Авторизация  
marafet

Ментальные гусеницы

Рекомендуемые сообщения

Очередной раз был опыт с лсд, 2 билета по 240мкр, как было заявлено в магазине.

Планировка изначально начала рушиться (собирались вчетвером засесть в лесу, что бы каждый ушёл в себя). В итоге один человек слился, и уход в себя заменили на психообщение.

Сели на полянке в глуши лесной на куртки, натоскали дров, прокомпостировали по одному билету. Через час забросили в топку ещё по одному и начали следить за уже наступившими изменениями.

Не знаю почему, но я постоянно в своих кислотных трипах вижу гусениц, которые питаются энергией солнечного света. На этот раз они были на деревьях. Сами по себе гусеницы прозрачные, съедают свет и он проходит через всё их тельце, играя всеми цветами радуги, ограничивая свои пределы размером бисеринки, но из-за огромного количества этих гусениц зрелище необыкновенное.

Так же наблюдал крутящиеся свастичные элементы радужного цвета, состоящие из 5 лепестков (вообще всё было радужным), их было 5. Поразмыслив я соотнес их к органам чувств, которых то же было 5. Эти 5 лепестков иногда сворачивались в сферу восприятия, втягивая меня внутрь. Спустя какое-то время я начал видеть ментальные рамки, словно белые стороны граней, они пронизывали всё вокруг: товарищей, насекомых, деревья и т.д., обволакивали всё серебрянной паутиной.

Мыслительный процесс проходил словно вспышки. Нейронная сеть, образованная синтетическим веществом работала намного активнее, я делал новые выводы, некоторые правда после опроверглись, но всё же.

Трип длился часов 10, на следующий день занялся самоанализом, многое записал...

У товарищей глюков не было, может из вас кто сталкивался с радужными глюками, или с гусеницами?)

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу