JackPetrov

Я иллюминат. Задавайте ваши вопросы

Рекомендуемые сообщения

В 04.07.2016 в 17:49, JackPetrov сказал:

Тогда у меня появилась идея спровоцировать вопросы на которые у меня нет ответов и поделиться ответами.

не умею, но научить могу? не знаю куда иду, но за собою поведу? 

смело!

видимо прямое безмолвное знание коснулось тебя в тот момент и ты хотел больше вопросов чтобы в итоге получить больше ответов. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, General сказал:

а я иллюминат?

Да мы все немножко иллюминатные.иначе тут не сидели бы)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Pauk сказал:

Американцы были на Луне?

в физическом теле нет. в астральном может быть

Поделиться сообщением

Ох генералище сколько лет, сколько зим.

Приезжай на юга - обсудим.

Поделиться сообщением

Вопрос автору:
1. Насколько долго, после смерти, сохраняется индивидуальная память конкретного Эго? И сохраняется ли вообще?
2. Как в осознанном сне отличить паттерны собственного ума от настоящих "гостей" (предстающих в виде тех или иных персонажей)?

Благодарю.

Поделиться сообщением

Кляты иллюминаты, я фсё)
А нет, как победить иллюмината в схватке не физической?

Поделиться сообщением

1) Является ли Земля перенаселённой для текущего технологического уклада? Или капусты пока хватит на всех, накройняк можно строить теплицы в два этажа...

2) Среднепланетарное морально-этическое развитие общества сейчас оценивается как нейтральное, негативное или... положительное (лол).

3) Когда люди научаться перерабатывать мусор (конечно сортировка в бетонных многоэтажных скворечниках маловероятна), но тогда - как скоро массового станут делать разлагаемые и нетоксичные для экологии упаковки?

4) И когда человечество будет пользоваться возобновляемыми источниками энергии больше углеводородов? (Когда масонов и прочую отраву народ по столбам развесит.)

• Like 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Pauk сказал:

(Когда массонов и прочую отраву народ по столбам развесит.)

вот сюда так и просится вопросительный знак)

Поделиться сообщением

Как сознательно выбирать желаемую эвереттовскую альтернативную вселенную с ненулевой вероятностью?

Как надежно скоррелироваться с желаемым чужим сознанием чтобы оставаться в одной альтернативе?

Как навсегда разветвиться с нежелаемым чужим сознанием? //вариант взаимного убийства в стиле Wild-west не рассматривается

• Like 2

Поделиться сообщением

назвался иллюминатом - держи Микрофон Правды

Поделиться сообщением

9 часов назад, Orcanoid сказал:

Как надежно скоррелироваться с желаемым чужим сознанием чтобы оставаться в одной альтернативе?

Можешь поподробней рассказать об этом? 

Поделиться сообщением

2Клим Чугункин

это из темы

совсем вкратце то я беру за предположение что сознание - концентрат процессов квантовых редукций состояний нейронов в мозгу (грубо говоря - пропустить-не пропустить сигнал)

если сознание в каждый акт редукции (в копенгагенской интерпретации - коллапса волновой функции) выбирает из всех миров какойто конкретный как результат наблюдений, то каким образом человек находящийся рядом с тобой выбирает тот же?

Я предположил что мое сознание квантово скоррелировано с его и это есть результат вашего предыдущего взаимодействия.

Так вот вопрос в том как остаться с этим человеком-носителем конкретного сознания в одной вселенной и дальшеі и когда вы не видитесь - снова вернуться друг к другу.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Orcanoid сказал:

если сознание в каждый акт редукции (в копенгагенской интерпретации - коллапса волновой функции) выбирает из всех миров какойто конкретный как результат наблюдений, то каким образом человек находящийся рядом с тобой выбирает тот же?

А Копенгагенская интерпретация разве предполагает наличие параллельных Вселенных? По моему это как раз прерогатива Многомировой интерпретации...
А вот про человека рядом с тобой и его выбор...тут надо подумать и понаблюдать еще. Ибо Ты сам входя в иной вариант Вселенной (ну предположим), оказываешься там с альтернативной версией дорогого/нужного тебе человека (ведь это настолько же он, насколько он и в вашей прошлой реальности)..?

2 часа назад, Orcanoid сказал:

Я предположил что мое сознание квантово скоррелировано с его и это есть результат вашего предыдущего взаимодействия.

Так вот вопрос в том как остаться с этим человеком-носителем конкретного сознания в одной вселенной и дальшеі и когда вы не видитесь - снова вернуться друг к другу.

..продолжу вопрос своим дополнением: - Предположим есть несколько вариантов меня (каждый в своей реальности), и несколько из этих Я вместе желают один общий вариант - как именно мне попасть туда (а не одной из моих альтернатив)..? Как быть точно уверенным?
и еще вопрос:
Скажи были ли у тебя еще какието способы понять вышеописанное, кроме призмы ПАВ? (ОСы, внетелесный опыт, медитации или какието трансовые состояния)?

P.S. Выражаюсь очень косноязычно и коряво. надеюсь я был понят.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Клим Чугункин сказал:

А Копенгагенская интерпретация разве предполагает наличие параллельных Вселенных? По моему это как раз прерогатива Многомировой интерпретации...
А вот про человека рядом с тобой и его выбор...тут надо подумать и понаблюдать еще. Ибо Ты сам входя в иной вариант Вселенной (ну предположим), оказываешься там с альтернативной версией дорогого/нужного тебе человека (ведь это настолько же он, насколько он и в вашей прошлой реальности)..?

..продолжу вопрос своим дополнением: - Предположим есть несколько вариантов меня (каждый в своей реальности), и несколько из этих Я вместе желают один общий вариант - как именно мне попасть туда (а не одной из моих альтернатив)..? Как быть точно уверенным?
и еще вопрос:
Скажи были ли у тебя еще какието способы понять вышеописанное, кроме призмы ПАВ? (ОСы, внетелесный опыт, медитации или какието трансовые состояния)?

P.S. Выражаюсь очень косноязычно и коряво. надеюсь я был понят.

Сознание не есть сознание, много всякого про тождественность и прочее , но все лишь представление. И в самой поехавшей теории вот мы с тобой смотрим на один объект к примеру на стул, ты видишь стул- я вижу стул, он из дерева, стоит все это обусловленность объекта. Есть идея стула где он был в информационном поле летал как вероятность или чтото такое по Аристотелю ... и пока его не открыли. Но есть свойства сознания , где ты видишь стул я вижу стул , вернее стул перед нами , а я говорю про пост-панк , а ты гельветику. В моем сознании с причинностью всяких других вселенных разговор подстраивается под мою реальность , а в твоей под твою - но в общем это разговор про  стул. Сама идея в том что нет конкретной другой реальности как сетевого ресторана где-то там, все завуалированно и под каждого свой трип реальности. И когда тебе что-то к примеру на улице внешне и внутренне не нравится , ты как бы реагируешь на тысячи и миллионы наложений , но твое якобы сознание транслирует для тебя одну общепринятую реальность в условиях твоего билета.

• Like 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Клим Чугункин сказал:

и еще одно даже если и есть другие варианты меня , я не побоюсь на себя взять самые тяжкие ноши ну чтоб они кайфовали... вернее я полон решительности быть козлом отпущенния , быть тем с кем все говно происходит )) возможно я уже им являюсь)

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Пучок Перцепций сказал:

и еще одно даже если и есть другие варианты меня , я не побоюсь на себя взять самые тяжкие ноши ну чтоб они кайфовали... вернее я полон решительности быть козлом отпущенния , быть тем с кем все говно происходит )) возможно я уже им являюсь)

Это отличное решение! Достойное мыслящего человека! Но...влияет ли уровень самоотверженных страданий одной альтернативы Я над уровнем счастья другой, параллельной альтернативы того же Я (но в другой реальности)..? Возможно прямой связи между этими аспектами и не существует (ведь объем счастья не распределен на всех дозировано по принципу - там прибыло тут убыло). 

8 часов назад, Пучок Перцепций сказал:

Сознание не есть сознание, много всякого про тождественность и прочее , но все лишь представление. И в самой поехавшей теории вот мы с тобой смотрим на один объект к примеру на стул, ты видишь стул- я вижу стул, он из дерева, стоит все это обусловленность объекта. Есть идея стула где он был в информационном поле летал как вероятность или чтото такое по Аристотелю ... и пока его не открыли. Но есть свойства сознания , где ты видишь стул я вижу стул , вернее стул перед нами , а я говорю про пост-панк , а ты гельветику. В моем сознании с причинностью всяких других вселенных разговор подстраивается под мою реальность , а в твоей под твою - но в общем это разговор про  стул. Сама идея в том что нет конкретной другой реальности как сетевого ресторана где-то там, все завуалированно и под каждого свой трип реальности. И когда тебе что-то к примеру на улице внешне и внутренне не нравится , ты как бы реагируешь на тысячи и миллионы наложений , но твое якобы сознание транслирует для тебя одну общепринятую реальность в условиях твоего билета.

У человека родилась идея стула от того, что стул уже был (до этого) в матрице информационного слоя..и голограмма его спроецировалась как идея в голову человека? Либо человек сам изначально родил эту идею в себе самом..и только тогда идея эта "записалась" в инфохроники..?
те - Мы творим реальность и ее паттерны? Либо считываем заготовку, предшествующую выбору нашего разума?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Клим Чугункин сказал:

Это отличное решение! Достойное мыслящего человека! Но...влияет ли уровень самоотверженных страданий одной альтернативы Я над уровнем счастья другой, параллельной альтернативы того же Я (но в другой реальности)..? Возможно прямой связи между этими аспектами и не существует (ведь объем счастья не распределен на всех дозировано по принципу - там прибыло тут убыло). 

У человека родилась идея стула от того, что стул уже был (до этого) в матрице информационного слоя..и голограмма его спроецировалась как идея в голову человека? Либо человек сам изначально родил эту идею в себе самом..и только тогда идея эта "записалась" в инфохроники..?
те - Мы творим реальность и ее паттерны? Либо считываем заготовку, предшествующую выбору нашего разума?

Скорее если есть альтернативные версии тебя то они написали тоже самое. Их могу быть десятки и тысячи. В том и весь прикол, что я тут за всех отгребаю и они даже не подозревают об это , но я не в коем случае не жалюсь.... более того другие версии меня думают что это их прямая заслуга , как скорее всего и я принимаю на себя лавры терпилы самого себя))

Идея стула она была всегда и до человека и до языка , и все что якобы создается было. То что этот стул можно теперь потрогать и он из материи и где-то существует, стало в широком смысле лишь одним из его описаний ) Но как идея он уже совершенен ) 

• Like 2

Поделиться сообщением

2Клим Чугункин

Цитата

да были, когда слушал курс квантмеха в копенгагенской интерпретации - я тогда врубил почти все кроме - куда деваются все остальные альтернативы измерений когда ты измерил систему в одно фиксированное состояние. Нам чтото невразумительное тогда сказали, но главный аргумент был - физика не парится таким вопросом потому что независимо от интерпретации результаты вычислений все равно совпадают с экспериментом (статистическиі если провести много одинаковых экспериментов). Потом когда вернулся к теме после лет 10 переосмыслений с ПАВами в том числе - понял что одинаковых экспериментов не бывает в реальной жизни, для экспериментатора каждый эксперимент чемто другой.

Поделиться сообщением

2Клим Чугункин

Цитата

несколько из этих Я вместе желают один общий вариант - как именно мне попасть туда (а не одной из моих альтернатив)..? Как быть точно уверенным?

рискну предположить что сознание штука аддитивная. Если ты из нескольких соседних вселенных хотел и попал в одну, ты сконцентрировался - сознание просуммировалось. Тебя стало больше в одной из альтернатив, меньше в остальных. И наоборот - при наличии равножелаемых альтернатив ты расплылся по соседним вселенным, в той где ты ощущаешь себя собой, тебя стало меньше.

Или например ты выжил в ситуации где шансов было 1 из 100 = во многих соседних вселенных ты погиб. Я такое несколько раз проходил, думаю у всех в жизни бывали подобные моменты. Раз меня бандиты хотели застрелить, несколько раз влетал на мотоцикле в месиво, чудом оставался цел, раз со скалы в горах почти сорвался. После этого чувствуется небывалая ясность и четкость сознания. Это не спутаешь ни с каким ПАВ

• Like 1

Поделиться сообщением

В 26/10/2016 в 15:59, Клим Чугункин сказал:

Вопрос автору:
1. Насколько долго, после смерти, сохраняется индивидуальная память конкретного Эго? И сохраняется ли вообще?
2. Как в осознанном сне отличить паттерны собственного ума от настоящих "гостей" (предстающих в виде тех или иных персонажей)?

Благодарю.

1. в тибетской книге мертвых написано, что после смерти дух с эго-оболочкой попадает в промежуточное состояние, которое в буддистской терминологии называется бардо. там дух может тусоваться до 49 дней без подпитки. с каждым днем колебания духа затухают и видения соответственно изменяют содержание и цвет. также с каждым днем уменьшается вероятность покинуть самсару и увеличивается вероятность перерождения. эго-оболочка и без духа может продолжать существовать достаточно долго как информационная субстанция/отброшенная духом программа.

2. не знаю. у меня мало опыта в ОС

Поделиться сообщением

В 04/11/2016 в 20:51, Mr_ZLO сказал:

Кляты иллюминаты, я фсё)
А нет, как победить иллюмината в схватке не физической?

кидать фаерболы и прочие спеллы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу