PsyDream

Наркомания с большой буквы. Исследование. Субъективное.

Рекомендуемые сообщения

мне дает выход взгляд в даль изо лба...

Поделиться сообщением

Поделиться, ок.

Сядь, как удобно

нет,

я не спрашивал как попасть в эти состояния, уж поверьте за 3 года плодотворной упорки и медитаций "там" бывал :)

вопрос был ко всем и Versalife в частности как к носителю мыслевируса идеи "истинного ума" и приверженца разделения на "ум" <> "дух":

что дает эта идея? как она поменяла вашу жизнь?

как вы это используете за пределами трансцендентного состояния распидорашенности в ИСС ?

Поделиться сообщением

Это лишь знание об этом . Все правильно - это концепция . Используем мы это всегда , а в частности когда думаем . Разница лишь в уровне сложности-простоты-чистоты . Я полагаю что это импринт , заимпринтированный где-то в глубине мозга , благодаря этому опыту и если достигнуть активности в том участке мозга то он активизируется. Есстественно что путем принятия психоделика открыть его будет намного проще . И на ум-дух я не распределяю. Это скорее разные модели мира. Например дух я использую в энергетической , а истинный ум - кибернетической.

Поделиться сообщением

= как человек со стороны считаю что вам не хватает базовых знаний в областях вроде нейрофизилогии для конструктиыной дисскусии . автор темы вроде начал со сборной солянки из осознаности, шаблонах мышления и психологии влияния, выводы на мой вгляд интересные , но тут мы становимся заложниками когнитывных искажений нашего мышления , а тут ни измерить не проверить ничего не получится , вот и приходится вести такие романтичные беседы трипуя на кухне, а утром идти на работу.

• Like 4

Поделиться сообщением

PsyDream, попробуй расценить воспоминание и текущее ощущение как тождественные вещи, на мой взгляд это одно и тоже просто мозг не позволяет тебе воспроизвести "записанное ощущение" в той же мере. :carpet-tv: :dzen:

Поделиться сообщением

Пшик просто а не тема. Эссенциалису респект. Все по существу.

Такие наркоманы нам нужны)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу