнем , все гасятся, будьто я укушу кого

пишите в личку

Поделиться сообщением

В 9 декабря 2017 г. в 17:01, ненавижу кашель сказал:

И я из нн, и тоже девочка. Давай знакомиться. Не пью, не курю, летаю на дхм в космос по выходным. Жду новую поставку, чтобы поделиться с bespokoiniy. С цкп знакома давно, где-то в новых рефах для реги есть небольшая история про меня. Профессиональный спортсмен и дохуя творческая личность. Боюсь камер и незнакомых людей, но знакомых - еще больше. Однажды я покурила сальвии и меня затянуло в ковер. А потом покурила еще раз и меня затянуло в другой ковер в соседней комнате. Верю в ноотропы и космическую программу. 

Хочу в Нино)

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 01:32, igor4444 сказал:

Хочу в Нино)

тут сейчас нечего делать, сыро, холодно и темно. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

самому страшно., но деватс некуда, теперь я расширяю сознание

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу