radiotrance

видит ли ребенок в утробе что нибудь?

Рекомендуемые сообщения

понюхать подвал

запах сырости один из моих любимых, ммм, слюнки потекли, чорт. Жаль в доме ничего нет такого:((

Поделиться сообщением

запах сырости один из моих любимых, ммм, слюнки потекли, чорт.

Грибоед детектед

• Like 1

Поделиться сообщением

Психика как Кот: никогда заранее не узнаешь, чо ей понравится, а чо она лапой загребет.

Поделиться сообщением

Жаль в доме ничего нет такого:((

унитаз открой да понюхай лал

• Like 1

Поделиться сообщением

мне кажется в период беременности все мамы немножко психонавтки.
достигают ИСС

ага, но не все мамы это осознают, на некоторых даже смотреть прискорбно

Поделиться сообщением

я хочу знать...мамы психонавтки зрят ли, контактируют ли со своими чадами?
Джа, ты же мама) И еще психонавтка, мне кажется в период беременности все мамы немножко психонавтки.

я не приделах! я собираю статистические данные)

Поделиться сообщением

igor4444, кто мама? Риали?? о боже:@@@

Никогда не пытайтесь понять сообщения журналистов друг другу.

В половине случаев мы используем шифр.

• Like 1

Поделиться сообщением

Никогда не пытайтесь понять сообщения журналистов друг другу.

В половине случаев мы используем шифр.

Который, порою, сами не в силах выкриптовать... сознательно.

Поделиться сообщением

Станислав Гроф уже давно исследовал это. Правда "видит" новенький наверное не глазами, т.к они у него неразвиты и закрыты навверное... Я не в теме.

мне кажется в период беременности все мамы немножко психонавтки.

Моей вообще кет кололи при или около рождении меня.

• Like 3

Поделиться сообщением

Моей вообще кет кололи при или около рождении меня.

Так вот почему ты психонавтом стал)) Ты еще не родился, а уже диссоциатив юзал)))

• Like 2

Поделиться сообщением

унитаз открой да понюхай лал

пробовал. от туда поездом пахнет тока): (

Поделиться сообщением

В 8/27/2015 в 09:21, OnlyMyDeath сказал:

У с рождения слепых нет снов.

В 8/30/2015 в 07:32, uoYsaHmooD сказал:

Сириусли? Максимум с чем соглашусь: "с рождения слепые не зрят снов", но "видят", т.е. переживают.

Ребёнок в утробе матери проводит в состоянии сна от 18 до 20 часов в стуки.Из них до 9(если верить некоторым источникам) часов - в фазе быстрого сна, т.е. фазе сновидений.(это даже обыграно в кажется 5-й чассти Кошмаров на Улице Вязов, когда Фреди, пытаясь взрастить приемника скармливал души своих жертв ребёнку, находящемуся в утробе главной героини через его сны. И вот это действительно вопрос на миллион долларов: какие сны видит человек до своего рождения?

Ведь в общепринятом представлении сновидения - это просто переработка подсознанием дневного опыта и переживаний, своего рода дефрагментация диска. Но в утробе не так уж много дневных переживаний.Так о чём тогда сновидит ребёнок? Получает загрузку "генетической памяти поколений предков" и "общемирового знания носферы"? Гуляет по астралам?

Поделиться сообщением

Мне кажется, это надо искать у Грофа и тех, кто практикует ребёфинг.

Поделиться сообщением

Мое мнение, чисто с энергетической точки зрения, ребенок не сновидит. Вся его и мамкина, от части, энергия сконцентрирована на воплощении (читай материализации) в наш прекрасный мир. Если брать аналогию из йоги, чтобы попытаться вырастить куст, который растет 5 лет, за 5 дней, надо концентрировать и направлять всю энергию только на это.

С позиции личного опыта, я, бывает, в фено-спайсовых трипах попадаю в место, как я его называю "игротека". Начинается там все с того, что ты схлопываешься в маленькую беленькую точечку. Потом она затухает (примерно, как в Терминатор-2, когда старина Арни погрузился в лаву, оставив нам на память свой железный лайк). И вот тут начинается "игра". Первые разы я нехуево был в панике, думал что вот он пиздец, я двинул кони и теперь тьма меня поглотила. А потом... потом остается чистое сознание и из этой тьмы, я начинаю творить свои "игрушки". Пока я сконцентрирован только на них - все держится и работает. Иногда даже получалось создать довольно замысловатые и сложные механизмы (там в этом плане все круто, не надо сдавать сопромат и иметь степень по архитектуре), но как только мои мысли (концентрация) начинали слабеть и рассеиваться, то все выходило из под контроля и биг-бада-бум... а меня как на ракете (вибрации именно такие) выкидывает в нашу реальность. Но это вряд ли научный аргумент, можете воспринимать как фантазии перекрытого накромага.

Поделиться сообщением

В 8/30/2015 в 13:05, trushseetker сказал:

Вполне может быть, но насколько надо быть ебанутой чтобы юзать вещества на больших сроках беременности?

Вы удивитесь, но я знал таких хардкорщиков-сектантов, притворявшихся друзьями и помощниками, а на деле они выкачивали из всех знакомых энергию, в них реально что-то демоническое было, как и светлое. Они это практиковали. Получился сын-психоделичный чувак с сильной энергетикой (наверное, за счёт вампиризма родителей), ЧСВ у них больше, чем у Рона Джереми колбасня. Короче, пиздец. Всё, что нас не убивает, но ранит, делает нас жощще и учит выживанию, но можно же и без этой дури учить людей. Пиздец. Зато энергетический профит и кучу уроков из этого извлёк, да и легко и уютно стало. А им нельзя доверять. Кто интересуется, могу рассказать об этой компании поподробнее. Хорошо, что вырвался из зомбирующего влияния. А они сильны.

Заранее говорю, что я не такой, как они. Энергию из людей не выкачивал.

Ну бл*дь, нормально же общались.

Суть психонавтики же в освобождении, а не порабощении.

Встретил Будду - купи ему пива.

Встретил вводящего в заблуждение и плен иллюзий - знаешь, что делать.

Заебало выживать. Овощем быть хуже. А когда осознаёшь происходящее, приходится выживать. Ну нафиг так жить.

Пытаешься лишить людей иллюзий - херово становится. А не лишать не выходит, так как иначе они тебя сожрут.

Какие-то реверсы фрактальные вообще, на самом деле. Но я говна никому не делаю, только астральную самозащиту от придурков вроде него.

:expressionless:

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу