Перейти к содержанию
Токс

Сейчас

Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2016 в 19:52, bockser сказал:

Как бы я не хотел уйти - Вы часть моей жизни! Я ТАК ВАС ЛЮБЛЮ! Чуть не до слез!

тоже всегда рад видеть олдовых чуваков, которые давно не светились, это доказывает что "секта не отпускает", здесь. я сам зачастую в режиме "ридонли" тут, поскольку говорить то ничего и не хочется. в совсем в другой стадии я сейчас. но ЦКП когда-то был моей семьей и другом, поэтому вот...) 

• Like 3

Поделиться сообщением

Администрация Tor Project предупредила пользователей о возможном взломе анонимной сети из-за критической ошибки Mozilla Firefox, на основе которого разработан защищенный браузер. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщает 9to5mac.

«Каждому, кто пользуется Tor и хочет сохранить свою анонимность, рекомендуется обновить браузер сразу после обнаружения критической ошибки Firefox», — утверждается в статье.

Отмечается, что ошибка позволяет злоумышленнику обнаружить и раскрыть личность любого юзера Tor.

По словам представителей Mozilla, хакеры уже активно пользуются уязвимостью на Windows, но угроза нарушения анонимности одинакова для всех платформ.

По слухам, «критическая ошибка» была специально запущена сотрудниками ФБР, которые уже не первый год борются с анонимным браузером.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пару тройку часов назад думал, о том что тор взломан.

А ваг сейчас ест банан.

Поделиться сообщением

жру кат с фенибутом, завтра с девченкой-психологом пойду знакомиться

Поделиться сообщением

Сейчас помогите мне будьте так добры мою темачку где я поливал горячим парафином вагика и димасика, ну и других кантурасиков)) плз, спсЁ!

Поделиться сообщением

Кат...

Как много в нем силы как много он может показать.Бесконечный поток правильных мыслей, глубокий самоанализ, и не утешительные выводы...

Ты открываешься как цветок лотоса, все твои тайные чувства эмоции которые ты так тщательно скрывал от остальных и от себя всё оказывается на поверхности, можно плакать, можно смеяться от себя не убежать.Но как же чертовски сложно после него соображать.Помню летом я должен был снять деньги с карточки в итоге полтора часа искал банкомат в итоге заблокировал себе карту потерял деньги на проезд. Вчера мне дали задание кое что купить, специально записал себе на листочке что надо, купил не то :-( Сел собирать рамку для фото из нескольких рамок одну большую в итоге отвертка оказалась торчащей у меня в ноге + порвал штаны.Пошли пить пиво с другом я потерял все деньги которые были с собой.Не смог пополнить интернет хотя вроде всё вводил правильно, сегодня утром встал всё пополнилось с первого раза.

Я открыт всему миру на душе так хорошо приятно говоришь словами  не от разума а от сердца.Все смотрят на тебя улыбаются, а ты идёшь пошатываясь со стороны в сторону покупаешь 0.5 воды и забываешь сдачу....

А на следующее утро проклинаешь всё и вся а голова мутная.Злой на всех и в первую очередь на себя.

Вещество это офигенное тут что не говори но вот мозг тормозит под нем это просто жесть чувствуешь себя либо как сильно паяный либо каким то ограниченным.

Так что пожалуй отложу я его до лучших времён.Все хорошего дня\ночи.

Поделиться сообщением

пришёл с трудоместа, парю вэйп, трипую кат, слушаю машрумоф.

Поделиться сообщением

морально готовлюсь к субботнику который вчера благополучно проебал. вот сейчас как дыману, возму в руки инструменты с тряпкой, голову и пойду в эту противную изморозь.

кстати вэйп что-то меня вообще по итогу не впечатлил думаю на табак переходить самокруточный

Поделиться сообщением

Вместо двух литров пива пенного купил себе пачку ката офигенного)

Поделиться сообщением

умираю после выездного корпоратива аааааайблиаааааа

Поделиться сообщением

сижу на работе, втыкаю, заказал пиццу, жду

Поделиться сообщением

только что отправилса срать на свое рабочее  кресло президент (тм)

Поделиться сообщением

Слушаю рамщтайн, надеюсь што торкнет мускат...

Поделиться сообщением

Схавал 0,5 черного орешха, выпил чашку чефирбана, удалился из ВК. Дела налаживаются) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу