PSYHORROR

Восстановление энергетической цельности

Рекомендуемые сообщения

Сначала было подумал, что место топику в Факе. Ведь это не описание конкретной темы, раскладка индивидуальной (инди-go-вид-дуальность) процедуры по всем ее полочка и ящичкам, отнюдь (к некоему подсознательному сожалению не выработал еще своей действенной методикеи), скорее, помощь в поиске совета.

Цеплял я как-то раз паразита (брешь в обороне), и, сука, приелся он ко мне так, что водой не разлучишь. Дней пять питался он мною, бывало, не мог даже вынырнуть из сна. Не то что о творчестве, я позабыл и о любых энергичных телодвижениях на тот момент. Вытащила меня она - холотропная терапия. Гиперветниляция легких, то бишь. Каким же образом? А хотя бы остановкой ВД и переходом на образное мышление (мыслеформенное).

Все бы ничего, но вчера, черт подери! я снова угодил в капкан, брошенный самому же себе. Пусть переживания и были немногим короче, но такой же силы и бэдом окрашенные. И валяться бы мне еще пару дней в кровати (репетицую и тренировку проебал уже), да не тут-то было! Завлекла меня прога одна, фрути лупсом именуется. И пока я изливал свое вдохновление и высасывал по капельке трудоемкие знания основных возможностей, мое поле залатало брешь.

Погруженность в сам процесс и заинтересованность - лучшие стимуляторы все-таки, хе-кхе-кхе.

Поделиться сообщением

Как ты восстановишь психотонус - если ведёшь разьебайский образ жизни? Это не тебе лично. А то у меня был один знакомый ярый веган-зож, всех считал дебилами, но сам курил как паровоз. Будь чист душой и помыслами на деле, тогда говно не сможет с тобой срезонировать (хотя бы долго).

Поделиться сообщением

Моя простая методика - трансформация.

Состосит из двух составляющих противоположностей - образно, "бездна и небо". Сначала прыгаешь в бездну в самое пекло, к её источникам, перепрыгивая через стену страха. Это лучший стимулятор. Чтобы всё рассмотреть и разобраться нужно стать самой бездной, Это даёт мощный энерго толчок для трансформации в небо.

Таким методом, не вернёшься к бездне, т к ты сам был ей, пережил это и знаешь её источник и как она устроена.

"Больной в здоровье сил ищет, здоровый через болезнь найдёт иммунитет"

Поделиться сообщением

Делать музыку в фрутике та еще медитация, просто немного иного толка, залипал в свое время. Я б чего посоветовал, но пока сам в поиске) дыхание пытаюсь перестроить, связки мучаю)

Поделиться сообщением

Фрутик крутая тема.

Дисциплинируй себя.

Ходи на работу, ответственность выработай.

Это все таки игра всё..

Поделиться сообщением

отбросить всё ненужное -увлекательная игра-финал пустота :dzen:

Поделиться сообщением

Всегда интересно новера почитать,чувак пытается писать о том именно профите

https://ruckp.org/to...B3%D0%B8%D0%B8/

я вот сейчас думаю над тем как после ребенка заделать дыру,вроде кроме Кастанеды нигде не упоминается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу