Авторизация  
Ataman

Мускария

Рекомендуемые сообщения

К сожалению разбил ноутбук , замкнула клава , и поэтому слишком геморно набирать мышкой большие тексты  экранной клавиатурой ,  что-бы дать тебе свое виденье ответов на твои вопросы . Но имхо - это лучшее что я читал в  разделе рефераты уже за очень большое время . Мои респекты 

• Like 1

Поделиться сообщением

Не ел мухоморов, а так, по описанию похоже на дмт, особенно там где про смерть, и взгляд, небывалые слова и ангелов. Но мне это больше помнится адом, не из-за дискомфорта. Если тебя интересуют не только мухеры, могу расписать то что помню.

Поделиться сообщением

Вообще мне не нравиться, по моему убого как то, но спасибо. Только что узнал что сейчас уже 2016 год) По дмт было бы интересно. Жду ответов.

Поделиться сообщением

Горизонтальные и вертикальные линии со сферами это судя по всему была сеть Индры- буддийское понятие. Для защиты и преодоления страха рекомендую использовать сутру сердца,сердца: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сутра_сердца . прошу меня простить за столь малую информативность и ссылки на вики, к сожалению написать больше пока нет возможности. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Просто интереса ради, не для продолжения дискуссии: насколько атеистом ты был до принятия? Просто не верил, или был уверен, что ничего нет? 

По сабжу: один из самых крутых мухоморных репортов)

Поделиться сообщением

Ну у дмт очень короткое время действия, до получаса всего. Но одна большая затяжка и тут же отъезжаешь в мир иной. За несколько секунд, пока выпускаешь дым мир взрывается красками и дичайшими визуалами, как сжатые до секунд часы грибного или лсдшного трипа. За несколько секунд твой мир, весь внешний мир и внутренний, все сьезжает буквально на твоих глазах. Реальность будто рвется, как простыня. На визуалы даже не смотришь, тебе не до этого, слишком мощно сметает тебя и даже твою панику. Даже не знаю как сказать чтобы передать всю серьезность происходящего, это как смерть.
Жизнь обнажается до самых голых костей, затем и она схлопывается и потом переход. Ты уже понимаешь что ничего не контролируешь, да и понятия Контроля неуместны. Ты только есть там, видишь. И вот ты уже там, тоже не знаю как объяснить разницу: но ты ощущаешь, что есть тут и есть там. Все очень реально, намного резче реально чем в жизни. Там и "физически", наглядно видно все устройство мира, тысячи бесконечностей, сюжетов, жизней закрученных в один механизм. И бесконечность, и точка, и края - все единое и наглядное. Краски: за такой фиолетовый или зеленый оттенок как там, можно все отдать. Подробность и глубина зрения:   -все, ты видишь сразу все масштабы: при этом все это имеет определенную, видимую структуру, ты не думаешь что все видишь, а именно все видишь: очень ясно, очень четко. Детализация невероятная, каждая деталь новая дверь, опять бесконечность. Это 4,5,6...все-D пространство, верх-низ, нет там такого нет, все по другому и именно выше, сложней, бесконечней. Все очень подвижное, тысячи существ, вроде встречающих, они как живые механизмы, как ангелы или демоны, шепча и в каком то невозможном ритме, который сам по себе есть мир, как змеи провожают тебя и будто показывают дорогу. Помню например два жеста руками, одной рукой: жест осторожно, внимание, указательным пальцем, но этот палец, и ничто там не имеет конца или края. Второй рукой такой приглашающе-затягивающий жест как у человека-паука когда он выстреливает паутину. Все это время ты как будто задыхаешься от интенсивности происходящего, не буквально-к дыханию легкими и воздухом оно не имеет отношения, просто это уже давно переехало все твои возможности контроля, фиксации, понимания, тебя просто вертит там и все. Ты можешь только молится чтобы все поскорей закончилось, или не молиться. Время там, не имеет значения, линейного времени нет, и это ощущение что-то ломает в голове. более глубокий уровень, -"встреча", с сущнствами другого рода чем те, провожающие, совсем другие, что то вроде хозяина или некого твоего личного гида, дьявола-хранителя. Там ты все время как под увеличенным стеклом: тебя видят, полностью, все чем ты являешься, все твои самые мелкие и потайные движения души. Ну это как бездонная яма, в плане информации. Ну и все что потом вспоминаешь, это уже что-то типа оболочки, самое главное, большинство, не запоминается.

• Like 1

Поделиться сообщением

ДМТ и сальвия это вообще мечта детства) Нет у меня ничего тут, глухомань пиздец. Шел лет пять назад по переходу и в цветочном  увидел на вазоне "сальвия двинорум" стою туплю, замануха или подстава? Спрашиваю: серьезно что ли? Девчонка продавщица говорит, да. Подумал, ну нахер и не купил. Жалею теперь, а вдруг?! 

На счет атеизма. Я имел в виду официальную позицию. А так я всегда знал что уже жил, мысли явно не из этой жизни приходили и интуитивный опыт. Как-то лет в пятнадцать загнался  как оставить послание себе в следующую жизнь. Как нибудь отпишу что придумал.

И хватит тешить мое самолюбие. Говно описание получилось. Неумение писать меня угнетает. Боже, сколько крутых рассказов не сгорело бы в костре, если смог бы  смог хорошо их расписать.

Грибники шаманы. Я потел и писал только ради ответов на вопросы. Прошу быть по активней.

Минские ребята со стальными яйцами, есть идея провести коллективный трип в условиях частичной депривации. Под землей в лесу, место готово, реанимация уже на дежурстве, но страховки проповедуются. Пишем в личку.

Поделиться сообщением

грибники или шаманы могут увидеть твою тему только через месяц, или например через год) думаю очень мало тех кто не только видел что-то, и расскажет тебе свою версию которую и сам толком не осознает, и кто так и не понял толком чем же все это было. Да и зачем тебе какие то текстовые ответы, если ты уже зашел так далеко. Поищи сам эти ответы, где-то там где ты откопал свои вопросы

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, igor4444 сказал:

грибники или шаманы могут увидеть твою тему только через месяц, или например через год) думаю очень мало тех кто не только видел что-то, и расскажет тебе свою версию которую и сам толком не осознает, и кто так и не понял толком чем же все это было. Да и зачем тебе какие то текстовые ответы, если ты уже зашел так далеко. Поищи сам эти ответы, где-то там где ты откопал свои вопросы

Согласен, ответ может быть получен только самим тобой. Ведь сам вопрос стоит за гранью слов и букв. Было у меня под атропином состояние похожее. Дело так составляло что "существо" приходило в виде бесконечной тьмы, как бесконечность. Попытаюсь это языком объяснить. Вот силуэт схожий на человека, но не имеющий ровных границ как сгусток энергии но это не энергия это просто пустота что-то на подобии чёрной дыры. Мои предположения что это даже не похоже на тот мир в котором находится душа. Абсолютно другой мир или даже не мир, вот не могу я про этот "мир" вразумительно объяснить. Вот эта "сущность" пустила меня в себя или я сам нагло в неё полез. Там было что-то похожее на дорогу, прямой путь, в котором не было времени и там как в космосе ты просто летишь и не можешь это остановить или ускорить, т.е сопротивление там отсутствовало если физически сказать. И вот передвигаясь вперёд просто показывало существ которые что-то говорили но не как обычная речь, это были не звуки как мысли которые не обдумываешь а сразу понимаешь. Это стоит за гранью формирования из этой информации текста с описанием. Кстати входя в трип у меня не было вопросов, но вот пройдя этот опыт появились вопросы. Думаю эти вопросы появляются только по той причине: что это стоит за гранью нашего понимания, а всё происходящее для того "мира" является обычным, как у нас выйти на улицу и погулять.

А то что ты описал в трипе, ты же совершил ритуал. И сами грибы тебе сказали что пора. Думаю нужно ждать похожего сказания от них. 

Про существо вселившееся в тебя кстати, не думаю что оно во время трипа в тебя вселилось. Оно скорее всего было в тебе изначально. Это как внутренний диалог, ведь мы не одни в своём теле. Вот взяв меня, когда приступы агрессии были, контролировал тело не я но понимал что происходит вокруг и ничего не мог с этим поделать. Так-же известны случаи шизофрении что при них хозяин тела убивал носителя. Т.е хозяин это существо контролирующее носитель(это тело). А ты просто наблюдаешь за этим как 3-е лицо. Что-то схожее с раздвоением личности но только связанное не с разговором самим с собой, а потеря контроля тела.

Надеюсь меня будет возможно понять и это вам не покажется хренью, пытался объяснить очень подробно но это похоже на подобие бреда((.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 09.03.2016в17:59, Ataman сказал:

Вопросы шаману.
 1. Сколько съел?
 2. Было ли ощущение что за тобой присматривают?
 3. Было ли осознание единства с окружающими людьми?
 4. Видения других миров или существ других планов?
 5. Были ли моменты когда контроль над физическим телом терялся, может частично?
 6. Контакт с чем то выше? Может даже разговор? Не существа, а что-то из богов, ангелов, чертей, кого-то нашего короче.
 7. Косяки с восприятием времени? Что-то из ряда вон.
 8. Картины из прошлого или будущего?
 9. Может что-то похожее на доминошки?
 10. Ощущение что ты можешь умереть по собственному желанию?
И главный вопрос всему цкп: 
Какого хрена это было? Что из всей кучи мои галлюцинации, а что было по настоящему?  

тут множество людей и у каждого тут может быть свои особенности понимания трансперсонального опыта ,  и тем более  своя собственная символика в видениях . Есть конечно общие универсальные  классические архетипы , присущие всем независимо от особенностей  мировоззрения , я не буду сильно вдаваться  в эту тематику , если интересно проштудируй лучше психоделических классиков - Грофа , Юнга , там ты найдешь более развернуто чем я могу это тут описать . Но при любых раскладах - правда  тех , кто видит реальность как многомерность населенную высшими существами , не совпадет с правдой тех , кто видит реальность как пустоту  в   которой все осознаваемое является лишь производным разума . А истина в том что и то и то реально одновременно )

Очень многие тут , умирали , осознавали , прозревали , видели вневременность , миры ,  бога , существ , и прочую неведомую хрень  ,  форум ведь и создан как клуб для общения таких людей .  Но только ты должен понять одну простую вещь - дело ведь совсем не в веществах , они лишь  ключ , и то что  бывает приходит к нам в открывшуюся дверь больше связано с особенностью  нашей собственной души (сознания , сущности , подставь сам приемлемую себе терминологию) а не с особенностью  этого ключа . Лично я неоднократно употреблял мухоморы в высоких  дозировках , были интересные инсайты , но мухи меня перестали интересовать из-за слабовыраженного на меня действия . Я не вижу от них визуалов , и чтобы от них получить глубокий трип мне их нужно жрать в очень  запредельных дозировках    А вот Дарг например после нескольких шляп пантерных попал в  реанимацию , и пережил инсайт который посчитал глубочайшим  своей жизни .

Картины из прошлого - будущего , встречи с сущностями , и прочее из твоего списка , естественно бывали , иначе я б не сидел на этом форуме , и тем более не умничал бы тут с надписью админ под аватаркой  ) , Ты хочешь понять реально ли это ? - лично я  пережил слишком много подтверждаемых  фактов соприкосновения с подобной реальной реальностью , что-бы начать писать тебе в ответ материалистические психиатрические телеги про  разницу между объективным  и субъективным из твоей головы )  

Но  и не стоит забывать  простой постулат  психонавтики - "главное правило реальности не запутаться в своих иллюзиях" . Проводя подобные опыты со своей сущностью , штурмуя пределы ограничений сознания и восприятия, нужно быть духовно сильным человеком ,. иначе подобные полеты могут иметь множество негативных последствий , примеры которых можно встретить даже тут  .

А вообще ты поднял слишком много вопросов , и ожидаешь слишком многого  в ответ  , что-бы ты получить это в разделе рефераты .

Давай я тебе таки сделаю регистрацию . Если захочешь обсудить какие-то вопросы - у нас тут есть много других более подходящих для этого разделов , например . философия психонавтики , Эзотерика  , и т.п.  Имея полноценную регистрацию ты получаешь возможность там писать и отвечать

Wellcome to CKP 

Поделиться сообщением

Я предполагал что смогу здесь собрать хоть какую то статистику. Пускай это все субъективно, но хоть что-то. Хотя бы начать анализировать и сравнивать опыт. Я разочарована, эх. Зайдем с другой стороны. 

Спасибо за регистрацию.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мускарня то что надо. Половину прочёл_ интересно.

Сальвия задаст грибу по статистике.

• Like 1

Поделиться сообщением

Прошло два с половиной года и до меня дошло! Сейчас начал настраиваться на второй серьезный трип. И по этому много мыслей вертится по прошлому опыту. Пазл сложился, боги благоволят искателям. Уже больше месяца не копал ничего по новой информации, а тут с ходу наткнулся на часовое видео из которого посмотрел 20 секунд, на шару врубил. Тема совершенно отдельная, но чел навел на мысль и понеслась.

Как изменил меня трип? 

В ответах на вопрос "ну и что тебе это дало,а? Торч ебанный":

1. Осознание того что мы бессмертны. Это конечно может угнетать, если жить по течению и не замечать божественности (кайфучества) жизни. Но это дает полный иммунитет к страху смерти. Если тебе плевать на смерть, то она автоматически становится  явлением. Которое при желание можно даже использовать. Перестал боятся смерти, значит можешь начать жить по настоящему. Начал жить по настоящему, понял как жизнь все таки прекрасна. Теперь это просто знание, факт. Жизнь не начинается  с ничего, так же как и смерть далеко не последняя инстанция. Теперь слышу как поезд сходит с рельс, я начинаю жить по настоящему, понимаю что человек должен стремится стать творцом. (Многие разговоры и о самом трипе, и о осознании бессмертия, привели к двум выводам. Во первых - понять это не возможно. Нужно прочувствовать. Во вторых - не могу понять как пришло это осознание.) 

2. Я начал чувствовать время. Теперь мне нет разницы где происходит событие. В прошлом нельзя принять иного решения, но можно туда вернутся как сторонний наблюдатель и найти незамеченные детали. Если не понимаешь что происходит сегодня, можешь вернутся чуть ли не к младенчеству и найти первопричину. А что еще более практичное, так это будущее. Начал видеть его  не как алгоритм, то есть сегодня что-то сделал и видишь результат. И не как вариативность, то есть уйму возможностей и алгоритмов, дернул за мысль и видишь один конец, за другую, другой. Теперь я живу во всех вариантах, они могут быть взаимоисключающими, но это не беда. Нет никакой разницы будет событие или нет, тут уже нет линейности и логики. Они все есть, варианты. Где? В будущем! И все они равны. А самое крутое, это то что будущее воспринимается как прошлое и можно вернутся "назад в будущее" сторонним наблюдателем. Статичное прошлое привело меня к настоящему, это факт, но есть и другое прошлое которое не привело меня ни к настоящему ни к будущему. (Вот тут есть проблемы с объяснениям. Сложно даже примерно передать это чувство. А радуюсь по тому что понял от куда появилось, то есть как)

Попробую отписать как пришло такое восприятие времени.

В тексте есть часть про "доминошки" описано хреново. Суть такова: Начал видеть отрезки жизни между морганиями, от трипа и до начала жизни в обратном порядке. Мне так казалось. По  пробуждении,  было ощущение полноты жизни как статичной штуки, казалось что  только теперь я осознанно смогу выбрать какой путь, тот или иной. Это было как выбирать судьбу. 

Мне кажется я нашел объяснение. Люди в процессе жизни воспринимают время порционально и статично идущем в перед. Есть вчера и завтра это дни, из них формируют недели и т.д В нормальном состоянии человек не способен удерживать даже куски времени. Есть сейчас, был день, а до этого утро. Вчера и т.д Все время и вся жизнь видится как набор событий, небольших частей времени. Такое событие как прожитый день или даже час, все равно делится человеком на части, нанизанные на единую нить. В человеке нет чувств или инструментов что бы воспринять набор частей/бусинок как бусы, как единую вещь. Да у нас есть день, но мы не видим его единицей, видим отрезком отрезков. Это как смотреть на крону дерева и воспринимать ее набором листьев и ветвей.

Только в измененном  состоянии, наверно в предсмертном или некотором еще, мы видим всю жизнь единицей, мгновением, предметом. Там мы смотрим на нее как... К примеру на камень, человек не воспринимает его набором атомов. 

Я уверен что летящие "доминошки" (отрезки времени), это переходная часть восприятия. Наверно тоже происходит перед смертью и от туда выражение "жизнь пролетела перед глазами". А после пробуждения, произошла осознанность жизни как мгновения, как картины из мозаики где не замечаешь отдельных частей. Видишь ее всю или смотришь на определенную часть, она не перестает быть единой картиной. 

Видимо, смотря через призму осознанности любые мысли, после пробуждения, уже воспринимались как отдельные единицы и от сюда ощущение судьбоносного выбора. Это состояние быстро перетекло в "галлюцинацию" и ушло. 

Так вот. Думаю что мое теперешнее восприятие времени стало таким из-за "предсмертного переживания", его отпечатка в сознании. Теперь я вижу время на чуть-чуть целостней. 

Пока могу сформулировать только так, надеюсь вынести больше понимания из следующего опыта.

• Like 3

Поделиться сообщением

Мухоморы очень трудная тема, но шикарная. Ел год полгило мухоморов сушеных. Мпрохавал их, почуствовал весь этот шаманизм и тд. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

В малых дозах - расслабление типа гашиш + пиво. В максимальных - общение с СУЩЕСТВАМИ, с нижним миром, всё как у шаманов. С средних дозах - берсерк. Иногда Диссоциация не похожая на другие диссоциативы. Всё это трудно описать, нужно пробовать. И не раз и не два. Трудные грибы. Не всех пускают в трип.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лучше всего праваильно сушёные... Чай из них. В почти максимальной дозе входил в тот самый шаманский экстаз, плясал вокруг костра, жаль бубна не было. Советую изучить всю доступную литературу про них и вперёд во имя психонавтики. Жаль сейчас нет Мухоморов, соскучился по ним.

Поделиться сообщением

В 3/10/2016 в 16:17, igor4444 сказал:

Как нибудь-нибудь расскажу тебе всё о них, ибо опыт огромный.

• Like 1

Поделиться сообщением

Можешь найти мой реферат про Мухоморы, меня регали по нему, там немного информации.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мой старый реферат для регесрации писал. Тогда только начинал знакомится с Мухоморами.

Именно этот трип я решил представить всеобщему вниманию ЦКП, в надежде получить регистрацию. Мухоморы пробовал в прошлом году, пару раз ел 3 сырые шляпки, пару раз из такого же колличества сушёных грибов заваривал "чай". Честно говоря, был разачарован, ибо мухоморы и DXM были теми немногими веществами, к которым я подошёл серьёзно, но грибной трип с такого колличества меня совсем не впечатлил. Было прочитано бесконечно много статей и трип-репортов про Мухомор на просторах рунета, до дыр зачитана книга "Мистерии Мухомора" Оларда Диксона... Но мои трипы скорее напоминали никотиновую интоксикацию на физическом уровне, и спутанное лихорадкой сознание на уровне психонавтики. На год я забыл про этот гриб.

Сентябрь задался солнечным, бабушки торгующие грибами напомнили о Мухоморе. Дозировку нужно повысить - думал я, - и тогда трип будет существенно отличаться. Стимуляции от малой дозы Мухомора я так и не прочувствовал, или же эта стимуляция разительно отличалась от амфетаминовой, дексовой на первом плато, ну и например от баклофеновой. Имея исключительно литературное представление о том, что меня может ждать, я отправился в лес.

9 красно-белых шляпок у меня в пакете - от мелких до блиноподобных, нечетное число, все как завещали шаманы. Высушил. К трипу готов. 13 сентября. 13 - число Смерти, духовного перерождения - думал я, похрустывая грибными чипсами, запивая это дело зелёным чаем. Да, полностью согласен с теми, кого радуют вкусовые качества этого гриба, это реально вкусно, даже в сыром виде. Ну что, трапеза подошла к концу, в животе штиль, собираюсь на прогулку в лес, благо всего час пути пешком - и я в глухой чаще. Долго колебался, предполагая, что могу потерять контроль, но решил, что дома всё обернётся ещё хуже.

Я на месте. Практически полностью хвойный лес, птички, солнышко... Ништяк. После употребления прошло больше часа, из рюкзака достал плед, постелил на всякий случай. Начинаются знакомые ощущения - снова тяжесть в теле, лихорадка мыслей, но всё это нарастает с каждой секундой. Лежать ВДРУГ перехотелось, шустро собираю своё ложе - вперёд! Куда? Не знаю, ноги несут меня сами, среди бесцветного водоворота мыслей проявляется сознание, инородное и жестокое, непоколебимое. Бешено стучит сердце, да, вот она стимуляция от мухомора! Тело одновременно налилось свинцом и загорелось жаждой деятельности. Подобно пьяному медведю я ломлюсь через кусты в никуда. Стоп. Вдруг реальность на несколько мгновений вернулась ко мне - куда я иду? Во мне 9 шляпок Мухомора, до этого я не превышал дозу из 3х. Вот так, сейчас ты поплатишься за свою жадность, чёртов наркоман, сейчас ты узнаешь что такое сила. Кто это был? Я сам? Или голос во мне? Или гриб?

Я понял, что мир изменился, вернее я перестал его замечать, теперь уже невесомое тело болтало как пьяного матроса во время шторма. Я пытался спастись, найти тропу домой, но Мухомор завладел мной. Я попытался сесть, упокоиться.

Что-то ослепительно розовое в темноте... Ближе... Становится ярче... И вот уже красное... На красном вспыхивают, как лунные кратеры белые точки... Ах, да это же мой мозг в темноте безумства, раскрашенный мухоморным колором... Что?!?!? Ужас захлестнул меня, попытался проснуться( спал ли я?), попытался избавиться от глюка( а глюк ли это был?), не получилось. Вместо этого вдалеке зазвучала удивительно гармоничная песня, на незнакомом языке. Она была всё ближе. Прекрасное жестоко, голос был подобен сладкому яду. Я не видел себя, но знал что я есть, я присутствую и существую где-то здесь (где?). Лес вокруг изменился, это был кошмарный сон какой-то цыганской сказки. Непроглядная ночь, огромный костер на поляне, цыгане поют и пляшут, качаются и о чём-то зловеще шепчутся деревья, повсюду растут мухоморы, оглушительно хохочут, брызгая кровью...

Ааааааааааааа!!!! С криком я просыпаюсь дома, но тут же просыпаюсь ещё раз, просыпаюсь на ходу, в каких-то кустах, вроде танцуя неизвестный никаким шаманам танец. Я не контролирую себя. Сознание норовит отключиться, в эти моменты я словно падаю в бесконечную бездну, вокруг какие-то голоса, духи, крики.... Полный бред, это становится невыносимо. Времени не существует. Существует только боль.

Ты можешь задать один вопрос. Что? Я поднимаю глаза. Это говорит цыганка, перед которой я вселяюсь в луже какого-то дерьма. Песни смолкли, костёр погас. Что спросить у этой женщины? Важность момента зашкаливала, но я снова проваливаюсь в пустоту. С немеющих губ срывается вопрос - а как жить дальше? Среди боли и грязи? Как? Я не верю в Бога, как жить, скажи? А ТЫ ПРОСТО ВЕРЬ В ЧУДЕСА... А что это? Что такое чудеса?

Вместо ответа я вдруг привожу в себя. В лесу. В реальности. Глубокая ночь. Я абсолютно голый, весь в синяках, царапинах, крови. Ни денег, ни телефона, ни рюкзака, ничего. Я фиг знает где, до утра плутал, еле выбрался на дорогу, попал таки домой. Добирался домой голый, по пути встретил человек 10. Стыд пиздец.

Дома рухнул спать. Мне снился сон, я на концерте Агаты Кристи, солист поёт песню "Они летят"

Если не закрыть вовремя глаза,

Можно посмотреть эти чудеса:

Где-то далеко, на краю Земли

Лепят облака в небе короли.

За просто так,

За просто так,

За не за деньги, не за флаг,

А просто очень интересно -

Как они себе летят?

Да просто так,

Да просто так,

Да им самим лететь Ништяк,

Они летят,

Они летят,

Они летят,

А мы никак.... А мы?

Но ещё больней из своей крови

Делать облака на краю земли,

И летят над ней стаи облаков,

Добрых королей голубая кровь.

Проснулся я с планом новой жизни в голове. Бросил бухать и курить табак, перестал торчать на катадолоне и почти каждый день курить гашиш. Прошёл полное обследовани, и понял, разве не чудеса - 4 года я почти ежедневно употребляю все подряд, а здоров как бык. 4 года я трачу деньги на вещества, не появляюсь дома, изменил своей девушке, а она любит меня, придирка, любит ЗА ПРОСТО ТАК, а не потому что я богатый или альфа самец... Я жил ради своей выгоды, теперь хочу семью, хочу дарить Чудеса своим близким.

ЦКП читаю года 4, но до мухоморного трипа относился скептически к психонавтике, можно сказать был классическим торчком. Теперь делаю упор на саморазвитие, самосовершенствование, с сентября не пил, не употреблял, иногда покуривал гаш, начинаю практиковать ОСы. Из Мухоморного трипа сделал вывод о том, что жизнь слишком коротка, чтобы прожить её не так, как хочется, не с теми людьми, не с теми ценностями.

• Like 2

Поделиться сообщением

Странно что у меня не было никакой движухи. Не от малых количеств не во время вышеописанного. Тремор, через 15 минут визуалы с закрытыми глазами, а еще через 15-20 коматозный сон. Малые дозы вызывают желание просто сидеть или лежать или спокойно идти. 

Базилио, давай переедем сюда 

Есть важный вопрос к тебе, ок?

Поделиться сообщением

Насобирал Мухеров целый пахет,высушил их как надо по всем правилам и советам бывалых Мухоморосушителей
А сейчас вообще выпадаю из мира ПАВ ...
Надо их как то передать.
Атаман вдруг будешь проезжать Бярэсце - может на Поляндию катаешь или кто то из твоих друзей  з Менску катается да Бярэсцця,могу передать 
Банка вроде 2 литра,плотно упакованы,исключительно качественные шляпки - заглядение.
Собраны осенью 2016г. Отлежались уже - считай можно кушать. 
Просто отдам в добрые руки. 
Ом 

Поделиться сообщением

Пиши в личку мне

Поделиться сообщением

Спасибо! Предложение  неожиданное и приятное. Не знаю что ответить. Конечно прикольно было бы съездить, но хз когда. С другой стороны это замечательный  повод для знакомства. Придержи пока, если можно. Я с собственноручно собранными "посоветуюсь", а потом может получится и с твоими поговорить. 

Поделиться сообщением

В 09.03.2016 в 17:59, Ataman сказал:

Получилась мухоморная мука объемом примерно в пять столовых ложек с горкой и ложка мусора с тончайшими частями пленки, на глаз 0.2 или 0.3 грамма.

Что за бред? Я не помню как писал это и как пять ложек могут быть похожи на 0.3 грамма? Короче это дикая ошибка.

Сегодня перемолол и превесил грибасы. И чесно говоря прихуел от своей тупости. Вышеописанный трипп проходил под 20-25грамм грибасов. Хотя расчитывая на первый трипп, прикидывал норму в 5гр. Есть очущение что боги смиловолись и меня пронесло от бэда. 

Я то думаю от куда столько диких историй про мухомор, сам же алень дозировку превысил раз в пять.

Кто взвешивал перед трипом?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу