Кристина

Нижегородцы, знакомиться будем?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!) Есть кто с нино? Давайте знакомиться) Я в теме совсем недавно, но у меня сложилось такое впечатление, что у нас в городе вообще психонавтов нету, ну или их по крайней мере по пальцам пересчитать можно. Я всегда трипую с одним и тем же человеком, а хотелось бы, возможно, иногда разноображивать и расширять компанию) Поэтому была бы крайне рада познакомиться с каким - нибудь образованными, интеллигентными людьми для дальнейшего общения и времяпрепровождения )

Поделиться сообщением

Был в Нино много раз. У вас там конечно странные люди. Еду как то в маршрутке смотрю на людей и у меня складывается ощущение, что почти весь город торчит жестко).  Алкашей торчков и быдла много. Одни заводы кругом.  Но мне нравилось туда приезжать. Я как бы отключался от реальности когда был там - прямо гармония на душе какая то возникала, но и ярких эмоций я забрал оттуда не мало.....

• Like 1

Поделиться сообщением

Товарищь майор. Если не будет фото, где на одной груди будет надпись цкп - ждет бан.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mexx сказал:

Был в Нино много раз. У вас там конечно странные люди. Еду как то в маршрутке смотрю на людей и у меня складывается ощущение, что почти весь город торчит жестко).  Алкашей торчков и быдла много. Одни заводы кругом.  Но мне нравилось туда приезжать. Я как бы отключался от реальности когда был там - прямо гармония на душе какая то возникала, но и ярких эмоций я забрал оттуда не мало.....

А ты откуда сам? Хахах ну в принципе торчков тут действительно достаточно вполне)) Вот психонавтов... 

Заводы кругом? У тебя по автозу и сормово что ли экскурсия была?)) Тогда впечатления должны были остаться сомнительные))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Wagus сказал:

Товарищь майор. Если не будет фото, где на одной груди будет надпись цкп - ждет бан.

Здрасте приехали

У меня ж на аве сиськи с надписью стоят уж как второй день - как и обещала 

Поделиться сообщением

Разрешение мелкое, ЦКП не могу разобрать.

А то видители только зарегалась уже кого то ищет.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Wagus сказал:

Разрешение мелкое, ЦКП не могу разобрать.

А то видители только зарегалась уже кого то ищет.

Ох, какие мы придирчивые. Ну ладно, так и быть, вот еще одна дополнительная фотка для вашего спокойствия

cbc.jpg

• Like 8

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кристина сказал:

Ох, какие мы придирчивые

Надо понимать всю глубину наших глубин.тут не кружок вязанья на спицах.майор не дремлет.Грудь хорошая,ты слышишь кристин как передергиваются затворы у мужской половины участников?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sincler233 сказал:

Надо понимать всю глубину наших глубин.тут не кружок вязанья на спицах.майор не дремлет.Грудь хорошая,ты слышишь кристин как передергиваются затворы у мужской половины участников?

Ахахах) Да, думаю, здешних мужчин я не обидела и несколько разнообразила ваши рутиные поиски сущности бытия)) А на счет бдительности все правильно, я ж понимаю) Единственное что.. вот стемняюсь спросить.. Здесь все же большая часть мужчин: а друг другу вы что скидываете для подтверждения не причастности к доблестным органам фскн ??

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кристина сказал:

Ахахах) Да, думаю, здешних мужчин я не обидела и несколько разнообразила ваши рутиные поиски сущности бытия)) А на счет бдительности все правильно, я ж понимаю) Единственное что.. вот стемняюсь спросить.. Здесь все же большая часть мужчин: а друг другу вы что скидываете для подтверждения не причастности к доблестным органам фскн ??

Лол,а с чувством юмора все в порядке.Да все проще пареной репы,обычно рыбак рыбака видит издалека, у вас же,барышень психология другая несразу поймешь что  к чему,да и просто хотеллось на сиськи посмотреть)но если сильно сомневатся то конечно существуют двухфакторные уровни авторизации.они обычно происходят через диссоциативную настройку,там сразу видно есть погоны или нет)да и спешу сообщить что фскн как орган упразднили еще летом этого года.теперь наша любимая и доблестная полиция нас целиком и полностью бережет

Поделиться сообщением

Мы скидываем фотку ануса, в коем флажок с надписью ЦКП.

• Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Кристина сказал:

А ты откуда сам? Хахах ну в принципе торчков тут действительно достаточно вполне)) Вот психонавтов... 

Заводы кругом? У тебя по автозу и сормово что ли экскурсия была?)) Тогда впечатления должны были остаться сомнительные))) 

Столица.

Ага. Именно в этих двух районах и жил всегда) . Ну пару раз выбирались на площадь минина. Я обожаю такие пейзажи как там (со склона)!  Ну а заводы....этот недостаток компенсировался на ура...

На фотке фотошоп ) Требуем проверки на детекторе лжи....

А то бывшим сотрудникам фскн кушать хочется, вот они и скачут по форумам в поисках дурачков...

Поделиться сообщением

под абревиатурой цкп на сиське должна стоять надпись "подтверждаю" сделанная рукою одного из одминов  с его личной подписью

• Like 6

Поделиться сообщением

25 минут назад, TohaShaman сказал:

под абревиатурой цкп на сиське должна стоять надпись "подтверждаю" сделанная рукою одного из одминов  с его личной подписью

в двух экземплярах

• Like 1

Поделиться сообщением

А если админ был упорот и не отличил сотрудника фскн от кристины поставив подпись ?

34 минуты назад, TohaShaman сказал:

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mexx сказал:

А если админ был упорот и не отличил сотрудника фскн от кристины поставив подпись ?

даже если одмин  цокопе по упорке поставит свою подпись на жопе пингвина то пингвин автоматически становится почетным психонавтом а его жопа порталом в острал ибо рукою одмина  направляет  судьба .

Слава всеблагим одминам ЦКП !!!

• Like 3

Поделиться сообщением

комрады, я собираюсь в нино летом на недельку-другую, было бы здорово пересечься!

Поделиться сообщением

2 часа назад, General сказал:

собираюсь в нино летом на недельку-другую

Тоже что ли на афп поедешь?)

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 16:00, Кристина сказал:

Тоже что ли на афп поедешь?)

не, я по делам бываю там

Поделиться сообщением

1 час назад, General сказал:

не, я по делам бываю там

Жаль, а то составил бы reas компанию) Может затусили бы потом где нить вместе)

Поделиться сообщением

Привет, Кристина! Пиши, встретимся - откроем врата Вальгаллы

Поделиться сообщением

Я из НиНо, почти, в теме давно. знаю множество психонавтов в своём мелком городе. познакомился в трипе, точнее они меня нашли. когда вышел на улицу, читали мысли друг друга. Такие люди нет в интернете идля них это тайна.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Vratar сказал:

идля них это тайна.

Что тайна?

Поделиться сообщением

Употребление психоактивных растений

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу