nowherr8r

Баклофен (Баклосан)

Рекомендуемые сообщения

В 03.08.2017 в 17:04, Vohn сказал:

а потенция и влечение к девушкам само наладится, это вообще бывает после бакла чтобы потом восстанавливалась потенция? потому что у меня просто 0 в этом плане и я в отчаянии... Самочувствие само по себе получше, но вот с потенцией 0

Наладится, максимум месяц после бросания. Ну и дрочить бросай заодно, если дрочиж.

Ну и кровь нужно разгонять, лень бегать прыгать - в баню сходи например.

Поделиться сообщением

в общем замарафонил я на баке уже недели 2 с перерывами

давно вещества не юзал вот и понесло

кат не доставляет давно ,  траву курить и бухать не охота психоту и диссы пока нельзя а стимы терпеть не могу вот и решил эту штуку попробвать 

норм такая штука  ,  по началу думал что фигня и просто ради интереса взял

но на удивление очень доставил этакий лайтсовый ненавязчивый кайф  ,  именно то что я хотел а то психонавтика надоела сильно

вчера решил слезать но прочитал что отходняки у него жестокие и надо лесенкой постепенно дозу уменьшать 

сегодня купил последню упаковку 50шт по 25мг и как то слабовато вставило от 100мг  до этого брал по 10мг и эффект сильнее был

с чем можно миксануть чтоб интереснее было? есть фенибут ,   флуоксетин ,  феназепам и вроде краба была где-то 

и чем лучше вегого сниматься чтоб  плохо не было

пока решил постепенно дозу снижать пока до 25мг в день не дойду 

Поделиться сообщением

кстать как его лучше потреблять перорально и по носу ? щас 50мг занюхал и ничего не почуствова практически

хз мож бракованный попался какойто

или*

Поделиться сообщением

я кстати почему-то себе кайф от опиатов представлял хотя не пробывал их никогда

реально похоже?

Поделиться сообщением

27 минут назад, СтасСтасов сказал:

с чем можно миксануть чтоб интереснее было? есть фенибут ,   флуоксетин ,  феназепам и вроде краба была где-то 

и чем лучше вегого сниматься чтоб  плохо не было

Ни с чем не миксуй, иначе залезешь в такую торбу, что охуеешь.

Снимайся феназепамом.

Поделиться сообщением

Только что, KpeBeg сказал:

Ни с чем не миксуй, иначе залезешь в такую торбу, что охуеешь.

Снимайся феназепамом.

Понял не буду. В смысле плохо будет или что?

есть есть ещё кветиапин говорят хорошо снимает 

Поделиться сообщением

В 07.08.2017 в 13:26, СтасСтасов сказал:

Понял не буду. В смысле плохо будет или что?

есть есть ещё кветиапин говорят хорошо снимает 

Будет пизда, моментальное привыкание без пути назад, правда.

Ну жри кветиапин, в первый раз слышу. Расскажешь как помогло.

• Like 1

Поделиться сообщением

ребзя, хэлп!
шо це за херня?! 
было употреблено 70 мг баклы - эффекта нуль, кроме чуть поднятого настроения (хотя оно и так было збс, на самом деле). толерантности не может быть, так как вообще в третий раз в жизни приняла его. до этого было пару раз по 50 и 60 мг, тоже практически с нулевым эффектом.

втф?) таблетки точно в порядке, веса во мне ну килограмм 55 максимум, я девочка, ничего сверху не принималось)
на меня не работает? было у кого такое?

Поделиться сообщением

бакла в полной мере начинает крыть только на следующий день, так что аккуратнее с догонами. и вообще бакла шляпа

• Like 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ляф сказал:

бакла в полной мере начинает крыть только на следующий день, так что аккуратнее с догонами. и вообще бакла шляпа

наслышана, товарищ Ляф) но очень интересно на себе ощутить, хоть разок.  

я и догналась до 80 мг только. чуть-чуть проявилось спустя 4 часа после употребления, ура. чуть заметная тяга потрещать и активность, ура. но слабо... беспонт какой-то :)

я вообще почему-то ожидала эффект наподобие полбанки бронхолитина, вот там эйфор и стим были реально ощутимые и ништяковые

Поделиться сообщением

В 10/20/2017 в 19:50, ненавижу кашель сказал:

ребзя, хэлп!
шо це за херня?! 
было употреблено 70 мг баклы - эффекта нуль, кроме чуть поднятого настроения (хотя оно и так было збс, на самом деле). толерантности не может быть, так как вообще в третий раз в жизни приняла его. до этого было пару раз по 50 и 60 мг, тоже практически с нулевым эффектом.

втф?) таблетки точно в порядке, веса во мне ну килограмм 55 максимум, я девочка, ничего сверху не принималось)
на меня не работает? было у кого такое?

бухаешь часто? может быть перекрестный толер с бухлом

Поделиться сообщением

5 минут назад, KpeBeg сказал:

бухаешь часто? может быть перекрестный толер с бухлом

нет, вообще не пью не курю и мало что принимаю уже давно, декс редко разве что, да аспирин от головы

в том случае я догналась до 80 мг и чутка вставило
но я не в восторге осталась, спать потом полдня хотелось, неприкольно

Поделиться сообщением

Мда, список Б, это вам не витаминку пойти купить, тут с обычными рецептурными препаратами не всегда выдают.

Поделиться сообщением

Бакл&Фен

баклы 100 и 3 пыха фена

Баклашиш очень понравился

а есть ещё мускатлосан 7 муската и 75 баклы - прёт очень сильно

чистая бакла 75 и 2 раза по 25 очень хорошо 2 суток на третьи с утра 25 и ещё 2 дня гуд  через недельку взрыв опять можно

баклу хорошо на вечеринку с алкоголем или феном танцевать и радоваться заниматься сексом

Поделиться сообщением

Ел баклу недавно, как обычно было весело, и секс очень увлекательный, мозоль на шишке натёр - не понимаю как под ним кончить вообще. Ну даже без этого бакла мне нравится, как афродизиак. Если секса нет, то эффект какой-то скучноватый. Эмпатия это конечно хорошо, но всю эмпатию перекрывает дичайшее желание поебаться. А пробовал ли кто-нибудь использовать баклофен для организации оргий? Мне кажется, это подходящее для таких мероприятий вещество.

• Like 1

Поделиться сообщением

Жоско у тебя полдучается, для меня баклосан хороший эмпатоген я под ним аботал, занимался сексом слушал музыку общался знакомился делал делда курил гащ фен ...танцевал и играл на диджеридуууу. Недавно пеекурыло тут не поймёшь. я ез него так же не перекрывался и пеекрывался тоже... 50 на 50 все типы иногда под гриамси крчишь от счастья а иногда перекрылся и гоняешь болото..а потом съел муската или накурился и взял флаг.  гоняешь старые трипаы

Поделиться сообщением

промарафонил на баке месяца 2 по началу эйфория эмпатия все дела

мог челыми днями смяться а потом и действовать перестал

Поделиться сообщением

Бакла хорошо, но самое главное не присесть на неё, не думать что может быть, и не думаешь, я после аклы ждал неделю и всё было хорошо, главное ыть терпелвым. каким есть, оставаться самим соой, не поддаваться на страхи и глупости и много не филосовствовать

у меня такое когда гоню эйфория в 4 чакре и адреналин не отчаиваюсь иду дальше

недавно загнался ез баклы под психоделом, сердце стучало пиздец. вышло неудачно как бы не думал, а сейчас протрезвел и понял, выбрал свет и неважно, остальное ведь мы же вечны, может мы слабые просто, но не отчаяные и свои.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу