8 сообщений в этой теме

Кароч дело было перед Хеллоуином. Мы с женой употребили винт, попёр он слабенько, и решили мы скушать по колёсику циклодола. У меня обычно даже 2-3 колеса не дают особо глюков, так, небольшая тяжесть в теле, цвета немного меняются, что-то непонятное перед глазами мельтешит и всё. А тут мы одну таблу скушали. 

Вообщем, сидим мы, говорим о том, о сём, и тут кому-то из нас пришла в голову охуительная идея: "А что если в этом мире много чего скрыто от наших глаз и увидеть это можно лишь через камеру в негативе?" Сказано - сделано, включили камеру, выбрали эффект Негатив и начали исследовать полки с различными схабаренными вещами с бункеров. Перед нами развернулся целый мир! Улицы загадочного города, на которых странные деформированные люди отдыхали, ходили, купались в бассейне. Всё это было чётко видно через камеру. Мы следили за их движениями, наблюдали, и не заметили как сами уменьшились и оказались в этом мире! Там на входе сбоку от улицы стояло огромное здание с глазом, оно контролировало кого пускать дальше, мы были чужаки и этот глаз не хотел нас пускать, но когда он отвернулся, мы пробежали мимо. Мы оказались на берегу моря, это был целый пляж с шезлонгами и зонтиками. Вот по небу пролетает синий дельтаплан. Мы зашли в какой-то бар, пластмассовые угловатые люди очень странно косились на нас, нам стало не по себе и мы решили уйти из этого бара, но вдруг мою жену начало засасывать в одну из стен! Прямо в текстуры стены! Дверь в наш мир на моих же глазах начала закрываться, я схватил жену, изо всех сил потянул её и мы вылетели из того мира обратно в нашу комнату. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ ЭТО МЫ ВИДЕЛИ ВМЕСТЕ, КАЖДУЮ ДЕТАЛЬ!! Мы сверяли потом. В комнате одна из стен внезапно исчезла и вместо неё оттуда повалил загадочный зелёный туман. Вскоре мы оказались в очень странном месте. Всё в синих таких оттенках, лестница, уходящая куда-то на холм, на заднем плане дома, а на переднем плане, перед лестницей - полностью голый демон синеватого цвета, стоящий к нам своей голой задницей и абсолютно не шевелящийся. А вот что двигалось - это светящиеся силуэты, души, которые в огромном количестве двигались по этой лестнице. Повторяю, всё это точь-в-точь видел по отдельности каждый из нас, что просто шокирует. Когда мы вновь оказались в квартире, мы решили перейти из одной комнаты в другую, смотря через камеру мы одновременно увидели как в нашу сторону двигается какая-то дичайше стрёмная дохлая баба, без камеры телефона в коридоре было пусто! Мы в ахуе быстро добежали до двери и закрылись в комнате. Потом к нам ещё на балкон с улицы какие-то непонятные хрени прилетали, типа огромной саранчи, пытались просочиться в квартиру, а мы их изгоняли, потом ещё из стен какая-то херня сочилась, после исчезла, вот в принципе и всё. Самая жесть что мы видели одновременно одно и то же не сговариваясь! Слышал что во время Хеллоуина шабаши проходят, так вот такое ощущение будто на шабаше были.

Ничего более мистического я ещё ни разу в жизни не испытывал, это лютое чувство охуевания с того, что каждый из нас видел то, что я описал, ведь после мы обсуждали произошедшее, и каждая деталь совпала.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нихрена у вас эпичные психопутешествия .

Обосраться можно от такой веселухи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Трудно даже представить этот угар :)

Ну, главное что мало не было ))

Поделиться сообщением

Давно ждал подобного трэша, а тут именно тот микс, который был любопытен. Даже удивился, что еще у кого-то еще кроме меня в голову такие мысли закрались - смешать стим с циклодолом. За безбашенность респект)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Давай следущий трип - кокос с тареном!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Написано интересно, конечно, но что-то слабо верится, что после такой смеси будут ТАКИЕ галлюцинации. У меня даже под 30 колес такого не было! Завидую вашим протекшим крышам...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 7/8/2016 в 11:48, Sirius сказал:

Написано интересно, конечно, но что-то слабо верится, что после такой смеси будут ТАКИЕ галлюцинации. У меня даже под 30 колес такого не было! Завидую вашим протекшим крышам...

видимо винт разогнал циклодол до лютого пиздеца) если не верится - попробуй так же, буду ждать репорт ;)

ещё в планах мефедрон с дексом, в январе если получится попробую. на попусках с мефа припить дозировку декса примерно между 1 и 2 плато

Поделиться сообщением

Опасная идея, прихвати на всякий случай Ципрогептадин (Перитол) - антисеротониновое средство. Для лечения серотонинового синдрома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу