Рекомендуемые сообщения

Я такой сижу вдупляю непонятно на что и вдруг - озарение! Представь, а что если все животные(кошаки, псины, канарейки, рыбы, и прочая домашняя и не- живность) по 9999 раз проходили стадию человека в прошлых жизнях, и в сейчашнем своем воплощении они нас понимают на 100, если не на 200 процентов даже больше чем мы их, наш язык, наши чувства, нравы, НО, сцуке, сговорились и не паляцца, чтобы мы их не распяли или еще чего в таком духе?!
(Я точно знаю что они все чухают, а еще я точно знаю что ничего не знаю!ёёё!11)

cat_in_a_bottle_by_a_mad_russian_pony-d7pojok.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

*vegan_mode=ON* ага, а людишки их за этот заговор трилионами просто мочат постоянно чтоб кушать их мясо, всячески издеваются и эксплуатируют считая их в своих нравственных ранговых системах низшими нежели неодушевленная материя (айфон ведь кручи свинюшки?.....) *vegan_mode=OFF*

• Like 2

Поделиться сообщением

Кошаки по мне так очень умные, правда есть исключения. Вот взяв покойного кота моего), научил я его есть то что дали стукая лишь по правой ягодице). Но это дресировка, а на самом деле он просто понял что с таким тупым и более сильным чем он существом не надо тягаться и проще будет согласиться сьесть.

Хех кошак говорит про кошаков))).

• Like 2

Поделиться сообщением

В 11.03.2016в21:57, KOI_I_IAK сказал:

Кошаки по мне так очень умные, правда есть исключения. Вот взяв покойного кота моего), научил я его есть то что дали стукая лишь по правой ягодице). Но это дресировка, а на самом деле он просто понял что с таким тупым и более сильным чем он существом не надо тягаться и проще будет согласиться сьесть.

Хех кошак говорит про кошаков))).

моя кошкен тож оч умная))
отворачивается к стене когда я дрочу ; видать, обладает каким либо менталитетом
но другой кошкен вообще оторванный - когда его собака валит и начинает "жрать"(играется) , он тупо лежит и кайфует, пока она его не укусит и тот не заорет, приходится их разгонять

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Моланд сказал:

моя кошкен тож оч умная))
отворачивается к стене когда я дрочу ; видать, обладает каким либо менталитетом
но другой кошкен вообще оторванный - когда его собака валит и начинает "жрать"(играется) , он тупо лежит и кайфует, пока она его не укусит и тот не заорет, приходится их разгонять

Возможно это один из этапов ре инкарнации человека)). А интеллект взятый из прошлой жизни, остаётся и при следующей.

• Like 2

Поделиться сообщением

нашли мне тоже чудо..умное животное..я вам скажу такую вещь по секрету, человеческие дети до определенного возраста(тут у каждого свой возраст) чуже собаки...вот честно..собаку можно научить выполнять не сложные команды, а ребенка нет...и все..собака умнее человека в определенном возрасте. иногда бывают страшные вещи..ребенок старше 5..а собака в семье все равно послушнее и умнее..меньше шкодит и портит предметов в доме. 

я сейчас провожу опыт..морожусь от своего кота..уже больше года..не уделяю ему внимания..даже вот последее время не кормлю..даю кому нибудь деньги и они там с этим разбираются...забавно наблюдать изменения в поведении животного , или вот после перепланировки квартиры коты по другому ходят)

• Like 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ДжаМалая сказал:

нашли мне тоже чудо..умное животное..я вам скажу такую вещь по секрету, человеческие дети до определенного возраста(тут у каждого свой возраст) чуже собаки...вот честно..собаку можно научить выполнять не сложные команды, а ребенка нет...и все..собака умнее человека в определенном возрасте. иногда бывают страшные вещи..ребенок старше 5..а собака в семье все равно послушнее и умнее..меньше шкодит и портит предметов в доме. 

я сейчас провожу опыт..морожусь от своего кота..уже больше года..не уделяю ему внимания..даже вот последее время не кормлю..даю кому нибудь деньги и они там с этим разбираются...забавно наблюдать изменения в поведении животного , или вот после перепланировки квартиры коты по другому ходят)

Везде чудо. Если для тебя это обычно, а для тех кто не вникал в это кажется странным и не обычным. Пытался я вот из кота вампирить энергию, так нифига не получалось, хорошо они блокируют видать. А может она просто не подходит, этого я так и не выяснил. Вот будет новый кот буду дальше пробовать. 

Поделиться сообщением

вампииирить..попробуй просто не гладь кота месяц)) там результат на лицо

это может быть мелким опытом

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ДжаМалая сказал:

вампииирить..попробуй просто не гладь кота месяц)) там результат на лицо

это может быть мелким опытом

Я никогда особо и не гладил. Коты не ласкаются со мной. Всегда как-то агресивно настроены, сторонятся. Вот все коты уличные у меня, а выход только через моё окно. Когда надо выйти на улицу им. Либо ждут пока я свалю из комнаты, либо очень тихо проходят пол комнаты, а потом бегом в форточку).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ДжаМалая сказал:

может ты у них альфа самец)?

Хах, только расы не совпадают чуть чуть). Надо будет кошку завести а не кота. И проверить как будет она вести себя. Кошек не было не разу. Если они гулять будут заколебусь котят топить. А как у кота поведение изменилось после твоего отстронения?

Поделиться сообщением

конечно! он перестал спать со мной, проситься в комнату, приходить ко мне на грудь как только я приму горизонтальное положение, раньше приходил кабинет за 5 минут до окончания работы..не зависимо от времени суток работы..просто знал...ща конец будет и просился войти

теперь приходит спать только если его об этом поросят и то не я)

или если днем я ему немного уделю внимания

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ДжаМалая сказал:

конечно! он перестал спать со мной, проситься в комнату, приходить ко мне на грудь как только я приму горизонтальное положение, раньше приходил кабинет за 5 минут до окончания работы..не зависимо от времени суток работы..просто знал...ща конец будет и просился войти

теперь приходит спать только если его об этом поросят и то не я)

или если днем я ему немного уделю внимания

Обиделся наверно). Вот щас вспомнил у отца кот был, тоже если с  ним как-то грубо поступить или накричать, то обязательно в этот день на зло где нибудь нагадит. Но всегда ласковый был, погладить его надо, все дела.

Поделиться сообщением

нее..этот не обиделся..раньше проявлял ревность к моим увлечениям..парники грыз, на картинах спал, вещи не отдавал, но гадить...не...просто спит в другой комнате с другим человеком, и если остальных жильцов и гостей может цапнуть то меня не смеет по прежнему и если что то стряслось..типа в глаз мусор попал..то ко мне на спасение бежит)

а сегодня ко мне другой кот пришел спать..это не мой кот..и я его недолюбливаю за длинную шерсть..и он меня боится я его один раз от краски чистила и подстригла ..может запомнил..или когда я его из под балкона тянула больно сделала..короче он не любит меня..так вот он приперся и спит у меня я ему последние дни просто оказывала те знаки внимания которые он любит..легкое садомазо и экстрим)

Поделиться сообщением

19 минуту назад, ДжаМалая сказал:

нее..этот не обиделся..раньше проявлял ревность к моим увлечениям..парники грыз, на картинах спал, вещи не отдавал, но гадить...не...просто спит в другой комнате с другим человеком, и если остальных жильцов и гостей может цапнуть то меня не смеет по прежнему и если что то стряслось..типа в глаз мусор попал..то ко мне на спасение бежит)

а сегодня ко мне другой кот пришел спать..это не мой кот..и я его недолюбливаю за длинную шерсть..и он меня боится я его один раз от краски чистила и подстригла ..может запомнил..или когда я его из под балкона тянула больно сделала..короче он не любит меня..так вот он приперся и спит у меня я ему последние дни просто оказывала те знаки внимания которые он любит..легкое садомазо и экстрим)

Так а ревновать к другому начнёт, всё же хозяйкой считает(ал) тебя по любому. Ну и ещё хозяином считаться может не тот, кто кормит и лелеет. Вот интересно если это действительно так, то по каким критериям они это определяют. Но это опять тупое предположение, которое 99% мне не познать.

Поделиться сообщением

они определяют кто дает бабло на корм тот и хозяин

• Like 2

Поделиться сообщением

Мы ведь и сейчас - котики, точнее часть той сущности которой являются котики, собачки, кролики, зверюшки, растения, энергия, жизнь и все остальное.
Просто им повезло, и у них нету самосознания, бегают себе мурлычат и горя не знают, без этого вонючего "я")))

Поделиться сообщением

2 часа назад, krambaro сказал:

Мы ведь и сейчас - котики, точнее часть той сущности которой являются котики, собачки, кролики, зверюшки, растения, энергия, жизнь и все остальное.
Просто им повезло, и у них нету самосознания, бегают себе мурлычат и горя не знают, без этого вонючего "я")))

Смотря с какой стороны на Я поглядеть). Ведь есть Я: эго. Есть я: как физическое, телесное с целью обусловить свою тушу. И я: как что-то внутреннее типо души. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, KOI_I_IAK сказал:

Смотря с какой стороны на Я поглядеть). Ведь есть Я: эго. Есть я: как физическое, телесное с целью обусловить свою тушу. И я: как что-то внутреннее типо души. 

То Я,  которого нет у котиков и у всей живности. То Я, котором мы сами отделили себя от природы, и вселенной в целом )
Наше сознание)
имею ввиду, что типа кошечки, бегают себе и не думают, мол: "Вот есть я такой милый котик", "Я живу в удивительном мире, с чудесной природой, мурлычу везде".
Котик не думает, и не сознает себя в мире. Он и есть этот мир, и эта природа. Он ее часть. Котик не осознает, что он живет.  Он просто существует и реагирует на происходящее инстинктами)

Поделиться сообщением

1 час назад, krambaro сказал:

То Я,  которого нет у котиков и у всей живности. То Я, котором мы сами отделили себя от природы, и вселенной в целом )
Наше сознание)
имею ввиду, что типа кошечки, бегают себе и не думают, мол: "Вот есть я такой милый котик", "Я живу в удивительном мире, с чудесной природой, мурлычу везде".
Котик не думает, и не сознает себя в мире. Он и есть этот мир, и эта природа. Он ее часть. Котик не осознает, что он живет.  Он просто существует и реагирует на происходящее инстинктами)

ААа, не до понял тебя). Ну им повезло ещё в том что они не знают что умрут. В отличии от нас(.

Поделиться сообщением

8 часов назад, KOI_I_IAK сказал:

ААа, не до понял тебя). Ну им повезло ещё в том что они не знают что умрут. В отличии от нас(.

как мне кажется - и то относительно неплохо =)
В одной своей теме я писал что мы как свет - живем лишь миг, но живем вечно^^

Поделиться сообщением

Существуют же люди с крысиным нутром, раскрыт секрет

a8864fe26495.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

В 4/2/2016 в 16:56, Naja сказал:

Существуют же люди с крысиным нутром, раскрыт секрет

a8864fe26495.jpg

Рататуй смотрел?

Наверняка это связано с подселенцами.

Знал я таких.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу