JackPetrov

Я иллюминат. Задавайте ваши вопросы

Рекомендованные сообщения

Иллюминаты - это люди с развитыми высшими psyхическими способностями.

Секретные знания потому что "скрыты" от человеческих глаз, как кулисы для "зрителей" (тех, кто не видит, а смотрит), но, тем не менее, не менее доступных для "режиссера спекталя" - всегда, и, для актеров (тех, кто уже стали "игроками" (режим "в игре" или другими словами - осознание происходящего пиздеца под названием жизнь от А до Я) на сцене жизни) - периодично.  Для 3-го-то глаза они, знания, открыты всегда. И любое существо может обрести те самые знания (наряду с возможностями, -определенной степенью магиющества) сакральных таинств (ох, как громко звучат эти слова - тайные знания), если оно* откроет в себе ту самую чакру в центре лба и будет взирать на мир сквозь иллюминатор (окно) разума в черепно-лобовой кости. А точнее говоря не откроет, а не будет закрывать. Но так то уж устроено в жизни: с рождения мозг человека засирается всем чем только можно до такой степени, что, полноценно гармонично-нормально функционирующий мозговой энерго-центр у отдельно взятого среднестатистического индивида больше похож на миф и вымысел, чем на что-то, приближенное к реальности. 

* Оно - потому что разумное. От безумного существа, называющего себя на букву "Я", ИллюминаТы отличает то, что Оно не я-кает.  
-
Повторю свой вопрос: у тебя есть семья?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Насчёт семьи, сосания хуёв и на другие личные вопросы я отвечу в личке, чтобы не засирать тему.

По поводу мормонов, масонов и прочих организаций, я в таких организациях не состою, и считаю, что пользу от них человек может извлечь только если параллельно состоит в нескольких.

Поделиться сообщением

Насчёт семьи можешь больше ничего не отвечать - тест на иллюминатство тобою не пройден :glasses:

Поделиться сообщением

8 минут назад, QX-13 сказал:

Насчёт семьи можешь больше ничего не отвечать - тест на иллюминатство тобою не пройден :glasses:

Не обязательно быть метапрограммистом игры, чтобы её осознавать

Поделиться сообщением

Хорошо. Поведай тогда- будет ли война России с США и если будет, какая падла начнет?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, PsyDream сказал:

Что такое свобода воли?

Как я её вижу:

Способность регулировать  и направлять свою активность.

Способность вызывать возмущения колебательного поля (магнитного или поля Хиггса или хз какого) в любой точке времени и пространства нашего воображаемого мира.

Способность программировать материю по своему усмотрению.

Способность изменять величины элементов матрицы 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Почему ты тот, кем ты себя считаешь*? И как считаешь: то кем ты себя считаешь - это действительно ли ты тот настоящий, кем ты есть? 

* какие убеждения стали в основе фундамента образования оных мыслительных заключений?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.